Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

Привет Металлист ! Таже проблема : выход в ангар - черный экран , гугль говорит пробовать поменять мод сессионной статистики ... без обид , но паря дело твердит - реально виснет ... попробую отпишусь (правда или нет ?!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, коте эту папку удалить надо?)

Нет, перевести и посмеяться )

Привет Металлист ! Таже проблема : выход в ангар - черный экран , гугль говорит пробовать поменять мод сессионной статистики ... без обид , но паря дело твердит - реально виснет ... попробую отпишусь (правда или нет ?!)

Ни разу не висло .. сессионка от Джерона, конфиг настроен, чистые клиенты также вылетают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, перевести и посмеяться )

 

Ни разу не висло .. сессионка от Джерона, конфиг настроен, чистые клиенты также вылетают

Перезайти попробуй в игру, до этого тоже не висло. Попробовал другой сервер и зависло.

Сори, удалил RadialMenu и всё заработало :exc:

Edited by андрей_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил все моды (клиент новый) , залил конфиг ТС`а...пробую


Вроде пока все ОК

Edited by ShirkaQ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1 висло при выходе в ангар из боя, просто черный экран. Чистый клиент 8.11. Даже конфиги не подстраивал под себя...

Полностью удали папку рес_мод, воткнул просто конфиг ТСа и вроде все ок. Теперь буду экспериментировать с остальными модами....

 

Накаркал. Третий бой на чистом клиенте, эскейп - в ангар - да - в итоге черный экран.... Перезашел в игру и первый же бой - черный экран при выходе в ангар

 

Удалил из модов exel пока полет нормальный. Откатал пяток боев без экселя, черных экранов больше не ловил......

Edited by KaK2s

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вместо кпд и % побед-квадратики.шрифты установлены,моды никакие другие не стоят

вот как на предыдущем скрине

В модпаке Металиста есть шрифты которые надо установить, тогда и квадратики пропадут.

МЕТАЛИСТ, спасибо  за твои моды. Пользуюсь только твоими. Так как считаю их самыми лучшими, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! :meow:  :meow:  :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

огромное спасибо за работу.я для комфортного боя кроме твоей сборки ставлю только zoom,обычный,без лишнего увеличения в снайперском режиме.в этот раз никак не хотят дружить твой конфиг с этим модом.может есть какие нюансы??? заранее благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

огромное спасибо за работу.я для комфортного боя кроме твоей сборки ставлю только zoom,обычный,без лишнего увеличения в снайперском режиме.в этот раз никак не хотят дружить твой конфиг с этим модом.может есть какие нюансы??? заранее благодарен

У меня легко встало, вернусь домой - сброшу, кратности сам пропишешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заранее благодарю.имел в виду только отдаление.в снайперском режиме мне лично зум только мешает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зависает при выходе из боя по esc. Пробую без статистики позже отпишусь

Edited by Sosiska

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору респект еще раз! Благодраю но у меня несколько вопросов именно к автору:

 

1. можно ли настроить "2 среднии ущи"(4-е положение слевой стороны) вместо названии техники было имя и РЭ общая?(если сделаешь сможешь мне скинуть тут?)

2. мб ты в курсе в каком файле настроить чтоб убрать затемнение в снайперском режиме(прицел от метлимэпс стоит,а то моды по убирание черноты не помогают)

 

ЗЫ: Металлист СПС еще раз за конфиг и заранее СПС за помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прива Метт. Категорически плюсую за твою ацкую работу!!!))) Рад ,что не бросаешь нас,минималистов))) Поставил-все работает без проблем. Кста скинь ,плиз, камеру командира и снайп зум, если себе прилепил....Ставил с прошлого патча-не пускает в игру((( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору респект еще раз! Благодраю но у меня несколько вопросов именно к автору:

 

1. можно ли настроить "2 среднии ущи"(4-е положение слевой стороны) вместо названии техники было имя и РЭ общая?(если сделаешь сможешь мне скинуть тут?)

2. мб ты в курсе в каком файле настроить чтоб убрать затемнение в снайперском режиме(прицел от метлимэпс стоит,а то моды по убирание черноты не помогают)

 

ЗЫ: Металлист СПС еще раз за конфиг и заранее СПС за помощь!

Ром, я писал выше что эти уши не подаются гибкой настройке, посему катать надо с третьими .. тут ничего не попишешь .

Черноту себе не ставлю, поэтому не знаю .. дерни из любого модпака того же амвея

Прива Метт. Категорически плюсую за твою ацкую работу!!!))) Рад ,что не бросаешь нас,минималистов))) Поставил-все работает без проблем. Кста скинь ,плиз, камеру командира и снайп зум, если себе прилепил....Ставил с прошлого патча-не пускает в игру(((

Я не распространяю эти файлы в паке, ибо каждый имеет индивидуальную настройку. Дома скину в пм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@robben1974, а я здесь причём ? штудируйте саппорт и раковый, там у всех даже на чистом клиенте вылетает


@ShirkaQ, оставил весть на раковом , посмотрим, что выплывет и сколько бана мне дадут )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

металист не вылетало до того как поставил твой конфиг


металист не вылетало до того как поставил твой конфигобычно ставлю твой конфиг,но сейчас глючит че то.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...