Jump to content
Korean Random

Advokat_SR

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Advokat_SR
  1. спс большое, что переделали, но вот какое дело, после замены на Готов, теперь перестало отображаться время полета оф снаряда ,а бб вообще пропало. возможно сделать , чтоб время полета работало?
  2. спс, но плохо видно, очень мелкий шрифт, когда-когда?
  3. скажите пжл когда произойдет обновление нового кпд в оленемере?
  4. да что-то не то происходит, постоянно меняются данные по кпд, то вниз то вверх. скажите после того ,как устаканится, данные по кпд обновятся сразу? зараза теперь везде разные показатели по доссиеру по воту, печаль:) скажите пжл когда произойдет обновление нового кпд в оленемере?
  5. спс подскажите что нового в в новой версии?? что поменялось?
  6. подскажите в чем проблема. вчера кпд 1500 14 к боев 53% побед сегодня кпд 1480 15к боев 54% - бои и проценты обновились а кпд упало. кпд по всем калькуляторам и по доссиеру 1512. в чем проблема?
  7. спс за ответы, но эти прицелы я знаю, меня интересует именно такой маркер(как у вспышки), но с временем полета снаряда и русской надписью ГОТОВ.в прицеле на который ссылка выше все, что мне нужно, вот только надпись на анг. раздражает.
  8. Помогите пжл заменить анг. Ready на рус. ГОТОВ, просто для меня это очень сложно все эти декомпиляторы. вот этот для арты /wotmod.net/sights/1093-pricel-ot-stl1te.html, просто не могу залить сюда файл , заранее спс
×
×
  • Create New...