Jump to content
Korean Random
Imper_

Установщик XVM/XVM Installer

Recommended Posts

XVM Full 3.4.2

 

Я тут сделал небольшой установщик (инсталлятор) мода XVM. Тут надо только выбрать папку с игрой, я установщик установит сам XVM, модуль статистики и Dokan. Почему бы разработчикам XVM не сделать такую функцию. Для всяких нубиков (которые не могут установить XVM) думаю будет полезно.

 

PS: Вирусов нет) Только XVM там.

PPS: Могут быть небольшие ошибки инсталлятора, пишите

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Почему бы разработчикам XVM не сделать такую функцию

Почему бы на любом сайте не выложить архив с вирусом, сославшись на то, что это экзешник от разработчиков. Поэтому не будет, как и файлов питона.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, емнип 2 правило (уже аксиома :gg: ) "Отсечь оленей от оленеметра!", не?! Твой установщик нарушает это!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему бы на любом сайте не выложить архив с вирусом, сославшись на то, что это экзешник от разработчиков. Поэтому не будет, как и файлов питона.

 

причём тут вирус? Я просто файлы XVM упаковал в exe чтобы нубикам было удобнее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

причём тут вирус? Я просто файлы XVM упаковал в exe чтобы нубикам было удобнее

А я просто прокомментировал часть вашего высказывания, внимательно смотрите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, потому-что злоумышленникам легко перепаковать туда вирус и выложить типа "официальный установщик". Защиты нет никакой. Даже на exe с проверкой контрольных сумм.

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я просто прокомментировал часть вашего высказывания, внимательно смотрите.

хорошо, а почему бы не сделать офф. инсталятор и поместить на офф. странице XVM? И пусть олени, которые качают XVM с говно-сайтов с рекламой страдают, скачивая XVM с вирусами...

Edited by IMPERATOR77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

причём тут вирус? Я просто файлы XVM упаковал в exe чтобы нубикам было удобнее

Никто не говорит что именно у Вас тут вирус (хотя это хз конечно что там у Вас):) Речь идет о том, что подобную программу может сделать кто угодно  и всунув туда вирус разместить в сети под видом инсталлпрограммы от разработчиков XVM. А им такое вообще не нужно. Потому и мод XVM будет без такого exe файла. Хотя принимая во внимание наличие stat-exe файла я бы уже на данном этапе побоялся бы качать мод откуда-то из другого места кроме официального ресурса, но нубье этого не понимает и качает разные говносборки где неизвестно что там может сидеть:)   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как всегда.... хотелось как лучше, а получилось.....

Не расстраивайтесь... Да, вещь полезная конечно, но (принимая во внимание некоторые ньюансы) не нужная:) Такой вот каламбурчик-с.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, имхо бессмысленная затея. Пока каждый не будет знать где есть настоящий XVM  и форум поддержки, такие вещи нельзя загадывать. (Я тоже хотел шкурки запаковать, а mr 13 сказал "НИЗЗЯ!". В итоге грусть, тоска, печаль :sob0: )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, пофлудили и хватит.

 

Предложение уже обсуждалось, наш ответ: инсталяторов для XVM не планируются. Если что-то в этом плане изменится(что маловероятно), мы обязательно сами об этом сообщим.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...