Jump to content
Korean Random

помогите пожалуйста


Recommended Posts

не могу войти на официальный сайт XVM  ???? Страница загружается, но при нажатии на кнопку войти ничего не происходит ??? Помогите пожалуйста  

 

 

 

 

et::ERR_INSECURE_RESPONSE
jquery.cycle.min.js?ver=1.0:10 [cycle] terminating; zero elements found by selector
http://www.google.com/uds/?file=ads&v=3&packages=search&async=2 Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

Edited by Gothics
Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй с другого браузера.

если зайдет, значит в настройках безопасности этого браузера дело.

если нет, в настройках антивирусо-подобных программ

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

попробуй с другого браузера. если зайдет, значит в настройках безопасности этого браузера дело. если нет, в настройках антивирусо-подобных программ

 

отключил антивирусник, попробовал с разных браузеров, ни чего не помогло   :sob::hp:  

Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй в командной строке написать tracert modxvm.com и посмотри, что получится (не должно быть звездочек *)

и отключить анитивирус, порой не достаточно, его нужно выгрузить из процессов. где то тут была такая тема.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

может какая то программа блокирует адрес http://www.google.co...=search&async=2 из-за того что в нем присутствует "ads"
 

по ссылке перехожу пишет ошибку (Not Found   Error 404)


зашёл с ноутбука активировал статистику, потом включил игру на компе, но в игре мой КПД  не пишет, только количество боёв и мой процент побед, вместо КПД --

Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй в командной строке написать tracert modxvm.com и посмотри, что получится (не должно быть звездочек *)

и отключить анитивирус, порой не достаточно, его нужно выгрузить из процессов. где то тут была такая тема.

Трасировка до modxvm.com не нужна, сам сайт же открывается без проблем.

 

может какая то программа блокирует адрес http://www.google.com/uds/?file=ads&v=3&packages=search&async=2 из-за того что в нем присутствует "ads"

Аналогично. Этот адрес не имеет никакого отношения к личному кабинету.

 

в игре мой КПД  не пишет, только количество боёв и мой процент побед, вместо КПД --
  1. Для диагностики этой проблемы нужен xvm.log
  2. Для диагностики проблемы из первого сообщения можно начать со скриншота лога консоли браузера (ваша копипаста неполная). Вероятнее всего проблема в том, что у вас не загружается файл, необходимый для функционирования личного кабинета. Причины этой "незагрузки" вам и нужно найти.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Для диагностики этой проблемы нужен xvm.log Для диагностики проблемы из первого сообщения можно начать со скриншота лога консоли браузера (ваша копипаста неполная). Вероятнее всего проблема в том, что у вас не загружается файл, необходимый для функционирования личного кабинета. Причины этой "незагрузки" вам и нужно найти.

 

не знаю, но после прочтения этого сообщения и переходу по ссылке (

 

файл
) , моей проблемы не стало , всё заработало, спасибо !!!  
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...