Jump to content
Korean Random

Конфликт Jove modpack и XVM Bolsen


bruhorror

Recommended Posts

Добрый день товарищи!

В игре привык пользоваться некоторыми модами от Жова, например прицельчик, миникарта, дамаг панелька.

А так же привык  (до 0.8.4) юзать XVM от болсена.

Но в 0.8.4. случилась проблемка...суть которой опишу ниже

Первый шаг: ставим джовмодпак. Всё работает прелестно!

Второй шаг: ставим сверху оленеметр болсена. Результат: оленеметр работает, но присутствуют некоторые проблемы

Меняю последовательность. Ставлю xvm на чистый клиент (работает как надо), ставлю сверху мод пак - оленеметр крашится.

Путём некоторых розыскных мероприятий выяслил, что проблема вроде бы как в миникарте.

Какие файлы не нужно копировать из Оленеметра, чтобы в джов модпаке остались миникарта с лучём и сонаром?

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

1)Не называйте XVM-stat оленемером!

2)У "жова" нет миникарты! И нет никаких модов! То, что он называет "миникарта с сонаром" это обычный XVM. Если хотите себе миникарту, не качайте паки от всяких там а возьмите свой конфиг и включите сами.

3)Если на можете то обратитесь в тему: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/

Edited by Наглый Котэ
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня три вопроса

1) Кто такой жова?

2) кто такой болсен?

3) причём тут XVM ?

 

Вопросы риторические....

жова эта папка. Он еще делает прицелы от Орешкина, миникарту с сонаром и контурные шкурки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ув. ТС, все модпаки собираются из творчества людей,присутствующих на этом форуме-покопайтесь,подберите,пошаманьте с онлайн конфигуратором и будет вам счастье в виде в виде "почти идеального" сетапа модификаций.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Maxa,

Jove не делает моды!!!

 

да ладно? о_О

 

@Наглый Котэ,  

 

 

 

1)Не называйте XVM-stat оленемером!

2)У "жова" нет миникарты! И нет никаких модов! То, что он называет "миникарта с сонаром" это обычный XVM. Если хотите себе миникарту, не качайте паки от всяких там а возьмите свой конфиг и включите сами.

1) у кого-то начинается от этого попоболь?

2) мне искренне пофиг кто разрабатывал и так далее. Мне надо чтобы работал XVM и была миникарта...

Если дадите линк чтобы работал хвм и интерфейс был вот таким, то буду премного благодарен.

Йа нупко не могу нагибать без лохометрика:(

shot_138.jpg

 

 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...