Jump to content
Korean Random

об оперативности выхода актуального оленемера от xvm


Recommended Posts

Интересует такая ситуация. На многих сайтах вроде вотсайта и т.д., предлагаются вполне рабочие оленемеры, а у прародителей этой идеи - тишина. И выходит со значительным запозданием, когда нетерпеливые уже вынужденно поставили его с других сайтов или в составе модпаков.Отпадает необходимость в посещении вашего сайта. Ну только для активации. А теперь собственно и сам вопрос - а почему так неоперативно?

  • Upvote 3
  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что-то не нравится? XVM открытый мод, и всегда все версии выходят как надо. А на ваших сайтах где все оперативно, выкладывают тест версии XVM, которые могут содержать ошибки.\

Хотите поддержать XVM - тестируйте ночные версии, тем самым вы ускорите выход релизной версии

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

как надо - это через пару недель после обновы...в лучшем случае.А ведь тест 0.9.10 идет уже давно.И те сайты такие же мои как и ваши  - иначе тут не постил бы.И вообще-то интересовал ответ того, кто к созданию оленя причастен непосредственно, а не набивающий посты на грубых ответах.

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

как надо - это через пару недель после обновы...в лучшем случае.А ведь тест 0.9.10 идет уже давно.И те сайты такие же мои как и ваши  - иначе тут не постил бы.И вообще-то интересовал ответ того, кто к созданию оленя причастен непосредственно, а не набивающий посты на грубых ответах.

вам на раковый http://forum.worldoftanks.ru

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

И вообще-то интересовал ответ того, кто к созданию оленя причастен непосредственно

с этими вопросом оборотись в небесную канцелярию.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. И все-таки, хотелось бы услышать понятное обьяснение от тех кто действительно в курсе, а не от набивающих кол-во постов.Это регрессу...вот уж действительно ник подходящий.

танат - та оттуда и возьму...

лост не пугай меня... неужто боги?

Edited by fanatoliy
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

В Одессе болеют за "Металлист" ? Вот ваше обьяснение -  откуда у них раньше все обьясняет. Всего-то и требовалось чтоб все прояснить...Но уж будьте пожалуйста обьективны - кто и кому грубил.

Link to comment
Short link
Share on other sites

На самом деле все просто. Разработчики XVM запускают релиз только тогда, когда все отлажено и работает без глюков. До этого все версии под текущий патч носят статус "тестовых"/"ночных", где нет гарантии что все работает корректно. Вот тот, кто собирает модпаки берут себе эти "ночные" версии где нет гарантии того что все будет рабоать корректно, но зато типа "у нас XVM под 9.10":) А потом появляются вопросы типа "а почему так неоперативно?" :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ясно и все понятно. Вот почему только ответы который ждешь со старта, приходят последними. Эти вопросы были не только у меня, а и у коллег по работе тоже танкистов. Вот теперь смогу квалифицированно обьяснить. Спс огромное.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как было верно сказано выше, новейшие версии XVM всегда можно получить только на сайте www.modxvm.com.

Всё, что появляется в сторонних модпаках раньше официального релиза на сайте www.modxvm.com — это тестовые версии, не допущенные к общему пользованию из-за наличия известных багов в них.

Новейшие тестовые версии, также называемые ночными сборками, публикуются здесь: nightly.modxvm.com. Модпакеры и сторонние сайты берут их отсюда. Ночные сборки XVM не предназначены для использования неопытными пользователями, могут быть нестабильны или содержать ошибки.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...