Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

,  еще раз повторю) Дополнения к паку \ Custom Damage Panel \ 02  , 3я ссылка в шапке. Скачать

 

 

Какой-то не приятный патч, все не работает... Еще и шестое чуство того... без него вообще скука.  

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.11.01

  • xvm-5.1.0
    • Автоматический вход в игру - выкл. (утомил рандомный подбор серверов, фикса под 8.11 еще не видел)
  • Моды обновлены

Для тех кто скачал xvm-5.1.0 (12.02.14-01) , обновил до xvm-5.1.0 (12.02.14-02)

Кратность зума в прицеле отображается не совсем так как прописано в конфиге. Особо еще не вникал в этот вопрос, с чем это связано. Без зума в прицеле кратность тоже изменена. 

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кратность зума в прицеле отображается не совсем так как прописано в конфиге. Особо еще не вникал в этот вопрос, с чем это связано. Без зума в прицеле кратность тоже изменена. 

Отображение тоже не понравилось , вчера ставил , связано видимо с тем , что делает другой человек. Задал вопрос, жду ответа ...Кратность изменена в связи с урезкой FOV на этом движке (или патче , не совсем понял). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Подскажи как убрать окрашивание в вашем моде убитых танков в белый цвет. ( Желательно подробнее)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отображение тоже не понравилось , вчера ставил , связано видимо с тем , что делает другой человек. Задал вопрос, жду ответа ...Кратность изменена в связи с урезкой FOV на этом движке (или патче , не совсем понял). 

 

"Перенастроен и в целом уменьшен FOV (поле зрения) для разных разрешений и соотношений сторон экрана."

Видимо "плавает" отображение кратности относительно разрешения. Как я представляю себе это, в настройках прописано х12, на деле так и есть, но из-за разрешения экрана у одного показывает в бою х14.3 , у другого 15.6. но это только имхо )

 

Привет. Подскажи как убрать окрашивание в вашем моде убитых танков в белый цвет. ( Желательно подробнее)

 

Копипаст из "Содержание.txt" который находится в паке:

 

Белые трупы танков:

res_mods\vehicles      

res_mods\content

 

Просто удалить. 

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.11.02

  • АТМОСФЕРНАЯ ОЗВУЧКА от Strategic Music
    Раньше было только шестое чувство из этого мода. Добавил основную голосовую озвучку игровых событий."засвет противника на радаре" не стал добавлять, оставил старую, для разнообразия голосов. Если кому-то не понравится или надоест, в шапку добавил ссылку на дефолтные файлы.

 

 

 

Кто не в курсе, в 8.11: "Перенастроен и в целом уменьшен FOV (поле зрения) для разных разрешений и соотношений сторон экрана." Из-за этого появилось отвратительное ощущение "вялости". Мне хватило поиграть на т-54, чтобы возненавидеть их новые настройки. 

Что бы настроить как было раньше (как минимум приблизительно), нужно в avatar_input_handler.xml в начале конфига настроить FOV

fov_aspect_ratio.jpg

 

В пак я добавил конфиг где этот параметр вовсе убран, так что вот, кому надо:

16:9  avatar_input_handler.xml

4:3    avatar_input_handler.xml

 

World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui

 

Посмотрю, возможно потом 16:9 добавлю в пак, а 4:3 в дополнения. 

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка, как дела с модом сессионной статистики? Не понял, будет он отдельно или в составе пака? Жду твой, привык, другие непривычно и неудобно что-то.


 

 

Кто не в курсе, в 8.11: "Перенастроен и в целом уменьшен FOV (поле зрения) для разных разрешений и соотношений сторон экрана." Из-за этого появилось отвратительное ощущение "вялости". Мне хватило поиграть на т-54, чтобы возненавидеть их новые настройки. 

Я на Хэлкате поездил - ощущение, что тупой на разгон и скорость уменьшили. Хотя в панели скорость родная обозначена. Ты это имел в виду? То есть, если заменить avatar_input_handler на твой, то эта ощущения скорости и разгона вернуться те, что были в прошлом патче? Я правильно понял?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка, как дела с модом сессионной статистики? Не понял, будет он отдельно или в составе пака? Жду твой, привык, другие непривычно и неудобно что-то.

 

Я на Хэлкате поездил - ощущение, что тупой на разгон и скорость уменьшили. Хотя в панели скорость родная обозначена. Ты это имел в виду? То есть, если заменить avatar_input_handler на твой, то эта ощущения скорости и разгона вернуться те, что были в прошлом патче? Я правильно понял?

Да, сессионная в паке 

res_mods\icons

res_mods\версия\scripts\client\

   -CameraNode.pyc             

res_mods\версия\scripts\client\mods

    -__init__.pyc      

    -exel.pyc

res_mods\версия\scripts\client\mods\exel

        -colors.json

        -exel.cfg

        -exelCache.xml

        -sysMsg.json

 

 

Угу, это имел ввиду. Из-за обзора такой эффект, хотя на деле все параметры не затронуты (не понерфлены).  Если соотношение сторон экрана не такие, то скачать любой из них и в начале заменить 2 параметра по таблице (по вертикали 150) 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут определенный набор модов, по несколько видов одного и того же не держу. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

  В пак я добавил конфиг где этот параметр вовсе убран, так что вот, кому надо: 16:9    avatar_input_handler.xml   12,01 Кб   6 раз скачано

Это надо кинуть в gui и будет как раньше примерно? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это надо кинуть в gui и будет как раньше примерно? 

Да, с заменой. Это если пак установлен. Если нет, то выдрать из пака

 

res_mods\версия\gui   avatar_input_handler.xml  не нужно выдерать, его все равно под замену

res_mods\версия\scripts\client\AvatarInputHandler\DynamicCameras

            -ArcadeCamera.pyc   

            -SniperCamera.pyc   

            -StrategicCamera.pyc 

 

Как раньше или нет, точно сказать не могу, но разница ощутимая. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

res_mods\версия\scripts\client\AvatarInputHandler\DynamicCameras             -ArcadeCamera.pyc                -SniperCamera.pyc                -StrategicCamera.pyc   
А с этим что сделать надо? А то вообще играть не возможно стало!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А с этим что сделать надо? А то вообще играть не возможно стало!

а что Вы сделали? если поверх пака, то просто avatar_input_handler.xml заменить. Если пак не ставили, то разместить файлы из списка выше по их местам в игре (avatar_input_handler.xml взять отдельно, не из пака, который выше выложен) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да  пак поставил, просто заменил файл , на этом конец действий если я правильно понял!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заменил   avatar_input_handler под свое разрешение - небо и земля! Почувствовал себя ужасом, летящим на крыльях ночи, а не беременной каракатицей  new_russian.gif

Edited by O6opMoT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...