Jump to content
Korean Random
Advokat_SR

неккоректное отображение статистики

Recommended Posts

подскажите в чем проблема.

вчера кпд 1500 14 к боев 53% побед

сегодня кпд 1480 15к боев 54% - бои и проценты обновились а кпд  упало. кпд по всем калькуляторам и по доссиеру 1512. в чем проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите в чем проблема.

вчера кпд 1500 14 к боев 53% побед

сегодня кпд 1480 15к боев 54% - бои и проценты обновились а кпд  упало. кпд по всем калькуляторам и по доссиеру 1512. в чем проблема?

На wot-news вводится новая (откорректированная и поправленная старая) формула расчета РЭ. По старой у Вас было 1513, по новой у Вас 1480. Так что все в порядке, это уже у Вас КПД показывает по новой wot-news формуле.

Сейчас по всем постепенно (в течение 7 дней) при обновлении данных будет уже начинать показывать РЭ по этой новой формуле. 

Тему можно закрывать:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс



подскажите  что нового в в новой версии?? что поменялось?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс

 

подскажите  что нового в в новой версии?? что поменялось?

Официального анонса от wot-news еще не было, но можете посмотреть это сообщение на предмет того, как оно сейчас считает по новому:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На wot-news вводится новая (откорректированная и поправленная старая) формула расчета РЭ. По старой у Вас было 1513, по новой у Вас 1480. Так что все в порядке, это уже у Вас КПД показывает по новой wot-news формуле.

Сейчас по всем постепенно (в течение 7 дней) при обновлении данных будет уже начинать показывать РЭ по этой новой формуле. 

Тему можно закрывать:)

Только это не та новая формула, а еще одна новая. :)

В общем, ждите анонса на wot-news.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да что-то не то происходит, постоянно меняются данные по кпд, то вниз то вверх. скажите после того ,как устаканится, данные по кпд обновятся сразу? зараза  теперь везде разные показатели по доссиеру по воту, печаль:)



скажите пжл когда  произойдет обновление нового кпд в оленемере?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только это не та новая формула, а еще одна новая. :)

В общем, ждите анонса на wot-news.

А вы уверены что там все в порядке? Вчера сыграл 8 боев: До игры на старом калькуляторе было 1010 а на новом 813. После боев на старом было 1010 а на новом 980. Я понимаю, мало боев, всякое такое... Но не настолько-же?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На столько же)) Вот у меня он очень сильно поднялся, что абсолютно верно... как раз по моей игре))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите пжл когда  произойдет обновление нового кпд в оленемере?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня с 1279 поднялся до 1418.. а на новом (более полном калькуляторе) он у меня всегда был под 1500. Сейчас как раз наиболее точно показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите пжл когда произойдет обновление нового кпд в оленемере XVM?

 

НЕДЕЛЯ

 

А вы уверены что там все в порядке? Вчера сыграл 8 боев: До игры на старом калькуляторе было 1010 а на новом 813. После боев на старом было 1010 а на новом 980. Я понимаю, мало боев, всякое такое... Но не настолько-же?!

Цитата: "Большинство игроков, которые не занимались накручиванием рейтинга, не заметят изменений, или же увидят небольшое колебание в пределах +50 или -50 рейтинга, те же у кого были высокие показатели рейтинга за счет захвата, заметят резкое его падение. Показатели игроков из песочницы просто станут немного ближе к топам из средних и высоких уровней."

http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?p=23797#p23797

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бедный-бедный wot-news... уже еле шевелится... а к вечеру видать загнётся совсем... :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
бедный-бедный wot-news... уже еле шевелится... а к вечеру видать загнётся совсем... :gg:

статисты штурмом берут, еле гружу обычные странички

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати меня даже чуть подняло, видать не совсем лох был :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕДЕЛЯ

спс, но плохо видно, очень мелкий шрифт, когда-когда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда-когда?

 

Когда зададут уже четвертый вопрос в этой же теме, "когда?", имея ответ во втором посте.

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня с 1279 поднялся до 1418.. а на новом (более полном калькуляторе) он у меня всегда был под 1500. Сейчас как раз наиболее точно показывает.

что за чушь ты несёшь, кпд могло только упасть! повыситься никак не могло! ппц было 1240 стало 1170 теперь я о5 дно, так старался выбиться в 1300 походу не судьба

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за чушь ты несёшь, кпд могло только упасть! повыситься никак не могло! ппц было 1240 стало 1170 теперь я о5 дно, так старался выбиться в 1300 походу не судьба

Это ты товарищь, неадекватен, надо новость нормально прочитать на самом сайте. Сейчас все барбосы, которые рейтинг накручивали взятием базы опущены на дно. А те бойцы которые конкретно умеют играть поднялись. Делай выводы.

 

http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=14547

 

Рейтинг эффективность, прощай накрутка захватом базы!

Admin » Сегодня, 11:45

И так, несколько недель назад было принято волевое решение изменить формулу РЭ под текущие реалии игры, так как до сих пор не известно, когда будут доступны более подробные данные по технике.

Собственно, решались 2 проблемы, первая эта накрутка рейтинга за счет захвата базы, решение данной проблемы было продумано мною очень давно, но я все не решался его вводить, из-за того, что надеялся все же перейти на РЭ2 с большим объемом данных, вторая проблема которую предъявляли игроки, это завышеный рейтинг в песке, к сожалению, но данную проблему никак не побороть, такова специфика игры, в песке опытному игроку легче проявить себя, да и сильных машин там больше, но все же были немного изменены балансные коэффициенты.

Большинство игроков, которые не занимались накручиванием рейтинга, не заметят изменений, или же увидят небольшое колебание в пределах +50 или -50 рейтинга, те же у кого были высокие показатели рейтинга за счет захвата, заметят резкое его падение. Показатели игроков из песочницы просто станут немного ближе к топам из средних и высоких уровней.

Через две недели будет проведен полный пересчет процентных соотношений игроков на сервере.

И так, вот как выглядит формула сейчас:

DAMAGE * (10 / (TIER + 2)) * (0.21 + 3*TIER / 100)

FRAGS * 250 +

SPOT * 150 +

(log(CAP + 1,1.732))*150 +

DEF * 150;

Расшифрую, захват теперь считается как - логариф по базе 1.732 от Среднего захвата + 1 и все это умножено на 150

p.s. Прошу прощение за неточности которые были в последние несколько часов, проводилась тонкая настройка формулы.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я правильно понимаю, что формула в XVM и формула Wot-news теперь разные?

Дже после публикования новой формулы на wot-news у меня огромная разница. Эфективность вчера была 1740 по xvm сегодня 1660 показывает, а по обновленной форумуле Wot-news 1780

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...