Jump to content
Korean Random

Значки ТОП кланов


Recommended Posts

Здравствуйте.Значит отсутствие значков кланов топ 100 это какой то баг ??? Кстати,тоже самое происходит и с флагом нации,не один не вижу и поставить не могу.

Edited by Dirik_MD
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день!

 

У меня такая же проблема с последнего обновления. XVM всегда ставлю с офиц. сайта, все конфиги настраиваю сам, ручками. Из других модов стоит только Мод "Сессионная статистика" и мод "стандартный прицел с таймером перезарядки". 

Раньше не замечал, т.к. думал, что топ-кланы не попадаются, но теперь понял, что ни разу ни одного значка не видел, а топ-кланы были.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вчера переустановил Клиент по правилам, рекомендованным ВГ (с запуском бат. файла очистки). Поставил последнюю версию ХВМ - у меня оказывается была предпоследняя. После этого иконки топ-кланов появились, но моего клана по-прежнему нет. Клан FREZE (топ 200 по ВГ рейтингу). В настойках выставил "показывать 200 кланов".

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поясните пожалуйста насчёт отображения иконок топ 1000.

Если клан занимает места в рэтинге кланов 1320 - 1380 - то иконка в ушах игры отображается. При попадании в топ 1000 (900 - 999 место) - иконка не отображается.

Скриншотики:

post-35592-0-11315200-1455086891_thumb.png

post-35592-0-08874200-1455086914.png

post-35592-0-49975300-1455086982.png

 

Edited by Quorthon
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Quorthon, ваш клан находится вне топ-1000 по wGM и иконка не отображается, как и должно быть. Если попадёте в топ и иконка не появится, сообщите нам.

Всё, кажись теперь разобрался!

Просто перепутал wGM с CR :)

Спасибо за помощь!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, после обновления 9.13 перестали отображаться иконки ТОП кланов в ушах, при загрузке боя и по кнопке Tab, т.е. везде. До конца кампании не парился, но тут уж решил заняться проблемой. Подскажите хоть в какую сторону смотреть?

Ребята та же  проблема не показывает топ кланы и флаги думаю проблема в моем конфиге !!! Если не трудно посмотрите !!!  за ранее спасибо !!!

p.s  с конфигом от других авторов все работает,но хотелось бы со своим т.к уже привык за долгое время.

xvm.xc

Edited by ReN28
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Kelevan, ваш клан находится на 230-м месте по wGR, проблемы нет. Увеличьте границу для топа в личном кабинете на сайте XVM.

 

 

Я понял, спасибо за разъяснения!  Я думал, что нужно смотреть на рейтинг CR. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...