Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jojo

Помогите с дамаг логом (стандартным WG)

Recommended Posts

Всем привет. Поставил последнюю версию и у меня слетет любовно настроенный стандартный дамаг лог от WG. Дамаг панель у меня от Gambiter. C помощью elements.xc (код из него ниже) я настроил что бы стандартные панели WG были так http://c2n.me/3D2LEMC.pngОчень удобно и дамаг панель от Gambiter не загораживает.

 

Код из elements.xc

	{ // в бою НЕ настраивать отображение в клиенте, иначе все сползет по высоте
      "$delay": 100,               // задержка в 100 мсек, чтобы все успело инициализироваться 
      "battleDamageLogPanel": {    // урон от ВГ: нанесенный/ассист/заблокированный
         //"y": 441                // "глобальные" координаты всего поля, автоматически подгоняются клиентом под разрешение экрана
         //"x": 50                // приведены дефолтные координаты для 1366х768, отсчет от верхнего левого угла экрана
        "summaryDamageBlock": {    // нанесенный, картинка
          "y": -30, // -8, // <-- дефолт                      
          "x": -228
		  },
        "damageValTF": {                        // нанесенный, текст
          "y": -22, // 0,
          "x": -204
        },
        "summarySupportBlock": {                // ассист, картинка
          "y": -30, // 36,
          "x": -148  // 0
        },
        "supportValTF": {                       // ассист, текст
          "y": -22, // 44,
          "x": -124  // 24
        },
        "summaryDefenceBlock": {                // заблокированный, картинка
          "y": -30,
          "x": -68  // 0
        },
        "defenceValTF": {                       // заблокированный, текст
          "y": -22,
          "x": -44  // 24
        }
      }
    }  

После установки посленей версии  теперь у меня вообще ничего нет. Ни XVM  лого ни стандартного. Вообще ничего (( Только панель Gambiter. Пробовал отключать-включать через советы из шапки темы http://www.koreanrandom.com/forum/topic/35169-damagelog-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8-xvm/Но ничего не помогло.

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Как сделать тоак что бы вернулась стандартаня панель WG и на то место (под чатом) куда я ее поместил?

 

Полный конфиг в приложении. MY8.zip


ЧУДО. Провозившись более 2 часов с проблемой, написав пост  и запустив на последок перед сном игру что бы сыграть 1-2 боя - ПАНЕЛЬ Вернулась! Я не понимаю как и что. но это так. Спасибо всем за внимание.


Тему можно закрывать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Да, я добавлял блок - но не помогало. В чем фишка - и почему заработало - я так и не понял. Есть чуйка что отладка на реплеее не работает в случае дамаг панели. Может по этому ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Поставил последнюю версию и у меня слетет любовно настроенный стандартный дамаг лог от WG. Дамаг панель у меня от Gambiter. C помощью elements.xc (код из него ниже) я настроил что бы стандартные панели WG были так http://c2n.me/3D2LEMC.pngОчень удобно и дамаг панель от Gambiter не загораживает.

После установки посленей версии  теперь у меня вообще ничего нет. Ни XVM  лого ни стандартного. Вообще ничего (( Только панель Gambiter. Пробовал отключать-включать через советы из шапки темы http://www.koreanrandom.com/forum/topic/35169-damagelog-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8-xvm/Но ничего не помогло.

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Как сделать тоак что бы вернулась стандартаня панель WG и на то место (под чатом) куда я ее поместил?

Я скачал последнюю версию, один раз сиграл,плюнул и поставил старую! Нахер мне такое надо. Я тоже играю с Гамбитовым и очень доволен.

А так же куда та панель от ВОТа пропала для меня остается не понятным, зачем убрали?! Рад что нашел старую версию и поставил. Все опять хорошо ))

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Тему можно закрывать

Закрыто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...