Jump to content
Korean Random

Помогите с конфигом


Recommended Posts

добрый день, заметил изменение значений "КПД" по цветовой схеме, как понял, фиолетовое "КПД" теперь начинается по ефф с 1850 вместо 1835, народ, помогите привести мой конфиг к соответствию новым цветам, цветовая схема по Winrate  уже выставлена, а вот цветовая схема по новым значениям "КПД" еще нет(((( таблица с цветами - http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru 

 

заранее спс если кто поможет))

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день, заметил изменение значений "КПД" по цветовой схеме, как понял, фиолетовое "КПД" теперь начинается по ефф с 1850 вместо 1835

в принципе, если не планируете потом выставлять свои значения статистики, можно эти секции конфига закомментировать, чтоб всегда значения брались автоматически как в дефолтном конфиге, т.е. они будут актуальны от патча к патчу.

Проверьте: xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

в принципе, если не планируете потом выставлять свои значения статистики, можно эти секции конфига закомментировать, чтоб всегда значения брались автоматически как в дефолтном конфиге, т.е. они будут актуальны от патча к патчу.

Проверьте: attachicon.gifxvm.

да, цвета "КПД" изменились на ныне действующие, огромное спс, я Вас правильно понял, что теперь мой конфиг цвета будет автоматически менять в соответствии с изменениями значений, как Вы сказали - от патча к патчу?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 я Вас правильно понял, что теперь мой конфиг цвета будет автоматически менять в соответствии с изменениями значений

да, теперь не будет необходимости каждый раз редактировать конфиг после обновления пороговых значений

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...