Jump to content
Korean Random
booch_124

Общее: доработка окна "Контакты"

Recommended Posts

А еще хотелось бы увидеть такую ф-ию мода, чтобы можно было ставить пометку на игрока (например если видишь в бою, что игрок у тебя помечен, то при наведении в "ушах" на ник, всплывал небольшое сообщение с текстом, за что был помечен этот игрок). Часто неадекватов помечаю игнором, и бывает такое, что они снова встречаются, но за что именно пометил сложно припомнить :). Или как альтернатива возможность вешать на этого игрока иконочки (типа "неадекват", "тимдамагер/тимкилл", "тролль", "отличный чел" и т.д.). Мне бы такая возможность очень пригодилась. Не для того, чтобы мстить, ругать с ним в чате во время боя или что-то в этом роде, а просто чтобы знать, чего можно ожидать от этого человека.

Edited by roof

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здается мне что это они реализуют уж очень не скоро. Дай бог что б к 1.0.0 сделали 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще хотелось бы увидеть такую ф-ию мода, чтобы можно было ставить пометку на игрока (например если видишь в бою, что игрок у тебя помечен, то при наведении в "ушах" на ник, всплывал небольшое сообщение с текстом, за что был помечен этот игрок). Часто неадекватов помечаю игнором, и бывает такое, что они снова встречаются, но за что именно пометил сложно припомнить :). Или как альтернатива возможность вешать на этого игрока иконочки (типа "неадекват", "тимдамагер/тимкилл", "тролль", "отличный чел" и т.д.). Мне бы такая возможность очень пригодилась. Не для того, чтобы мстить, ругать с ним в чате во время боя или что-то в этом роде, а просто чтобы знать, чего можно ожидать от этого человека.

Я уже предлагал подобное: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2266-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогие разработчики! Забили на эту фишку? А между тем тема одна из самых актуальных!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сам жду как манны небесной такой доработки. Очень не удобно иметь связь когда два клана

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, так по этой теме будут сдвиги, или забили на нее? По мне - это одна из лучших фишек мода будет, если конечно осуществима.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr A может все же возьмешься за чат раньше чем WG, а то от них не дождешься, а очень не хватает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро там клановый функционал. Может там и чатик просочится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А помойму у ВГ понятие скоро как то не работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

инфы ни у кого нет? когда картошка возмется за это

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сделают через одно место

как я понял, они хотят в клиент внедрить Jabber или что-то подобное, только со своим GUI под стать всего оформления танков.

Кроме того, были слухи о том, что сначала это внедрят в самолётах, а потом уже перенесут и в танки. Так же не исключают, что можно будет видеть друга онлайн в танках из клиента самолётов и писать ему.

но это только слухи!

 

upd

ВР по этому поводу, второй ответ в посте. В самолётах уже именно оно. Нареканий не вызывает за исключением самопроизвольного разворачивания общего канала на некоторых конфигурациях. Визуально не сильно отличается от танков, о программной части не скажу.

Edited by sech_92

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...