Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
EDS3000

Почему упал wn8

Recommended Posts

Здравствуйте ! у меня такой вопрос  4 дня назад у меня был wn8 2071  сегодня обновил и стало 1990  это почему так ? если у меня стоит мод на каждый бой показывает сколько  я  набил за бой  400 боев wn8 2400  почему так упала стата  ? спасибо !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это совершенно нормально, просто изменилась таблица эталонных значений. Чтобы лучше понять, почему такое происходит, следует прочесть тему о том как рассчитывается WN8.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Это совершенно нормально, просто изменилась таблица эталонных значений. Чтобы лучше понять, почему такое происходит, следует прочесть тему о том как рассчитывается WN8.

 

когда вступили изменения в силу ? wn8 что понизился ? насколько я помню wn8 наоборот поднялся 

 

Это совершенно нормально, просто изменилась таблица эталонных значений. Чтобы лучше понять, почему такое происходит, следует прочесть тему о том как рассчитывается WN8.

 

ссылка  на которую вы ссылаетесь за 2014 год 

когда вступили изменения в силу ? wn8 что понизился ? насколько я помню wn8 наоборот поднялся 

ссылка  на которую вы ссылаетесь за 2014 год 

просто я не пойму у меня 1 ноября  wn был 2071 как я мог слить за 4 дня 80 очей? если у меня мод показывает что  за 400 боев  wn8 2400

скажите как может упасть wn8 если вот по скринам видно , что играл я нормально  400 боев,  а вы говорите, что это нормально  что здесь нормального?

post-34193-0-31387000-1446741049_thumb.jpgpost-34193-0-21129700-1446741075_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

скажите как может упасть wn8 если вот по скринам видно , что играл я нормально  400 боев,  а вы говорите, что это нормально  что здесь нормального?

Обновилась статистика по машинам на сервере. В общем на каких-то машинах стали играть лучше, потому с новыми значениями WN8 у вас упал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновилась статистика по машинам на сервере. В общем на каких-то машинах стали играть лучше, потому с новыми значениями WN8

если я стал лучше играть почему упала стата?

 

Обновилась статистика по машинам на сервере. В общем на каких-то машинах стали играть лучше, потому с новыми значениями WN8 если я стал лучше играть почему упала

это бред  полный, я 3  месяца потел  что бы поднять стату 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я стал лучше играть почему упала стата?

Потому что другие игроки стали играть ещё лучше) WN8 относителен) Табличка обновилась и по ней ты просел, а не стал лучше) Так понятно?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что другие игроки стали играть ещё лучше) WN8 относителен) Табличка обновилась и по ней ты просел, а не стал лучше) Так пон  нет 

нет не понятно ,3 месяца не проседал, а сейчас вдруг просел ? и прямо на 80 очей за 4 дня ? это бред полный  и  потом  по  скринам видно что я рос  а не просидал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ссылка на которую вы ссылаетесь за 2014 год

Это не имеет значения, информация по прежнему актуальна.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет не понятно ,3 месяца не проседал, а сейчас вдруг просел ? и прямо на 80 очей за 4 дня ? это бред полный  и  потом  по  скринам видно что я рос  а не просидал

забей мен, статистика? Кому она сейчас нужна? Найти хороший клан? Или чтоб раки уважали? Бред. Игра падает на дно. Все рейтинги эти фуфло, не больше. Как можно понять скилл игрока, когда игра его невелирует. Т.е. +-25%, тоесть разброс в 50%!!!! Знаешь как играть по фану? Лт берешь и по центру. Картошка щас по максу выжимает соки из игры, больше прем танков за прошлый год было сделано больше, чем линейных танков

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это бред  полный, я 3  месяца потел  что бы поднять стату 

Намекаю: точно так же рейтинг пересчитался для других пользователей...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ! у меня такой вопрос  4 дня назад у меня был wn8 2071  сегодня обновил и стало 1990  это почему так ? если у меня стоит мод на каждый бой показывает сколько  я  набил за бой  400 боев wn8 2400  почему так упала стата  ? спасибо !

У меня получилось то же самое. Причем, когда попробовал обновить стату снова , она упала еще и это при том. что я не отыграл ни одного боя. Т.е. стата не должна была измениться, а остаться на том же уровне. но нет - упала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня получилось то же самое. Причем, когда попробовал обновить стату снова , она упала еще и это при том. что я не отыграл ни одного боя. Т.е. стата не должна была измениться, а остаться на том же уровне. но нет - упала.

WN8 статистика относительная. Вы можете совсем не играть... она показывает вашу эффективность относительно других игроков... многие станут играть лучше... вы на их фоне опуститесь... многие станут раковать? Вы возвыситесь... капищь?

 

Вот было у вас 5 фломастеров... в у Вовы 10. Итого у вас в 2 раза меньше фломастеров.... вы забыли про свои фломастеры (не играли)... а Вова купил еще 5 фломастеров... у него их 15... теперь у вас в 3 раза меньше фломастеров....аллегория ясна?

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня наоборот при пересчете данных WN8 вырос. С 1556 до 1572.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня наоборот при пересчете данных WN8 вырос. С 1556 до 1572.

ага, аналогично :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...