Jump to content
Korean Random

Отключение показа статистики определённого игрока


Recommended Posts

Разработчики хвм, настоятельно требую добавить функцию отключения показа статистики в личном кабинете хвм! Скажу сразу - мой РЭ 1530 и Вн8 2200дамаг на топах 3к+ и если я для вас рак, то давайте поспорим по фактам об этом. Прежде всего хочу спросить, разработчики, а вы сами играете в игру эту? Если да, то какой рэ или вн8 у вас? Если маленький, то кончено, вас не фокусят, вам нормально. Знаете как у меня горит от арты? Брось игру скажите вы мне. Да? Бросить игру после того как я туда столько нервов вложил и средств? Не наши проблемы, скажите вы? Не говорите, лучше не говорите. 

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

http://www.modxvm.com/faq/

Можно ли скрыть свою статистику от других игроков?

Статистика игрока — общедоступная информация, её скрытие не предусмотрено разработчиками игры.
Скрыть статистику в World of Tanks невозможно, поэтому и в XVM статистика остаётся публичной.
Просьбы о персональном скрытии статистики не рассматриваются.

 

Уже было много таких тем и всегда будут говорить вам одно и тоже что скрытие статистики никогда не будет

Edited by XSerzHX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ещё один адепт теории заговора и фокусинга артой по цифрам .

Да даже у артоблджадков спрашивали, фокусите ли вы игроков по статистике .
Они отвечали, что стреляют туда, куда МОГУТ прострелить, а не сидят и ждут определённого игруна, ибо не стоит сил и времени .

Самому не смешно ?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а не сидят и ждут определённого игруна
Подтверждаю! Предпочитаю выходить на прямой прострел, ибо с 300 метров попасть нереально. Подгадываю ли я момент, когда из-за угла выедет нужный мне стотизд? Ну это вряд-ли. Я не развил в себе ген Ванги(((
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...