Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
pyrejkee

Неправильно отображаются названия танков в бою.

Recommended Posts

Названия танков противников в бою отображаются в зеркальном виде, хотя рядом есть правильный вид. Это появилось после того, как я поставил оленя. Возможно он конфликтует с мод паком джова. Он стоит у меня тоже. Как исправить данную проблему? Как сделать, что бы названия танков отоброжались один раз, а не 2 и не в зеркальном виде.

В дополнение к этому вопросу хочу узнать. как сделать что бы КПД отображался не в двузначном виде, а 4х, как WN8.

 

Версия мода xvm 0.6.2, Windows 7, Eset Smart Security.

 

Логи не нашел, не знаю где хранятся.

configs.7z

post-31398-0-81873900-1427710102_thumb.jpg

post-31398-0-27346900-1427710177_thumb.jpg

configs.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Названия танков противников в бою отображаются в зеркальном виде

Вернее сами иконки зеркалируются.

В конфиге battle.xc есть параметр:

 // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).
 "mirroredVehicleIcons": true,

Вам нужно прописать false.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вернее сами иконки зеркалируются.

В конфиге battle.xc есть параметр:

 // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).
 "mirroredVehicleIcons": true,

Вам нужно прописать false.

Спасибо, а по поводу того, что кпд 2значный, как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@pyrejkee, а вы используете конфиг, который прикреплён в первом посте?
Потому что он вообще-то не рабочий. В нём указано

${"Spanku/@xvm.xc":"."}

но папки "Spanku" нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@pyrejkee, а вы используете конфиг, который прикреплён в первом посте?

Потому что он вообще-то не рабочий. В нём указано

${"Spanku/@xvm.xc":"."}

но папки "Spanku" нет.

Я скачал папку xvm c офф сайта и установил по инструкции, Spanku это мой ник в игре, я его и прописал, или я не правильно что-то сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я скачал папку xvm c офф сайта и установил по инструкции, Spanku это мой ник в игре, я его и прописал, или я не правильно что-то сделал?
Конечно неправильно. Это не ник игрока, а название папки, в которой находится конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно неправильно. Это не ник игрока, а название папки, в которой находится конфиг.

Заранее извиняюсь, не совсем понимаю на какую папку нужно указать путь, какой именно файл конфига? Вот прилагаю скрин, где хранится тот файлик, где я неправильно указал название папки, возможно вы мне подскажите, что нужно впивать вместо ника

post-31398-0-42229900-1427712479_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вам нужно переименовать папку, в которой редактировали файлы в Spanku - это и будет ваш персональный конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вам нужно переименовать папку, в которой редактировали файлы в Spanku - это и будет ваш персональный конфиг

Нужно переименовать папку,  которой лежит файл xvm.xc? Какое имя её нужно задать и что нужно вписать в самом файле, где я по ошибке вписал свой ник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно переименовать папку,  которой лежит файл xvm.xc? Какое имя её нужно задать и что нужно вписать в самом файле, где я по ошибке вписал свой ник.

Переименовать папку, конфиг в которой вы редактировали. Назвать папку своим ником. Файл, в котором он уже вписан, не трогайте.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогло, но теперь такая пробема, что у меня стали отображаться ники игроков и названия их танков дважды, как добиться того, что бы отображались только названия танков и стата? В редактировании панелек I II III можно добиться только того, что будут отображаться только названия танков, но цифры со статой не показывает.

post-31398-0-51938700-1427714089_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогло, но теперь такая пробема, что у меня стали отображаться ники игроков и названия их танков дважды, как добиться того, что бы отображались только названия танков и стата? В редактировании панелек I II III можно добиться только того, что будут отображаться только названия танков, но цифры со статой не показывает.

Ты кажется совсем запутался)

на скрине который ты кинул не видно дублирования ников,а 2 раза название танков из-за набора иконок...

и подробнее если можно,на какой из 5 панелей игроков,ты хочешь сделать только названия танков и стату

Edited by Snoopy_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты кажется совсем запутался)

на скрине который ты кинул не видно дублирования ников,а 2 раза название танков из-за набора иконок...

и подробнее если можно,на какой из 5 панелей игроков,ты хочешь сделать только названия танков и стату

А я не писал, что ники дублируются, они стали отображаться, а названия танков по 2 раза пишутся. мне так не нужно. Я хочу что бы было просто название танка и кпд.

Помогите ребят, проблема актуальна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@pyrejkee, прикрепите архив вашего конфига.

Вот.

У меня до того как я поставил стоял мод пак от джова. Потом как олень поставил все фичи пропали джововские, можно как-то сделать так, что бы всё было как в мод паке джова, но + еще с оленем?

Spanku.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Потом как олень поставил все фичи пропали джововские, можно как-то сделать так, что бы всё было как в мод паке джова, но + еще с оленем?
Установить модПак ещё раз и активировать статистику в личном кабинете, на официальном сайте XVM.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установить модПак ещё раз и активировать статистику в личном кабинете, на официальном сайте XVM.

Спасибо попробую

Спасибо попробую

Всё отлично, но названия танков всё также дублируются, как это устранить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...