Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

VOD — Объект 704 от Amway921  Опубликовано 03 Сентября 2013

VOD — Объект 704 от aktushman  Опубликовано 03 Сентября 2013

VOD — Löwe от Маракаси  Опубликовано 03 Сентября 2013

Поездушки 5 — 8 фрагов, 15000 х3 опыта  Опубликовано 03 Сентября 2013

Как получить два месяца прем-аккаунта на халяву  Опубликовано 03 Сентября 2013

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПТ-САУ США — ветка к Т110Е4 — обзор  Опубликовано 04 Сентября 2013

Т110Е5 — Бой в Деталях на Вестфилд от Вспышки  Опубликовано 04 Сентября 2013

ИсоБорг921 — Разрази меня гром!  Опубликовано 04 Сентября 2013

Типичный Артовод. Мультфильм про тактику игры на САУ!  Опубликовано 04 Сентября 2013

VOD — Т-62А от Маракаси  Опубликовано 04 Сентября 2013

VOD — Bat Châtillon 25 t от Lexawwww  Опубликовано 04 Сентября 2013

VOD — Объект 261 от 40_tonn  Опубликовано 04 Сентября 2013

VOD — E-100 от Murazor  Опубликовано 04 Сентября 2013


Что делать с Супер Першингом в патче 0.8.8 ? Краткие подробности 0.8.9

Описание: Что делать с Супер Першингом в патче 0.8.8.

Для начала начнем с того, что ему понерфят?

Ему понерфят наклон брони на 12', как это указанно в исторических справках. Многим становится очень интересно, как же это на нем отразится? Сейчас  вам расскажу. На большинстве экспериментов мы доказали то, что все одноклассники, его без проблем шьют в лоб. С любой дистанции ВЛД с легкостью пробивается орудиями с пробитием 210мм+  причем с любых дистанций. Но НЛД не так уж и легко поддается! Примерно 55% выстрелов непробития.  Как вы видите, нерф отразился очень плохо на танке.

Что же ему взамен на нерф апнули?

Супер першу апнули обзор (добавили 10м), прочность (добавили 50 единиц), и проходимость ходовой (практически ничего не меняли). Как вы видите апы практически никакие: 10 метров обзора ничего не решут, 1500 единиц прочности по сравнению с 1450 практически ничего, ну а улучшенная проходимость ходовой будет вам прибавлять 0,5-1км\ч, что тоже «пыль».

Как же быть с этим куском, уже ненужного железа?

Как вы знаете, разработчики взамен на этот жуткий нерф предлагают его продать по той же цене, что и купили (7200). Если вам хочется его сменить, то, пожалуйста, продавайте, накидывайте голды и покупайте новый прем. Если вы перш покупали для фарма, то я бы посоветовал его менять на ягу 8.8, если для фана, то меняйте на FCM 50 (t), если для того и того, то берите Т34. Если у вас нет денег либо не хотите вкладывать их в игру, то лучше всего его оставить. Спросите вы: «зачем мне УГ ?». Я вам отвечу! Есть возможность, что форумчане, которые часто постят на форуме, смогут достучаться до разрабов и супер перша могут апнуть. Еще есть возможность, что супер першу понизят уровень боев до 8 (максимум), т.к. с 9-ыми уровнями ему делать нечего. Ну а если у вас уже есть несколько других премов 8-ого уровня то можете его оставить для коллекции, либо продать и за голду купить прем, либо обменять на опыт и т.д.

Вы так же знаете, что в патче 8.8 введут двух новых китайцев (премы 8-ых уровней) которые будут продаваться только в премиум магазине, не за золото. Это является экспериментом разрабов. Если они поймут, что это им принесет больше дохода, то все премиум танки, что есть в игре будут тоже туда перенесены и купить их за золото уже нельзя будет. Так что если задумали менять перш на другой прем, не тяните!

Ну, если вы решились все таки его оставить и продолжать играть, то я вам подскажу, как правильно это  надо будет делать теперь. Прежде всего не подставляйте лоб очень мощным орудиям под прямым углом. Пытайтесь развернуть корпус примерно на 50-70' и спрятав корпус за дом подставить лоб. Таким образом, лоб будет находиться под очень большим углом и враг его не сможет пробить.

 

Ну и напоследок краткие подробности 8.9.
Состоится долгожданный нерф Т57 hevy и Foch 155. Обоим понерфят маневренность, а Foch скорость разгона.
Т57 понерфят КД барабана.
У КВАСа уберут топовую пушку и взамен дадут 100мм орудие у которого урон 250 и пробитие 175.
Введут новые премиум танки, такие как: Т-44-122, Т-44-85, Мардер 3, японский СТ 5 уровня и многие другие.
Есть возможность, что хелкат уберут из ветки и сделают премиумным. А вместо него будет другая ПТ.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я и не понял с моими наездами ничего. Разрешение норм, а в итоге все равно получаем нижеследующее:

shot_085.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Так я и не понял с моими наездами ничего. Разрешение норм, а в итоге все равно получаем нижеследующее:
 

Если ты пользуешься Конфигом № 30, то просто возьми файл из конфигурации № 29 и замени \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-debugPanel.xc

У меня все получилось. А, вообще-то, читай пост № 595, там Автор все подробно расписал. Удачи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я и не понял с моими наездами ничего. Разрешение норм, а в итоге все равно получаем нижеследующее:

shot_085.jpg

 

В посте № 1 и № 195 - все описал (когда выкладывал конфиг и сборку модов) как все подогнать под свое разрешение экрана в игре! Как Вы читаете??? :(

 

Сместить ХитЛог, чтобы не налазил на уши:

 

В файле конфига: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hitLog.xc

 

Находим эти строки и редактируем под себя (под свое разрешение экрана и свой монитор) :

 

// X position (negative values - bind to right side of screen).

// Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана). - регулировка по горизонтали "x": 0, - слева экрана с самого края

"x": 170, - поставьте например 175, 180 и так далее

// Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

// Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). - регулировка по вертикали "y": 0, - самый верх экрана

"y": 42, - поставьте например 50, 55, 60 и так далее

 

 

 

Сместить ФПС, пинг, дату и время, чтобы не налазили на таймер времени боя (который по центру экрана под панелью счета танков) :

 

ФПС, пинг, дата и время в этом файле редактировать: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-debugPanel.xc

 

Ищем эти строки и подставляем цифры:

 

{ // debugPanel // пинг-лаг-фпс панель

"def": {

"tf": { // подстановка для формата текста

//"size": 20, // размер шрифта

"font": "$TitleFont", // шрифт пожирнее

"color": "0x96FF00"

//"align": "center" // выравнивание

}

},

"debugPanel": {

//"visible": false

"_x": "WIDTH / 3 - 1 +120", //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей - попробуйте здесь поставить например +80, +75, +60 (смещение влево от таймера времени боя) и так далее

"_y": 44, //32

"clock": {// _level0.debugPanel.clock

"_x": "WIDTH / 4 - 1 -200" - попробуйте здесь поставить например -120, -110, -100 (смещение вправо от таймера времени боя) и так далее

},

"lag": {// _level0.debugPanel.lag

"@textFormat": ${"def.tf"}

},

"ping": {// _level0.debugPanel.ping

"@textFormat": ${"def.tf"}

},

"fps": {// _level0.debugPanel.fps

"@textFormat": ${"def.tf"}

}

Подскажи пожалуйста почему я не могу открыть ваш конфиг в редакторе XVM? Выдаёт ошибку!

Так как редактор не умеет читать папки то из за снипетов ошибка, решение такое отключить снипеты в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc

изменить

"elements": ${"elements.xc":"true"}

на

"elements": ${"elements.xc":"false"}

все теперь загрузка в редактор XVM конфига возможна

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит ли покупать танк 112 или т-34-3

Многие игроки ждут обновление 0.8.8. Особенно его ждут донаты которые не дождутся того момента что бы купить два новеньких премиумных танка 8 лвл. Покупать или нет? вот в чём вопрос. Все ответы на вопросы в видео.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ml85vNmq_8Y

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как Вы читаете???

 

Дак я и выкладываю скрин, на котором разрешение такое как у Вас. А мне все равно приходиться и надо подгонять, вот в чем вопрос, почему?

 

 

 

Разрешение экрана 1920 на 1080 - должно быть в самой игре (в настройках графики игры - у меня такое разрешение в игре), а не на рабочем столе вашего ПК и размер монитора от 17 дюймов и выше, только тогда все будет, как у меня на скриншотах

 

Мне интересно почему именно у меня не так, хотя разрешение совпадает? Любопытно просто, в чем может быть дело

Edited by labradorik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дак я и выкладываю скрин, на котором разрешение такое как у Вас. А мне все равно приходиться и надо подгонять, вот в чем вопрос, почему?

 

Мне интересно почему именно у меня не так, хотя разрешение совпадает? Любопытно просто, в чем может быть дело

 

А размер монитора какой??? Широкоформатный он???

У меня стоит широкоформатный режим - соотношение сторон 16 на 9

Если разрешение в игре тоже 1920 на 1080 и соотношение сторон 16 на 9, то должно быть все так как у меня

Все тоже что и у меня - посмотрел скрин 

Странно какое то смещение влево

Сместите часы как я Вам описал

У меня все ОК

post-9137-0-09792700-1378417110_thumb.png

 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дак я и выкладываю скрин, на котором разрешение такое как у Вас. А мне все равно приходиться и надо подгонять, вот в чем вопрос, почему?

Если

 

размер монитора от 17 дюймов и выше
налазить не будет. Если ноут, как и меня было - смотри мой совет. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Улыбнуло!

***  - Коля, я шо то не поняла, а почему это ты не носишь обручальное кольцо? - Галя, я тебя умоляю....в такую жару!!!!..

 

***  — Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох ты бля, какой ранимый!

 

***  Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила,дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

 

***  -Вчера у кумы пила самогон.На утро как заново родилась! -Как это? -В капусте,бл..ь,нашли!

 

***  Гей у врача: - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. - Ну, сдайте анализы, посмотрим.

Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Но вы не расстраивайтесь. У вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете 3 литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, добавляете квашеную капусту, крошите селедки. Потом всё это 2-е суток отстаивается и всё залпом выпиваете. 

- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит.

Тут медсестра, которая сидела и всё слышала спрашивает: - А зачем вы ему всё это наговорили? У него же анализы
нормальные.

- А ничего, пусть в туалете посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!


Вторая Ветка Немецких ПТ в патче 089: Скрины и Вангование!

FCM 50 t — Фармит или нет?

Нерф и Ап немецких танков в патче 0.8.8

VOD — JagdPz E-100 от Murazor

ИсоБорг921 — 12 из 14

neVOD — 87,5% Побед за вечер. Ч1. Вспышка, Унфо, Фердинанд.

Веселые покатушки на Т-54 с Краном

Не делай так #3 — Просто тупим

VOD — VK 30.02 (M) от Murazor

Ангар Мрачного Оптимиста

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ferdinand. Подробный обзор от jmr

Новая ветка немецких ПТ-САУ. Превью патча 0.8.9.  Опубликовано 06 Сентября 2013

neVOD — 87,5% Побед за вечер. Ч2. Вспышка, Унфо, Фердинанд.  Опубликовано 06 Сентября 2013

VOD — 112 от Amway921  Опубликовано 06 Сентября 2013

Moments of tanks #25: Безысходность.  Опубликовано 06 Сентября 2013

Ангар Маракаси  Опубликовано 06 Сентября 2013

Тактика засвета. Карта Малиновка  Опубликовано 06 Сентября 2013

VOD — T69 от blin1986  Опубликовано 06 Сентября 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, Сергей! 

Мне, в который раз, очень приятно с Вами пообщаться. Для начала, поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем танкиста! Удачи Вам и на передовой и в тылу! Спасибо Вам за Вашу работу.

 

Теперь вопросы.

 

 

Подскажи пожалуйста почему я не могу открыть ваш конфиг в редакторе XVM? Выдаёт ошибку!

Так как редактор не умеет читать папки то из за снипетов ошибка, решение такое отключить снипеты в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc
изменить
"elements": ${"elements.xc":"true"}
на
"elements": ${"elements.xc":"false"}
все теперь загрузка в редактор XVM конфига возможна

 

У меня в Вашем конфиге "GRON_10 Config № 30 + мегапак модов № 30. Обновлено от 22.08.13." в файле \"World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc находятся следующие строки:

// Visual elements

    // Двигать визуальные элименты
    "elements": ${"elements.xc":"elemеnts"}

 

Менял на "false" - все равно, редактором открыть невозможно.

В чем моя ошибка, подскажите?

С уважением, Николай. 

Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, Сергей! 

Мне, в который раз, очень приятно с Вами пообщаться. Для начала, поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем танкиста! Удачи Вам и на передовой и в тылу! Спасибо Вам за Вашу работу.

 

Теперь вопросы.

 

 

Так как редактор не умеет читать папки то из за снипетов ошибка, решение такое отключить снипеты в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc

изменить

"elements": ${"elements.xc":"true"}

на

"elements": ${"elements.xc":"false"}

все теперь загрузка в редактор XVM конфига возможна

 

У меня в Вашем конфиге "GRON_10 Config № 30 + мегапак модов № 30. Обновлено от 22.08.13." в файле \"World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc находятся следующие строки:

// Visual elements

    // Двигать визуальные элименты

    "elements": ${"elements.xc":"elemеnts"}

 

Менял на "false" - все равно, редактором открыть невозможно.

В чем моя ошибка, подскажите?

С уважением, Николай. 

 

Здравствуйте!

Взаимно поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем танкиста! Поздравляю всех!

Спасибо и пожалуйста!

Попробуйте временно переместить папку с снипетами в другое место и открыть конфиг в редакторе

Сам не использую редактор XVM (правлю руками :) ), так что эту проблему не тестировал - она для меня не существенна!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Попробуйте временно переместить папку с снипетами в другое место и открыть конфиг в редакторе

 

Та же ситуация: "Ошибка загрузки конфига" (object Object)

Да ладно, Сергей, забейте! Ваши слова!

Ваш конфиг в редакторе не открывается, но ВАШ КОНФИГ самый лучший! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу. Будем править ручками.

Да, и кстати, как опустить вниз панель "На захвате"? Какой файл за это отвечает? Интересует ИМЕННО панель "На захвате".

С уважением.

Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та же ситуация: "Ошибка загрузки конфига" (object Object)

Да ладно, Сергей, забейте! Ваши слова!

Ваш конфиг в редакторе не открывается, но ВАШ КОНФИГ самый лучший! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу. Будем править ручками.

Да, и кстати, как опустить вниз панель "На захвате"? Какой файл за это отвечает? Интересует ИМЕННО панель "На захвате".

С уважением.

 

Спасибо!

Я тоже так думаю - главное все работает и без багов :)

Опустить вниз панель "На захвате" - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-teamBasesPanel.xc

 

{ // teamBasesPanel // полоса захвата баз

"teamBasesPanel": {// [scaleform UIComponent teamBasesPanel]

//"visible": false

//"_x": 0,    -  смещение по горизонтали  (0 по умолчанию как в клиенте игры)

//"_y": 0     - здесь подставляем цифры (начните с 10, 15, 20 и так далее ) - смещение по вертикали

}

}

"teamBasesPanel": {// [scaleform UIComponent teamBasesPanel]

"enabled": true,

"enabled": true,

"enabled": true,

"__height": 47.6,

"_rendererHeight": 55,

"_itemRenderer": "CaptureBar",

"indexByID": "[object Object]",

"sizeIsInvalid": false,

"_disabled": false,

"initialized": true,

"captureBars": "",

"__width": 412,

"_rendererWidth": 412,

"instance170": "[scaleform ProgressBar instance170]"

},

Гайд о том как играть на ИС-3

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Инвайт-код от августовского номера журнала Шпиль!

Инвайт код для новых аккаунтов World of Tanks от журнала Шпиль!.

Свежий код для Мира Танков из журнала Шпиль.

 

Только для нового аккаунта WOT!
- 3 дня према
- танк Т-127
- 250 голды

 

ИНВАЙТ КОД: BN9G57XU

Инвайт код на Т-127 + 250 голды  Опубликовано 08 Сентября 2013

На сайте iPhones.ru раздают инвайт коды (только для новых аккаунтов), для получения нужно перейти на сайт - http://promo.iphones.ru/p/WorldOfTanks/ и ввести номер мобильного телефона, куда и придет код, затем создать новый аккаунт и ввести этот код (инструкция) - http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/invite/

Игра на японском премиумном танке Chi-Nu-Kai

Японский прем танк Chi-Nu-Kai все чаще появляется на тестовых и даже основных игровых серверах Worls od Tanks.

Вот одно из первых видео демонстрирующих геймплей на премиумном танке японской ветки Чи-ну-Кай.

И да прочность Chi-Nu-Kai 530 хп

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNujlqm2K1M

VOD — Leopard 1 от Amway921  Опубликовано 08 Сентября 2013

Leopard 1 — Погружение  Опубликовано 08 Сентября 2013

T110E5 халявный дамаг во встречном бою, взвод с Краном  Опубликовано 08 Сентября 2013

Нагибаторский Стрим. В гостях Na’Vi: De1uxe и Kirilloid.  Опубликовано 08 Сентября 2013

VOD — Indien-Panzer от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 08 Сентября 2013

Добил!  Опубликовано 08 Сентября 2013

Как тренироваться, о 7/42 без арты, и турнире в Волгограде  Опубликовано 08 Сентября 2013

Ангар TemSon39. 06.09.2013.  Опубликовано 08 Сентября 2013

Как повысить статистику и РЭ  Опубликовано 08 Сентября 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Gron_10

 

Уважаемый автор, на форуме появилась сборка модов с рабочим XVM под 0.8.8. Ждем с нетерпением твоей сборки!)))

Кстати Грон как пойдут успехи?? Он реально работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, на форуме появилась сборка модов с рабочим XVM под 0.8.8. Ждем с нетерпением твоей сборки!)))

 

КТТС! :) Еще релиза 088 нет! Может еще тест 4 будет :)

Выйдет 088 - сразу выложу все!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...