Jump to content
Korean Random
finswim

Камфуляж Navi, HR etc..

Recommended Posts

http://read.navi-gaming.com/team_news/navi_camo_free_access?utm_source=Social%20Media&utm_medium=Vkontakte&utm_campaign=Natus%20Vincere%20Social%20Media

собственно ссылка на мод, может кто то переделать или выпилить от туда камуфляж, чтобы он был нанесен только на моем танке или только на какой-нибудь конкретной машине?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://read.navi-gaming.com/team_news/navi_camo_free_access?utm_source=Social%20Media&utm_medium=Vkontakte&utm_campaign=Natus%20Vincere%20Social%20Media

собственно ссылка на мод, может кто то переделать или выпилить от туда камуфляж, чтобы он был нанесен только на моем танке или только на какой-нибудь конкретной машине?

Для начала нужно узнать какой камо нанесен на тот танк,который тебе нужен.Затем просто меняем ддску с сохранением названия.

В архиве все немного сложнее,там куча скриптов,если другие их видеть не будут,то это лишнее на мой взгляд))

П.С:хотя нет,там еще и реклама,лого и пр,да еще и управление с ангара,если я не ошибаюсь.Чисто камо на конкретный танк,если на него нанесен хоть какой нибудь камо,сделат не трудно.Естественно видеть будешь только ты.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для начала нужно узнать какой камо нанесен на тот танк,который тебе нужен.Затем просто меняем ддску с сохранением названия.

В архиве все немного сложнее,там куча скриптов,если другие их видеть не будут,то это лишнее на мой взгляд))

П.С:хотя нет,там еще и реклама,лого и пр,да еще и управление с ангара,если я не ошибаюсь.Чисто камо на конкретный танк,если на него нанесен хоть какой нибудь камо,сделат не трудно.Естественно видеть будешь только ты.

 

Слава, а у тебя нет желание поковырять сей мод? Интересует как бы сделать, чтобы после каждого боя, камуфляж не менялся между командами, а оставался постоянным для союзников и противников.

А также отключить рекламу спонсоров, логотипы команд

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, а у тебя нет желание поковырять сей мод? Интересует как бы сделать, чтобы после каждого боя, камуфляж не менялся между командами, а оставался постоянным для союзников и противников.

А также отключить рекламу спонсоров, логотипы команд

Там в питон нужно уметь,а я не могу...к сожалению :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там в питон нужно уметь,а я не могу...к сожалению :(

Глянул я обзором... Там не наложением камуфляжа сделано... А заменой текстур самого танка. Не гуд. Пока если честно нет времени особо, м.б. потом придумаю, как кастомные камуфляжи прикручивать грамотно.

 

Кстати, интересно, кто автор сего творения?

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве заменой? У меня шкурки пробития из под камо просматриваются

Хммм. Раскопал немного по-подробнее...

Да, камуфляжи (текстуры) там есть, но зарыты немного в другом месте. И непонятно зачем добавлены подкрашенные текстуры танкам. Есть желтые, серые, красные даже. Зачем - пока не понимаю. Я так понял, там на танках объявления рекламного характера даже расклеивают))

Вообще хлама там не просто много, а реально до***. Выпилить бы все что можно оттуда, а лучше алгоритм взять (я уже примерно понял, как сие поделие работает), а код весь запилить самому и по-нормальному, чтобы закинул текстуру - и крась ей кого хошь)))

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 И непонятно зачем добавлены подкрашенные текстуры танкам.

Я пробовал на Т44, он вроде есть среди этих "подкрашенных". Впечатление было что он ярче остальных танков в команде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Вообще хлама там не просто много, а реально до***.

Согласен)))

Я у себя простой подменой C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\vehicles\american\Camouflage(к примеру амеры) шкуры менял.Пришлось,а то родной камо на 907-го выглядит так,как вроде его голуби обос...гадили.Другой ставить уже пришлось бы за голд,да и этот никуда кроме 907 не ставится.Ну и за одно где то,когда то на просторах инета нашел HD шкуры,попробовал,понравилось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рекламные картики находятся попути c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\scripts\client\gui\mods\mod_branding\resources в папке adverts .Логотипы   команд  находятся в папке logotypes.Меняется в  с:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\scripts\client\gui\mods\mod_branding в brandingConfig.json

 

я рекламные картики    заменил своими картинками ,Логотипы  команд тоже можно заменить на свои картинки 

Edited by _bes_1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@steaxch, я так подозреваю, что камуфляж наносится по номеру респа .
Сам пользуюсь, давно хотел на жёлто-чёрной рушке покататься .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@steaxch, я так подозреваю, что камуфляж наносится по номеру респа .

Сам пользуюсь, давно хотел на жёлто-чёрной рушке покататься .

камуфляж выбирается в ангаре   игроком какой хочешь такой ставишь союзникам и противникам

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_bes_1, я знаю, что он ставится на всё .
Но я, к примеру, поставил себе Навей, а врагам Хэлов .
Потом случайно попал на ту же карту только на другой респ - я был в цвете Хэлов, а враги - в цвете Навей .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

камуфляж выбирается в ангаре   игроком какой хочешь такой ставишь союзникам и противникам

 

выбери и сыграй несколько боев, узнаешь много нового.

Tornado_Odan_Rot скорее всего прав, зависит от номера респа 1 или 2, на реплеях немного попроверял. Вот это больше всего вымораживает, хотелось бы постояннку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выбери и сыграй несколько боев, узнаешь много нового.

Tornado_Odan_Rot скорее всего прав, зависит от номера респа 1 или 2, на реплеях немного попроверял. Вот это больше всего вымораживает, хотелось бы постояннку.

нормально всё меняю  каждый бой катаюсь на разных шкурках.Вместо рекламы и логотипов команд  всякие черепа  надписи поставил 

@_bes_1, я знаю, что он ставится на всё .

Но я, к примеру, поставил себе Навей, а врагам Хэлов .

Потом случайно попал на ту же карту только на другой респ - я был в цвете Хэлов, а враги - в цвете Навей .

да есть такая штука .Респ меняется и шкурки .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хммм. Раскопал немного по-подробнее...

Да, камуфляжи (текстуры) там есть, но зарыты немного в другом месте. И непонятно зачем добавлены подкрашенные текстуры танкам. Есть желтые, серые, красные даже. Зачем - пока не понимаю. Я так понял, там на танках объявления рекламного характера даже расклеивают))

Вообще хлама там не просто много, а реально до***. Выпилить бы все что можно оттуда, а лучше алгоритм взять (я уже примерно понял, как сие поделие работает), а код весь запилить самому и по-нормальному, чтобы закинул текстуру - и крась ей кого хошь)))

 

Там все изи, настолько изи что проще некуда =)

 

 

Надеюсь тема авторства отпадет. (в плане питона и конфига, сами камуфляжи и текстуры делал другой человек).

 

По поводу текстур для танков, оно чтоб камуфляжи было видно по всему танку а не по маске.

 

UP ребзи моджик делался для WGL, и вот ребятам из WGL незачем отображать камуфляжи на союзниках/противника, либо только на своем танке.

Но все это проще простого реализуется в питоне(vehicle.isPlayer / vehicle.publicInfo["team"])

 

UP2 просто закинуть не получится, тайлинги тебя погубят =)

Edited by POLIROID
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надеюсь тема авторства отпадет.

Примерно так и подумал.)) Что-то уж больно знакомая кнопка))

UP2 просто закинуть не получится, тайлинги тебя погубят =)

До них я уже тоже докопался, скажем так "обратил внимание на XML с подозрительно знакомым названием и локацией". Но это не такая большая проблема, есть некоторые соображения по поводу (точнее даже готовые способы) ее решения. Правда походу придется глубоковато закопаться для решения этого вопроса без прямой модификации файлов игры...

В принципе, если это дело впилить на нормальные рельсы, может довольно неплохо получиться))

З.Ы. Наверняка многие подумали, что неплохо бы запилить розовый камуфляж... для артоб*****:))

З.Ы.Ы. И всем ракам ярко-красный)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там все изи, настолько изи что проще некуда =)

 

 

Надеюсь тема авторства отпадет. (в плане питона и конфига, сами камуфляжи и текстуры делал другой человек).

 

По поводу текстур для танков, оно чтоб камуфляжи было видно по всему танку а не по маске.

 

UP ребзи моджик делался для WGL, и вот ребятам из WGL незачем отображать камуфляжи на союзниках/противника, либо только на своем танке.

Но все это проще простого реализуется в питоне(vehicle.isPlayer / vehicle.publicInfo["team"])

 

UP2 просто закинуть не получится, тайлинги тебя погубят =)

Андрей,а скажи название в самом моде камуфляжа,который самый первый на 50 100,красно-черный такой,в выбиралке варгейминг написано.В папке такого названия нет,по стилю вроде от НСС подходит.И еще,смотрю еще и модельки затронуты,это типа фон танка что ли?Объясни пожалуйста))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Андрей,а скажи название в самом моде камуфляжа,который самый первый на 50 100,красно-черный такой,в выбиралке варгейминг написано.В папке такого названия нет,по стилю вроде от НСС подходит.И еще,смотрю еще и модельки затронуты,это типа фон танка что ли?Объясни пожалуйста))

Обнаружил, что на некоторые танки (шпиц, рушка, етс) наносится дополнительная текстура, а затем уже камуфляж команды .

Например поставь рядом Льва и Ру, Ру будет глянцевый, а Лёв - потёртый .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Андрей,а скажи название в самом моде камуфляжа,который самый первый на 50 100,красно-черный такой,в выбиралке варгейминг написано.В папке такого названия нет,по стилю вроде от НСС подходит.И еще,смотрю еще и модельки затронуты,это типа фон танка что ли?Объясни пожалуйста))

 

Красно-черный это вроде как WGшный для акций, типа убей в рандоме представителя картошки. В моде его нет, но по идее должен быть в клиенте, сейчас просто не вспомню где файлы камуфляжи хранятся. Наверно можно выдернуть и перетащить.

Шкурки только на ходовые танки, которые в боях лиги задействованы, для равномерного наложения. На остальных камо просто растягивается на весь танк и получаются крупные элементы раскраски.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...