Jump to content
Korean Random

XVM не грузится в игру после обновления WOT 9.9


Recommended Posts

У меня XVM вообще не грузится просто как будто его нет, ни в окнах загрузки упоминаний не статы, не фич вигре типа кругов на карте.......клиент переустанавливал, мод переустанавливал раза по 2-3 каждый (с полчаса назад последний раз)  все началось с обновления на WOT 9.9. в форумах WOT пишут чето типа "Не надо нарушать правила игры" ....это что теперь не будет этого мода или у меня частный случай? И как решить? В коем то веке есть время по геймить а тут эта возня с обновой и модами без МОДа играть вообще не айс так как люблю играть в рандоме с рассчетом, думая а не тупо на авось.....

 

XVM.log  в папке игры не нашел, видимо он создается при запуске игры с модом при переустановке мода игра с модом ни разу не шла...

 

res_mods/xvm/configs/ - такой папки тоже нет есть res_mods/configs/xvm что именно из этой папки нужно?

 

Антивир КAV сразу вырубаю перед запуском игры да и не влиял он раньше на работу

Винда 7ка 32 битная

 

Еще заметил что папка res_mods/0.9.9 пустая только ридми файл

 

И почему то я не могу загрузить сюда ни скрины ни ПИТОН.лог

Edited by NEX_MAORI
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Еще заметил что папка res_mods/0.9.9 пустая только ридми файл

 

Что ты хочешь сказать что мод не адаптирован под 9.9? Так на офф сайте XVM только один файл загрузки под 0.9.8.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас нет релизной версии под 9.9, как вариант использовать ночник на свой страх и риск http://nightly.modxvm.com/, только не стоит вопить что что-то не работает, на ночниках различный функционал откатывают, и ваши *.log могут разрастись до баснословных размеров

Edited by Red_Noise
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас нет релизной версии под 9.9, как вариант использовать ночник на свой страх и риск http://nightly.modxvm.com/, только не стоит вопить что что-то не работает, на ночниках различный функционал откатывают, и ваши *.log могут разрастись до баснословных размеров

Ясно так я и думал. А почему у кого то работает? Они на ночниках сидят? И есть офф инфа когда будет мод на 9.9? (Вопрос XVMщикам)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ясно так я и думал. А почему у кого то работает? Они на ночниках сидят? И есть офф инфа когда будет мод на 9.9? (Вопрос XVMщикам)

Скорее всего ночники.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ясно так я и думал. А почему у кого то работает? Они на ночниках сидят? И есть офф инфа когда будет мод на 9.9? (Вопрос XVMщикам)

потому что нехорошие люди типа бабки жова напихали сырья в паки и потом появляются вот такие плак темы

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня до версии 4620 игра запускалась, сейчас падает, типо заставка пропускаеться, идёт полоса подгрузки файлов клиента, доходит до конца, вот типо окна логина должно появиться и КРАХ! При этом в процессах висят сразу "два ядра клиента". Убиваешь ХВМ (4623) - клиент стартует...

В общем ночники не работают, не подхватывают не мой конфиг, ни сторонних авторов....

Я думал только у меня такой маразм с игрой............ Всю ночь убил...... Думал совсем раком с установкой ХВМ стал за 3 года............

 
59
Edited by Syava-1987
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...