Jump to content
Korean Random

Помогите настроить XVM


Recommended Posts

Кто подскажет? Какие файлы с xvm отвечают за настройку ушей? Есть проблема с ушами, хочу её решить. Если не смогу сам, буду просить помощи.

Edited by Vovynka1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, я уж надоел своими просьбами, но все же.

Проблема с ушами осталась, не могу решить её. Смотрите на скрине.

 

 6e1d341f9414.jpg

 

1. Не полностью видны ники игроков (наложение). Хочу ограничить количество знаков в никах до 20. Ща реально   8 нет. 

2. Вообще чихорда, Хочу выровнять все колонки и что бы их все было видно.

 

Вот файлы моего XVM.

 

З.Ы. Заранее СПС.

 

Супер З.Ы. Может еще зависит от хитлога, который ща привязан автоматически к ушам?. Съедает ники?.

playersPanelHP.xc

playersPanel.xc

Edited by Vovynka1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, я уж надоел своими просьбами, но все же.

Проблема с ушами осталась, не могу решить её. Смотрите на скрине.

 

 6e1d341f9414.jpg

 

1. Не полностью видны ники игроков (наложение). Хочу ограничить количество знаков в никах до 20. Ща реально   8 нет. 

2. Вообще чихорда, Хочу выровнять все колонки и что бы их все было видно.

 

Вот файлы моего XVM.

 

З.Ы. Заранее СПС.

 

Супер З.Ы. Может еще зависит о хитлога, который ща привязан автоматически к ушам?. Съедает ники?.

Нет, у тебя места в полях не хватает.

Попробуй убрать точное количество боёв, всё равно оно не настолько уж и точное-зависит от времени обновления статистики xvm на офсайте.

K и h -то, что нужно. Вообще посмотри размеры(ширину) полей у себя.

 

И количество знаков в никах  равное двадцати, у тебя точно не влезет.

Тебе 8 и нужно, а то и меньше.

{{name%.8s~..}}
Edited by Tapx
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хочу настроить ХИТлог, пока не получается. Не могу перенести значения из своего старого файла (№1) в новый файл (№2).

Вот так хочу, как на скрине:

00e65713d71e.jpg

 

З.Ы. Менять, как я понимаю нужно строки 36-46 файла № 2.

 

З.Ы. Заранее спс за помощь.

 

hitLog.xc

hitLog.xc

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

"formatHeader":  "<font color='#00ffff'>{{l10n:Total}}: </font><font color='ff0000'><b>{{hitlog.dmg-total}}</b>  <font color='#00ffff'>Атак:</font> <font size='13'> <b>{{hitlog.n}}</b> </font>  <font color='#00ffff'>{{l10n:Last}}:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{hitlog.dead}}</font></font> <font color='{{c:vtype}}'>  {{vehicle}}</font>",

 

Первый цвет для обоих значений и Всего и Атак (но можно сделать чтобы использовать различные цветы).

Edited by konrad509
Link to comment
Short link
Share on other sites

"formatHeader":  "<font color='#00ffff'>{{l10n:Total}}: </font><font color='ff0000'><b>{{hitlog.dmg-total}}</b>  <font color='#00ffff'>Атак:</font> <font size='13'> <b>{{hitlog.n}}</b> </font>  <font color='#00ffff'>{{l10n:Last}}:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{hitlog.dead}}</font></font> <font color='{{c:vtype}}'>  {{vehicle}}</font>",

 

Первый цвет для обоих значений и Всего и Атак (но можно сделать чтобы использовать различные цветы).

Да, я бы Вам был весьма благодарен за возможность использования разного цвета для каждого значения. А что з размерами цифр?

Edited by Vovynka1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...