Jump to content
Korean Random

миникарта


Artur102

Recommended Posts

Всем привет ,помогите пожалуйста в чем может проблема?

 

Вопрос в следующем в при отсвете притивника остается только подпись пропавшего из засвета танка а раньше была точка ,подскажите как ее вернуть?

 

 

вот скрины.Даже в стандартном виде без модов эта точка есть.А в хвм что то не отобрается

помогите пожалуйста вот мой XVM  очень не комфортно без нее так как привык

xvm.zip 

post-21206-0-36291600-1447847150_thumb.jpg

 

 

мне не нужен тип техники нужна просто точка и подпись к танку

Edited by Artur102
Link to comment
Short link
Share on other sites

я это проделал но теперь другая проблема мне не нужны всякие  иконки по типу техники мне просто нужно что бы была точка и подпись к танку 

Link to comment
Short link
Share on other sites

теперь другая проблема мне не нужны всякие иконки по типу техники мне просто нужно что бы была точка и подпись к танку

Конфигом, из прикреплённого архива, замените одноимённый конфиг, который у вас установлен сейчас.

minimapLabelsTemplates.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфигом, из прикреплённого архива, замените одноимённый конфиг, который у вас установлен сейчас.

attachicon.gifminimapLabelsTemplates.rar

большое вам спасибо очень помогли.

Конфигом, из прикреплённого архива, замените одноимённый конфиг, который у вас установлен сейчас.

attachicon.gifminimapLabelsTemplates.rar

а еще не подскажите как трупы убрать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а союзников что бы трупы не отображались что сделать?

Действия, описанные мной выше, уберут на миникарте отображение маркеров уничтоженных как союзников так и противников. Как я понял, вам нужно, чтобы уничтоженные противники отображались, а уничтоженные союзники - нет?

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

Действия, описанные мной выше, уберут на миникарте отображение маркеров уничтоженных как союзников так и противников. Как я понял, вам нужно, чтобы уничтоженные противники отображались, а уничтоженные союзники - нет?

я проделал действия но союзники отображаются может быть я где то допустил ошибку?или еще где прописываются эти параметры?

 

мне не нужно отображение ни противников ни союзников (которые были убиты)

я проделал действия но союзники отображаются может быть я где то допустил ошибку?или еще где прописываются эти параметры?

 

мне не нужно отображение ни противников ни союзников (которые были убиты)

а может это быть из за страой версии хвм?

Edited by Artur102
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

всем привет!

парни помогите пожалуйста, мне тоже решить проблемку в конфиге с миникартой ... всё уже перепробовал, то пропавших нет, то есть и все убитые.и тд....

я в своё время собрал из нескольких то что мне понравилось...ёщё когда конфиг был в одном файле....сейчас перевел его под современный вид...но у вы с этим патчем 9.12 проблемы начались с миникартой...

мне хочется как раньше было пропавшие из-за света были в виде "тип техники" а не точки,  убитых убрать всех с карты, и цвет нужный поставить примерно как у тимкила....ах да и заменить квадрат на круг 534

за ранее спасибо....

Edited by mikesds
Link to comment
Short link
Share on other sites

почему на мини карте 2 круга а не 3 .  Засвет .  Мой засвет . Круг отрисовки по чужому засвету ( в место квадрата ) . -  последнего нет

Edited by zzzz
Link to comment
Short link
Share on other sites

А в место квадрата появится круг отрисовки и когда

42

 

Хотите изменить конфигурацию XVM под себя, но не можете разобраться с настройками конфига? Попросите о помощи :)

 

От вас потребуется:

 

1. Точное, внятное и подробное описание того, что вы хотели бы изменить в вашей конфигурации. Наличие иллюстраций и/или скриншотов помогут делу.

2. Терпение (на создание конфигурации может уйти много времени, особенно, если у помогающих его и так не хватает :) )

3. Понимание ситуации: вам никто ничего не должен: не стоит ничего ни у кого требовать. Тема подразумевает добровольную помощь в свободное время.

4. При запросах на создание/коррекцию всегда прикладывайте к сообщению исходный конфиг, в который необходимо внести изменения, иначе шанс получить помощь стремится к нулю.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

42

я не чего не хочу менять !!!!!  просто ответе мне пожалуйста !!!!!   раньше на минекарте от XVM было два круга ( засвета ) и квадрат отрисовки  .  Сейчас что-то будет вместо квадрата отрисовки . спс 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...