Jump to content
Korean Random

KPOXA3ABP

Premium Member
  • Content Count

    279
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KPOXA3ABP

  1. Миникарта в неракадных режимах не нужна, особенно в симуляторных. Камо есть, шкурок на противника не должно быть, может расшарят шкурки на свой танк, как для самолётов.
  2. Я не знаю зачем и почему, возможно маркетологи или инвесторы продавили решение, но наземка вышла в ОБТ так рано. Нужны грунты, нужна физика (дэвы заявляют, что нынешняя "черновая" - позже введут "реалистичную"), нужны просторные карты, нужно отполировать баги хотя бы в дамаг моделях техники и механике снарядов. НО, уж лучше такое сырое ОБТ (более-менее тольковый пробный выезд, доступны полигоны!!!!), чем ЗБТ последнего времени - рандомные сессии через события.
  3. Не путайте засвет и отображение маркера.
  4. Зачем отдаление камеры? Подглядывать за сотни метров за техникой противника, которая отображается вне зависимости от "засвета" (в отличие от WoT) - суть имеем чит! Миникарту с метками "Кто, Где, Когда" ? Конечно для ракады хоть кнопку "гнуть всех", но для других режимов НЕ-НА-ДО. СБ итак имеет получитерский вид вызова арты и маркеры на миникарте, хотя суть режима - симуляция, никакого интерфейса, только, что видишь сам.
  5. Каких? Полоску ХП или статодрочерские маркеры?
  6. Ээээ, из казарм? В технике с открытыми рубками будет экипаж. И, да - похоже скоро ОБТ ... к сожалению...
  7. Раньше тут были экраны ... и целое орудие
  8. На DEV не успел сходить поглядеть.
  9. На момент создания Полка тэг [KR] уже был занят....
×
×
  • Create New...