Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Ну да, нужно убирать)

Правильно !

 

Ты про статистику по конкретной технике в загр.экране и TAB? Я тоже склоняюсь, чтобы её убрать!

Да ! Просто и со вкусом ) 

 

Вот еще )

post-11554-0-06981400-1379625539_thumb.jpgpost-11554-0-28143800-1379625560_thumb.jpg

Обрати внимание что на загрузочном экране ники сокращаются, а в Таб нет !

Забыл тебе сказать, что лампочки в ушах супер !

Edited by Igorka
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ded_Shalfey, on 19 Sept 2013 - 22:43, said:

    Ну да, нужно убирать)

   

Вот как в pre-beta4 щас

    "formatLeftNick": "<font face='$TextFont' size='12' color='#FFFFFF'>{{nick}}</font>",

    "formatRightNick": "<font face='$TextFont' size='12' color='#FFFFFF'>{{nick}}</font>",

    "formatLeftVehicle": "<font face='Consolas' size='13'><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> || <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font></font>",

    "formatRightVehicle": "<font face='Consolas' size='13'><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> || <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font></font>"

   

    Либо используй моноширинный шрифт, либо используй тег <textformat leading='-1' tabstops='[]'> </textformat>, который выравнивает колонки!

    Я перешел на моноширинный!

    Ты про статистику по конкретной технике в загр.экране и TAB? Я тоже склоняюсь, чтобы её убрать!

А мне кажется что не стоит. пускай кому не нужно сам уберет. или сделать два файла с и без статы по танку.

Edited by PankTonik
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А мне кажется что не стоит. пускай кому не нужно сам уберет. или сделать два файла с и без статы по танку.
 

Не переживай пока, то просто были мысли в слух! И да, можно сделать вариант для тех кто хочет отключить отдельно!


Еще такой вариант широких ушей

post-6548-0-46021900-1379662403_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

И да, можно сделать вариант для тех кто хочет отключить отдельно!

Привет. Ну что бы всем угодить, можно сделать два варианта конфига light и full ) Это как предложение )

Еще такой вариант широких ушей

Дело не в картинке ! Уверен многие убирали черепа не и за внешнего вида, а и за того, что и так видно кто убит !

Еще есть идея - точку(кружочек) из pre-beta4 прикрутить к эффективности по танку )

+теперь статистика в альтрежиме в маркерах(над никами!) красится в свой цвет

Это интересно! Можешь дать кусок кода отвечающий за это ? Можно в личку.

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Дело не в картинке ! Уверен многие убирали черепа не и за внешнего вида, а и за того, что и так видно кто убит !

Вот мне допустим не комфортно играть и всматриваться в мертвых в ушах когда там нет значка и нужно по прозрачности их вычленять. А тут сразу значок!

 

 

Еще есть идея - точку(кружочек) из pre-beta4 прикрутить к эффективности по танку )

Прикрутил, но по умолчанию отключено!) 


 

 

Привет. Ну что бы всем угодить, можно сделать два варианта конфига light и full ) Это как предложение )

Это хорошая идея. Но уже с бета4 буду делать. А то тут такой бардак на компе творится) - боюсь все напутать) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот мне допустим не комфортно играть и всматриваться в мертвых в ушах когда там нет значка и нужно по прозрачности их вычленять. А тут сразу значок!

Ты же не играешь   :heh: ты мне напомнил ) надо уменьшить прозрачность ушей )

Прикрутил, но по умолчанию отключено!)

Я имел ввиду что бы она показывала эффективность по танку !

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ты же не играешь

Щас особо не играю, в последний раз недели 2 назад играл, но это не значит, что я не могу высказывать свою точку зрения!!!

 

 

Я имел ввиду что бы она показывала эффективность по танку !

Прежде чем такое писать, ознакомился бы с описанием изменений! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Прежде чем такое писать, ознакомился бы с описанием изменений! 

Так я ознакомлен !

+добавлен кружок в маркеры, который окрашивается в цвет общей эффективности - по умолчанию отключено

P.S. Ты меня с кем то путаешь )

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

P.S. Ты меня с кем то путаешь )

Может и путаю, но ты не понимаешь тогда о чем пишешь! Эффективность по конкретной технике уже давно некорректно отображается, поэтому твой вопрос был неактуален! 

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Может и путаю, но ты не понимаешь тогда о чем пишешь! Эффективность по конкретной технике уже давно некорректно отображается, поэтому твой вопрос был неактуален!

Так бы сразу и ответил ! 

Вот мне допустим не комфортно играть и всматриваться в мертвых в ушах когда там нет значка и нужно по прозрачности их вычленять. А тут сразу значок!

Ну не знаю, вроде нормально видно кто слился.

post-11554-0-17859800-1379672602_thumb.jpg
 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет. У меня слледующая проблема не подгружается статистика. Скрин прилагаю. Дома работает а на работе нет. Может проблема в настройках фаервола или еще чего. Я так понимаю xvm ломится в инет и его что то не пускает. Где искать проблему может кто знает. Старый xvm работал без проблем.

post-17395-0-58471600-1379675552_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

порадовал очень новый шрифт.при загрузке боя иконка моего танка смещается влево на миллиметра два,можно ли это исправить?

post-14465-0-20439600-1379680475_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Так бы сразу и ответил ! 

Настроение было паршивое. Если че сорри! 

 

 

Ну не знаю, вроде нормально видно кто слился.

Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные!

 

 

Всем привет. У меня слледующая проблема не подгружается статистика. Скрин прилагаю. Дома работает а на работе нет. Может проблема в настройках фаервола или еще чего. Я так понимаю xvm ломится в инет и его что то не пускает. Где искать проблему может кто знает. Старый xvm работал без проблем.

XVM правильно установил?

 

 

1. Качаем последний XVM http://www.modxvm.co...om/скачать-xvm/ 2. Ставим его. Не забывая при этом скопировать папку mods(в которой находятся xvm.swf и xvm-hangar.swf) из архива в \res_mods\xvm\ 3. Потом качаем полную версию моего конфига из шапки темы 4. Распаковываем архив res_mods.zip в папку \res_mods 5. Запускать теперь игру через лаунчер WOTLauncher.exe или WorldOfTanks.exe (XVM-Stat.exe больше не нужен!!! можно удалять смело!)

 

 

порадовал очень новый шрифт.при загрузке боя иконка моего танка смещается влево на миллиметра два,можно ли это исправить?

Скинь или прикрепи этот реплей, или подобный где наблюдается подобная проблема. Нужно проверить, потому что у меня вроде все нормально.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...