Jump to content
Korean Random
alexprom1

[4.1.0, 23.07.13] Alexprom1 Просто и со вкусом

Recommended Posts

Представляю вашему вниманию мой минималистический конфиг,созданный с нуля.

Версия XVM 4.1.0 для 0.8.7

 
Пользуйтесь на здоровье!!!!!!

 

 

Upd:25.03.2013 

По просьбе пользователя seriych,доработаны границы эффективности по цветовой схеме в соответствии с заданными реалиями.

Теперь рейтинг в маркерах не перепрыгивает никуда.
Upd:14.05.2013

Конфиг обновлён: добавлена по нажатию клавиши "ALT" подробная статистика игрока по танку и подделано отображение трупов.

 

Upd:07.06.2013

- Хит-лог перемещен к панели повреждения

- Убрана прозрачность ушей

- Изменен шрифт при попадании и добавлена иконка убитого танка в хит-логе.

- Добавлены часы в бою

- Отключено зеркалирование иконок танков.

 

 

Upd:14.06.2013

- Улучшена мини-карта

- Добавлен индикатор засвета противника в правых ушах

 

Upd:20.06.2013

- Оптимизация конфига под версию XVM 4.0.0 и обновление 0.8.6

 

Upd:04.07.2013

- Увеличена прозрачность маркеров

 

Upd:23.07.2013
- Оптимизация конфига под версию XVM 4.1.0 и обновление 0.8.7

 

 

Просьба перекачать конфиг.

 

2700+ скачиваний (за 5 апдейтов)

 

 

 

'Версия от 07.06.2013'

 

'Версия от 14.06.2013'

 

'Версия от 20.06.2013'

 

'Версия от 04.07.2013'

 

'Версия от 23.07.2013'

post-11826-0-78442600-1370594515_thumb.png

Edited by alexprom1
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Оставляйте свои отзывы и предложения!!!!

Не качал, но по скрину todo:

- Сделать выравнивание столбцов с данными по табу, чтобы всё было друг под другом (использовать макросы с выравниванием, моноширинный шрифт);

- Привести границы цветов к текущим реалиям. Формула эффективности поменялась, соответственно сменились границы;

- Зачем по альту рейтинг перепрыгивает налево, а на его месте появляется процент? Оставить рейтинг ровно там, где был без альта, а процент рисовать наоборот слева.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг понравился,за исключением одного момента.Как сделать так чтоб убитые союзники и противники в списке как и раньше выделялись красным фоном?

Edited by Tarantulus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг понравился,за исключением одного момента.Как сделать так чтоб убитые союзники и противники в списке как и раньше выделялись красным фоном?

Скорее всего в следующих апдейтах,но так как это не критично соответственно не является первостепенной задачей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично мне конфигурация очень понравилась, но не понравились только маркера, слишком они яркие. Хотелось бы придать им родной цвет, если сможете то исправьте я буду сильно благодарен :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично мне конфигурация очень понравилась, но не понравились только маркера, слишком они яркие. Хотелось бы придать им родной цвет, если сможете то исправьте я буду сильно благодарен :-)

Если хотите могу сделать вторую версию,специально для вас,только поясните что конкретно вас не устраивает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток всем.
поставил ваш конфиг, все понравилось , за исключение маркер над трупами , отвлекает .Как можно убрать маркер совсем на трупах . Спасибо заранее.

Edited by Gari

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет убран в следующем апдейте

спасибо ,

а когда ожидать :?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если можешь сделай для меня поправку  надо бы убрать кпд с танка то что под полосой ХР мешает ( и чтобы шрифт был как на первом скрине то есть стандартный , а и чуть не забыл прозрачность убери на % 30 а то почти не вижу список привык что все четко видно . Конфиг я использовал тот что для скачивания изменения и новый файл отправь на почту [email protected] буду признателен)) за ранее спасибо

Edited by HELL_HITMAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток 

alexprom1 - установил ваш конфиг, все нравится .

Вношу вам предложение на ваше усмотрение - добавить в уши или по нажатию клавиши "ALT"  указатель на сток или топ танк , башни  или пушки.

Думаю будет это дополнение полезно для многих. Сразу видно на каком танке противник или союзник .

Это просто предложение , а не требование , вам решать возможность реализации сего в жизнь .

Edited by Gari

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг, я искал как раз такой аскетичный.

Несколько исключительно моих замечаний:

1) Сделать полоску лайфбара по-тоньше, ибо она толстовата, толщины в половину толщины полностью хватит.

2) Когда уши полностью открыты - перекрывается лог урона

 

Просьба к Вам, выложите, пожалуйста, скриншот с подписями что конкретно означают маркеры в подписях над танком когда alt нажат. Два показателя я так и не смог расшифровать.

 

Спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток 

alexprom1 - установил ваш конфиг, все нравится .

Вношу вам предложение на ваше усмотрение - добавить в уши или по нажатию клавиши "ALT"  указатель на сток или топ танк , башни  или пушки.

Думаю будет это дополнение полезно для многих. Сразу видно на каком танке противник или союзник .

Это просто предложение , а не требование , вам решать возможность реализации сего в жизнь .

Такая фича уже давно в моем конфиге, если не знаете поясню.Часто катаясь в рандоме вы часто замечали,что рядом с названием танка есть символ (* или ').Так вот если вы видите *(звездочку),то это значит, что башня стоковая и в неё нельзя поставить топ орудие.А если '(ковычку),то это значит, что башня стоковая и в неё можно поставить топ орудие.

P.S. надеюсь я правильно донёс до вас информацию.И еще раз спасибо за использование моей конфигурации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...