Jump to content
Korean Random

c4657044

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-23 💩💩

Contacts

  • Nick
    c4657044
  1. О чем пишет этот поехавший? Короче понятно, разрабов оленемера в свое время выгнали из минского офиса ВГ за тупость и рукожопость. Сглатывайте, [мат]сосы.
  2. Я раньше выкручивал на 100 и уши были реально черными
  3. 1. Параметр "alpha" не хочет корректно видеть то, что в нем написано. Понизить можно, а повысить выше какого-то уровня нельзя. В конфиге "alpha": 100, а на скрине далеко не 100. 2. Параметр "width" исчез из раздела. До патча 9.16 вроде автоподбиралось нормально, а сейчас через одно место.
  4. без обратной совместимости что-то перековыривают только пи**орасы
  5. Неа. Во-первых, как в таком конфиге ЭТО соотнести именно с хитлогом, если в отдельном файле труе повторяется еще в 4 параметрах Во-вторых, отрицательные значения перестали работать как расстояние от другой стороны экрана. Это если через файлик прикрутить "battleLabels": { "formats": [ ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.hitlog" } ] },
  6. Неа, даже так не пашет (хотя было бы вообще нелогично): "battleLabels": { "formats": [ "def": { "hitlog" {"enabled": true, "x": 235, "y": -230, "width": 500, "height": 230} } ] },
  7. да ты и пишешь так же, как питух. глядя на xvm ничего другого я и не ожидал
  8. "battleLabels": { "formats": [ "hitlog": { "enabled": true, "x": 235, "y": -230, "width": 500, "height": 230 } ] }, Сразу после открывающей квадратной скобки требует закрывающую и считает всё иное ошибкой. ЧЯДНТ???
  9. Давайте теперь каждый патч все названия параметров в конфиге пропускать через обфускатор, а заодно в произвольном порядке менять их расположение между файлами. И ни в коем случае не читать их из прошлых мест. Ведь есть же такая необходимость! У меня может есть необходимость петь в сортире матерные частушки под гармонь, а когда все соседи к этому привыкнут, я побегу громко блевать с балкона. Вот точно то же самое и с конфигом.
  10. Часы в бою возле пинга. Формат "clockFormat": "d.m.Y H:i:s" Не влезают секунды. Раньше влезали. Кого-то игроки в доту из минского офиса за голову укусили или за руки? Хитлог. Кто придумал убрать из конфига КООРДИНАТЫ хитлога?! А заодно поставить хитлог по умолчанию так, чтобы он перекрывался с ушами. Вчера у Прыгающего Ромки был день рожденья, не иначе ему в подарок дали немного покодить. Уши. В правом ухе на иконках танка нет левела. Это норма? Название танка не помещается в собственную стандартную табуляцию. Это норма? Плюс очередное отсутствие обратной совместимости конфига с предыдущими версиями. Вот зачем понадобилось менять enabled=true на disabled=false, в этом есть гениальный глубинный смысл?????
  11. С дефолтным конфигом на миникарте пропадают точки на месте пропадания из засвета вражеской техники, да еще и надпись о ней съезжает. Без xvm картофельные возможности миникарты работают нормально. Как пофиксить, чтобы xvm не руинил этот функционал?
×
×
  • Create New...