Jump to content
Korean Random
xasic

[0.9.8] [audio] «Реалистичная озвучка экипажа». RTCS аудио мод-пак

Recommended Posts

reserved


Edited by xasic
  • Upvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, я только оформляю тему, сегодня-завтра всё оформлю, выложу ссылки на моды по частям, видео.

пришлась тема по душе... могу помочь оформить установщик...чтоб без танцов с бубном. Пиши, если что в личку... там делов на 10 минут.

Попой чую, что тут должен быть уникальный выбор.

6e998ccd629623b6811afdc318eedf16.png

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё здорово, только версия игры уже 0.9.8.1 ;) Это я про exe'шники.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

 

Мододелам по звуку будет интересно.

Я обращался в Audiokinetics за Non-Commercial WWISE License, которая позволяет делать проекты с более, чем 200 звуками в банках, если проект не является коммерческим.

 

Ниже ответ из поддержки:

"Michall,

Unfortunately, Wargaming has asked us to not grant licenses for modding their titles.  You should be able to do some work with the unlicensed version, but the bottom line is that the game is theirs, and it's their decision as to how to handle modding.

Sorry I can't help you!

 

Mike Drummelsmith
Director, Developer Relations - Audiokinetic Inc."

 

Это было хорошее время с модами.

Edited by xasic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это было хорошее время с модами.

Ну "было" это преждевременно.

Ну со временем варианты появятся. Denuvo ломали даже, не говоря уже про какую-то там прогу. Просто пропатчат 200 до 9999999 и все дела :)

Хотя не исключен вариант, что кто-то со стороннего проекта "поделится" нормальной версией.

Пошурши по торрентам, может и лежит где-нибудь уже.

Edited by GPCracker
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Unfortunately, Wargaming has asked us to not grant licenses for modding their titles.  You should be able to do some work with the unlicensed version, but the bottom line is that the game is theirs, and it's their decision as to how to handle modding.

Sorry I can't help you!

Сам факт выделенного не оставляет другого слова как ПИ,,,,,,,,СЫ,признайте уже наконец,что нихрена не можете и не ставьте палки в колеса.Дефолтные звуки с тремя вариантами движков для 300-от танков,никакой атмосферы и т.п,я уже молчу о озвучке лампы,засвета и пр.За них бл делают,многие только играют только потому,что есть улучшения,може не основное количество,но их явно много судя по топу,что я дефолтный клиент видел только у тех,кому на модифицированном катать нельзя за редким исключением.Сами себе в крышку гроба гвоздь вколачивают кидняками,которые они называют перебалансировкой,еженедельными патчами без улучшений по большей части с обязательными багами.Верной дорогой идете товарищи!

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Во всей этой ситуации я лишь одного не понимаю - почему это коснулось именно звуковых модов.

Мы все знаем, что любителей звуковых модов не так уж и много. Чего уж на нас то зло срывать).

 

То есть моды - в принципе, можно. А вот звуковые моды - нельзя. Раньше - можно было, а теперь - почему-то нельзя.

 

Полагаю, объяснить это можно только личной обидой воргеймовских звукоделов. Слишком сильно их обвиняли и оскорбляли, и по делу, и не по делу.

 

И еще. Очень обидно, что вопросы: "Почему?" - нельзя задать на официальном форуме. Сразу же потрут и еще бан впарят в плечи.

 

 

Правда, когда был тест новых звуков (пару месяцев назад) в xml файлах были настройки для 2 движков: FMOD и WWISE.

Может быть, они оставят возможность использовать FMOD. Посмотрим.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Полагаю, объяснить это можно только личной обидой воргеймовских звукоделов.

Миш.а больше не чем.Читов не может быть в принципе в данном сегменте,приемуществ никаких даже минимальных,только чисто эстетическая состовляющая.

Лично мне новые звуки больше понравились,но не все,ну это понятно,с этим можно смириться,но эти приятные мелочи то кому мешают?Да и вообще почему не иметь альтернативу,раз уж модификации разрешены.Лучше бы с откровенными читами боролись,ни один из топкланов(по крайней мере большинство) без них уже игры не представляет.Или баланс пилили,а не в дотку на работе резались,а потом обиды со всеми вытекающими.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а не в дотку на работе резались

Я бы понял, если бы они на работе в свои же танки резались.

Хотя тогда полюбому половину из того, что просят, уже давно бы запилили))

А так только могу согласиться с нелестной характеристикой

как ПИ,,,,,,,,СЫ

Хотя возможно это связано с тем, что они хотят чтобы народ гонял на чистом клиенте... Может это как-то мешает им что-то там дебажить... Но я в этом сильно очень сомневаюсь. Ибо никаких хуков никуда толком не ставится... только звуки меняются. Edited by GPCracker
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во всей этой ситуации я лишь одного не понимаю - почему это коснулось именно звуковых модов.

Мы все знаем, что любителей звуковых модов не так уж и много. Чего уж на нас то зло срывать).

 

То есть моды - в принципе, можно. А вот звуковые моды - нельзя. Раньше - можно было, а теперь - почему-то нельзя.

 

Полагаю, объяснить это можно только личной обидой воргеймовских звукоделов. Слишком сильно их обвиняли и оскорбляли, и по делу, и не по делу.

 

И еще. Очень обидно, что вопросы: "Почему?" - нельзя задать на официальном форуме. Сразу же потрут и еще бан впарят в плечи.

 

 

Правда, когда был тест новых звуков (пару месяцев назад) в xml файлах были настройки для 2 движков: FMOD и WWISE.

Может быть, они оставят возможность использовать FMOD. Посмотрим.

Именно потому что в части звуков их хваленые програмеры обосрались донельзя. Сколько раз с пафосом выкатывалась обновас "новыми" звуками? Типо бедные звукари, с полигонов не вылазили, записывали звуки, огромноя работа. И что? Столкновение тазиков на кухне, все, абсолютно ВСЕ танки звучат как газонокосилки на посевной. И тут же, ребята с головой и с руками, как ты например, выкладывают кучу звуков, которые не то что на порядок выше по смыслу и по качеству дефолтных, а из другой вселенной!!! Естессно это бесит. Я думаю, звукари у них не 100 баксов получают. Судя по всему, разброд и шатание в их команде дошел до той степени, что вместо реальных шагов, выгнать всех нахер недоделаных програмеров и звукарей и набрать нормальных, из тех же мододелов(!!!!) Так вот вместо этого запаковать ресурсы игры чтоб не могшли изменять. Вот, нате вам гавнецо, и кушайте как хотите.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет ребята!

Я надеюсь,что оставят поддержку FMOD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет ребята!

Я надеюсь,что оставят поддержку FMOD

 

Этого я тоже никак не пойму: с точки зрения владельца бизнеса, топ менеджмента, акционеров - вести и обслуживать два движка в игре (только в угоду нескольким десяткам тысяч человек) - это затратно и очень затратно. Я могу ошибаться, но это видеться именно так.

 

В любом случае, считаю, что один из главных факторов успеха Танков - это моды. Это то, что делает из игры не просто игру, но еще и социально связывает людей: зайти на форум, почитать изменения, сообщения, комментарии, скачать моды и понеслось -завязались знакомства, общение и т.д.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

связано с тем, что они хотят чтобы народ гонял на чистом клиенте...
Обычным модам же не ставят палки в колеса,хотя там реально читов до черта.Мне один супертестер говорил(при чем на стриме,т.е. не только мне).что кто то из ВГ читы пилит,думал либо прикалывается,либо обида,как то слабо в это верилось.Но как понять затиры форума при любом упоминании?Не хотят признавать.что система автобана работает ниочинь?Но блин при чем здесь звук?Только обида,больше ничем логическим это не объясняется,либо мы чего то не знаем. 

 

с точки зрения владельца бизнеса, топ менеджмента, акционеров - вести и обслуживать два движка в игре (только в угоду нескольким десяткам тысяч человек) - это затратно и очень затратно

Да окей,если это действительно поможет в оптимизации,то пусть один пилят,зачем мододелам в колема палки то совать,хоть убей не пойму...кроме озвученных причин.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет ребята!

Я надеюсь,что оставят поддержку FMOD

Тоже надеюсь, с родными звуками игра дерьмо. Видос, распространенный ВГ, чет тоже не впечатлил по качеству звуков((

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...