Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Haos79

кто может отредактировать конфиг под новый патч?

Recommended Posts

Ребят, кто может отредактировать конфиг под новый патч, пока можно без мини карты раз её ещё не сделали, ну не выдержит моё сердце третий раз переходить на чужой конфиг.

 

configs.rar Prime_eff

 

mods.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да у меня там много изменений, иконки другие, красивее, там где дамаг который нанёс по другому сделан, короче брошу я нах эти танки, хватит и так 6 лет в них играл, а с другим конфигом я уже не смогу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да у меня там много изменений, иконки другие, красивее, там где дамаг который нанёс по другому сделан, короче брошу я нах эти танки, хватит и так 6 лет в них играл, а с другим конфигом я уже не смогу.

О-о-о, знакомый надрыв в голосе! Как у Марка Твена: "Я сам сколько раз бросал!" Только не получилось - податься больше некуда, да и старый уже с игры на игру прыгать, стабильности охота.

Попробую помочь, но не взыщи - быстро не обещаю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О-о-о, знакомый надрыв в голосе! Как у Марка Твена: "Я сам сколько раз бросал!" Только не получилось - податься больше некуда, да и старый уже с игры на игру прыгать, стабильности охота.

Попробую помочь, но не взыщи - быстро не обещаю.

 

Спасибо огромное, мир как говорится не без добрых людей, я подожду, если есть какие то может не сложные там для редактирования файлики, ты мне скажи я то же буду что то пытаться делать, может что то через винмердж смогу скопировать, я как бы хит-лог или как там его называют, где показывает сколько дамага нанёс сам делал, а вот всё остальное спасибо ребятам с форума, из патча в патч выручали, по правляли, я как не залезу туда, так у меня только стандарт после моего редактирования загружался :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да у меня там много изменений, иконки другие, красивее, там где дамаг который нанёс по другому сделан, короче брошу я нах эти танки, хватит и так 6 лет в них играл, а с другим конфигом я уже не смогу.

без обратной совместимости что-то перековыривают только пи**орасы

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Haos79, давайте без самодеятельности. Предыдущая "свалка" была закрыта не просто так. Отдельный вопрос = отдельная тема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Haos79, давайте без самодеятельности. Предыдущая "свалка" была закрыта не просто так. Отдельный вопрос = отдельная тема.

принято  :ok:

без обратной совместимости что-то перековыривают только пи**орасы

только из уважения к данному форуму, не буду вступать с тобой в дискуссию, скажу только одно, в интернете вы все герои ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Haos79, я почти доделал, вышел релиз XVM, сравню и выложу.


Ну, как-то так...

Старался сохранить оформление и функционал.

Если подходит - милости просим пользоваться ;)

Haos79-6.4.0_040816.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Haos79, я почти доделал, вышел релиз XVM, сравню и выложу.

Ну, как-то так...

Старался сохранить оформление и функционал.

Если подходит - милости просим пользоваться ;)

attachicon.gifHaos79-6.4.0_040816.zip

как бы там не вышло спасибо огромное что не бросил в беде, в последнее время как то на кореан рандом мало кто отзывается на просьбы, может конечно себе все правят конфиги.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...