Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

 

Привет! Обновляю однако. Все обновляю. Было много изменений в моде XVM и в моем конфиге тоже.

Боковые панели без показа HP в них (для конфига с Красными и Синими маркерами) - выложу через 30 - 40 мин. Нужно в бою проверить координаты маркеров.

 

Спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Хай! обновы не будет на чем сам играю полная сборка или нет еще?

 

Привет!

Модпаки обновил сегодня. Еще всех звуков нет - исторических звуки орудий, исторические звуки двигателей и окружающей среды пока тоже нет.

Буду по мере наполнения модпака обновлять и выкладывать.

 

Привет! Обновляю однако. Все обновляю. Было много изменений в моде XVM и в моем конфиге тоже.

Боковые панели без показа HP в них (для конфига с Красными и Синими маркерами) - выложу через 30 - 40 мин. Нужно в бою проверить координаты маркеров.

 

Спасибо!!!

 

 

Чуть потерпите. Пожалуйста!

 

 

Ответы Шторма

Шторм комментирует тот факт, что нельзя отключить тень под танком: «Это сделано специально, чтобы не было чувства, что танк парит над землёй. Эта тень не влияет на ФПС».

Тени не были затронуты в 9.8.

Не всем игрокам по душе всплывающие сообщения о том, что во вражеской или союзной команде сформирован динамический взвод. Пока что эти сообщения отключить нельзя. Шторм не считает это большой проблемой, но всё же будет мониторить форум. И если это не понравится большому числу игроков, то возможно будет добавлена опция отключения этих сообщений.

У Type T-34 и Type 58 разный цвет гусениц. Это будет поправлено.

HD M10 Wolverine получил новый топ двигатель.

Шторм прокоментировал жалобы игроков на баги в 9.8 «Где вы были во время общего теста? Или тогда всё было нормально?».

По словам Шторма, персональный резерв с бонусом к кредитам был убран, чтобы не сломать экономику в игре. Игроки и так зарабатывают достаточно.

В будущем разработчики будут проверять работоспособность самых популярных модов с новыми патчами, что бы «не ломать» популярные моды.

Какие изменения ждут Т-62А? «Ждите теста, больше ничего сказать не могу».

В 9.8 перк боевые подруги пофиксили и это действительно 0-ой перк

Шторм утверждает, что 90% крашей во время загрузки карты из-за модов.

Разработчики всё еще работают над опытом за танкование.

Планируется индикатор выполнения ИБЗ в бою.

В 9.8, после того как вы выполнили 15-е задание, вы не сможете выбрать другое пока не получите награду (девушку).

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо будем ждать! Еще Вопросик! Серега мод медальки в бою, получаешь медальки надпись виснет я думаю может в следующую сборочку заменишь от протанки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо будем ждать! Еще Вопросик! Серега мод медальки в бою, получаешь медальки надпись виснет я думаю может в следующую сборочку заменишь от протанки?

 

Так работает этот мод и пока не победили!

От ПроТанки моды добавлять не буду! 

Потому что конфликт с модами от spoter (spoter - специально это сделал, а то ПроТанки добавляли его моды как свои и он на них обиделся и темы позакрывал везде).

Перестают правильно работать моды и баги вылазят (конфликт с модами от ПроТанки) в этих модах (моды от spoter) :

Мод: Стволик Хаоса

Mod: Маленький Светлячок (Сообщения о засвете\ассисте) 

Mod: Потапыч , Автоактивация ЛБЗ (Личных Боевых Задач)

Мод: Винтик , Быстрый и умный ремонт и лечение экипажа

Мод: Танкопыт (Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка)

Мод: Броняня (Расчёт танкования в бою)

Мод: Экипаж, Расширенное личное дело танкиста

Закладочка, Браузер с картой ГК в ангаре + любимые сайты

Мод: Тылы (Индикация на ближайших врагов)

Мод: Светлячок(Firefly) (Индикация противников, которых светит игрок.)

Танки игрока в Ангарах

Мод: Индикатор Расширенная индикация автоприцела

 

Если тебе нужны проблемы в игре, то добавь моды от ПроТанки в мой модпак! Или играй без проблем.

Или играй с модами от ПроТанки, Но без модов от spoter.

Выбирать тебе!

 

 

Обновление в посте № 1

Дополнение к Основному конфигу (файлы на замену в Основном конфиге для повышения ФПС и отключение некоторых маркеров).

Скачать Боковые панели без показа HP в них (для конфига с Красными и Синими маркерами) от 22.04.15 :

  Без показа HP в боковых панелях 28.05.15.rar

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все понятно Рахмат! от протанки гамно сборка

 

Пожалуйста! Каждому свое и на вкус и цвет мы все разные :gg:  :heh: 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а трупы танков ,при игре на лт, убираются ?

 

Это как? Что-то новое? Конкретней можно?

 

 

Народ просит новый мод : "Защита от жены".  :heh:

Доброго времени! Играю около 4х лет, почти всегда рядом сидит жена, смотрит) За это время она достаточно неплохо научилась во всем разбираться, познакомилась с интерфейсом игры, в общем- соображает... Отсюда и проблема- кинуть голды на акк, купить прем время или танк- реальная проблема, спалит на раз-два...( Хочу вот Берлинскую тройку, но она ее уже спалила, сказала- красиво, с полосками... В общем- идея: сделать мод, который заменяет верхнюю полоску с данными голды, прем акка и т.д. (в ангаре сверху) и стартует одновременно с игрой. Возможно, под разные разрешения, чтобы по нажатию комбинации клавиш показывалась реальная полоска и т.д., я думаю, мысль понятна? Мод можно назвать- "Защита от жены" )) Мне кажется, это достаточно не сложно, а поможет очень многим игрокам. Отзовитесь, кому интересно и у кого есть мысли и предложения по данному моду.

Всем спасибо за потраченное время, удачи.

 

Ссылка

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,Сергей в сборке №611 была ....... в ангаре после боя танк возвращался на место и карту где закончился бой.

поясни пожалуйста или дай ссылку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто в 9.7 ,играя на лт и с твоей сборкой модофф,  после убийства трупы противника светились красным с остатком хп перед убийством последним выстрелом, и какое разрешение экрана оптимально под твой конфиг,  мне кажется крупноваты шрифты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,Сергей в сборке №611 была ....... в ангаре после боя танк возвращался на место и карту где закончился бой.

поясни пожалуйста или дай ссылку.

Создание ангара из любого места на любой карте в один клик

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну а так класс сборка, мне нравится, прицел тяжеловат для моего компа, но ставя радиальный, это когда убираются тени с рисок прицела, то пойдёт на моё железо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Создание ангара из любого места на любой карте в один клик

 

видел такой мод но не подумал что это от него,в описании там как то не так.

да,и я не думаю что сергей поставил 2 мода ангар.

 

 

прицел тяжеловат для моего компа, но ставя радиальный, это когда убираются тени с рисок прицела, то пойдёт на моё железо

прицел ещё не одаптирован под 0.9.8 увн не показывает. 

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,Сергей в сборке №611 была ....... в ангаре после боя танк возвращался на место и карту где закончился бой.

поясни пожалуйста или дай ссылку.

 

Привет!

Как вернуть ангары - принять последнюю известную танк - позицию последнего боя для ангара

Почитайте мои посты здесь :

Пост № 120

и

Пост № 130

 

Как вернуть (включить) ангар на последнюю танк - позицию последнего боя для ангара (ангар с поля боя).

Измените в конфиге мода "Переключения ангаров по кнопке" - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\mods\HangMan\HangMan.json

/*

   Settings for HangMan

  

   Make changes only with UTF-8-capable editor like Notepad++

*/

{

// display message on client-start:

"game_greeting": false,

//

// display information on client-start if update is available:

"notify_update": false,

//

// The way the manager selects a hangars to display, possible values:

//     "normal"       the usual manner, displays previously selected hangar,

//     "random"       displays randomly selected hangar from available hangars on login and after battle

//     "nation"       changes hangar depending on nation of selected vehicle (see section "nations" below)

//     "last_battle"  take last known tank-position of last battle as hangar

// (switching with buttons and/or keys still possible)

// changeable ingame (lobby) by pressing keys for "change_mode" (see section "keys")

"mode": "normal",

    //

 

Заменить выделенное синим цветом на "last_battle" - принять последнюю известную танк - позицию последнего боя для ангара

 

 

Просто в 9.7 ,играя на лт и с твоей сборкой модофф,  после убийства трупы противника светились красным с остатком хп перед убийством последним выстрелом, и какое разрешение экрана оптимально под твой конфиг,  мне кажется крупноваты шрифты.

 

Настроено под разрешение экрана 1920 на 1080

То были проблемы раньше с модом "Светлячок" - сейчас их нет

Ну везде изменить размер шрифта это очень долго и муторно - сами делайте

А то конфигов под все ваши "хотелки" прийдется выкладывать здесь несколько десятков  :gg:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почитайте мои посты здесь :

Спасибо! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Создание ангара из любого места на любой карте в один клик

 

Ответил выше.

ну а так класс сборка, мне нравится, прицел тяжеловат для моего компа, но ставя радиальный, это когда убираются тени с рисок прицела, то пойдёт на моё железо

 

Замените на другой попроще. Типа из серии "Минималистик"

Спасибо! 

 

Пожалуйста!

 

 

Слив с СуперТеста

На СуперТест поступил новый американский средний танк 10 уровня Т54Е2

1432826608_t54_tth_1432824725.jpg

 

1432818499_menmu9s3pga.jpg

 

1432819100_z9ylpqenajy.jpg

 

1432817856_ggpz3jjvyju.jpg

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в арт прицеле не пашет ВРЕМЯ ПОЛЕТА и КД 

 

Привет! Ты уже и не здороваешься? Как "школота"?  :gg:  :heh:

Прицел еще с патча 097. Основное работает и ладно пока. Автор обещает в ближайшее время выложить под 098. 

Замени себе на другой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика работает без проблем!

Если не мой модпак, то из свежего мода PMOD - нужно заменить (обновить) файл \World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\mods\PMOD\skins\skinLoader.json

И соответственно его отредактировать для показа вам желаемой статистики.

Пожалуйста!

Грончик,помогай,уже всё перелазил,перепробывал-не выдаёт статистику хоть ты лопни!!!Модпак полностью твой,на чистую ставил,сам мод отображается в ленте сообщений в ангаре,но сколько не играй-одно и тоже:"здорова,типа,проведи хоть боёк и я тебе покажу кто ты")))В PMODе всё ТРУ,не пойму чё надо,уже и стороние пробывал-НЕТ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Ты уже и не здороваешься? Как "школота"?  :gg:  :heh:

Прицел еще с патча 097. Основное работает и ладно пока. Автор обещает в ближайшее время выложить под 098. 

Замени себе на другой.

 Извиняюсь ))) добрый вечер ))) все понял СПС 

 

не знаю почему но как поставил пак 615 выкидывает с игры 

Edited by 7cek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...