Jump to content
Korean Random
spoter

Моды Spoter

Recommended Posts

Вот 1н умник нашелся и всем малину испортил, кому нужны эти протанки, зажрались уже.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор не слушай дуралеев у которых то небо черное то трава голубая то комп сделан и швейной машинки, все тебя уважают за твои старания.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу Юша выкупил все моды))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТСу виднее. На то он и автор. А кое-кому надо корону снять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу Юша выкупил все моды))))

Если это так, то походу со следующим патчем придется ставить сборку протанки)) Ну и если выкупил - это нормально, а вдруг просто выдавил...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странное решение. Из-за одного дурачка забросить работу, в которую вложено столько времени и сил. Spoter, одумайся, куда ж мы без твоих модов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Well done ProTanki morons.

Yusha

Вчера, 13:57

spoter (08 Май 2015 - 23:24) писал:

 

да. есть такая штука, уже жаловались. возникает тогда, когда стоят моды от протанков.

Такая штука возникает, когда стоят моды от spoter. Остальное никак не связано... разве что совпадение...из-за популярности сборки ПРОТанки.

При просмотре логов видно, что ни один мод не конфликтовал. Значит вывод... нас сюда нефиг приплетать.

 

Дождемся пока все распихают "обновленные" версии модов к себе по сборкам... тогда польется из всех щелей. А так пока только любители "доустановить" натыкаются

 

Сообщение отредактировал Yusha: Вчера, 14:19

автор истеричка

Edited by _artem_
  • Upvote 1
  • Downvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

автор истеричка

А ты представь что на тебя насрали, вот и поймешь

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты представь что на тебя насрали, вот и поймешь

если так посмотреть, насрал автор на юшу и протанки. сказав что единственное изменение от 5го числа это переработка системы защиты мода.. и мол протанки пусть пишут аналоги это у них хорошо получается. я это воспринял как под.б. мол они воруют его моды. то есть он спецом засел 5го числа и захардкодил конфликт с именно протанками. в про танках таких модов не было с роду. значит он сделал пакость не юше и протанкам, а тем кто пользуется сборкой от протанки

  • Upvote 2
  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты представь что на тебя насрали, вот и поймешь

может я чтото не знаю, но я вижу, что спотер делал моды и полезные моды, юша клепал сборку модов, люди пользовались и тем  и тем, потом спотер умышлено запилил несовместимость с сборкой протанки, у людей начали возникать проблемы, ввиде зависания клиента, о чем сообщили автору и в нелестнйо форме.

И тут очень большой вопрос кто на кого насрал, как по мне это спотер насрал на тех кто пользовался сборкой и его модами поверх, причем не прсото выводя сообщение о том что мод работать не будет, или ограничением функциональности, если у него какието притензии есть к протанкам, а зависанием клиента а бою, то что не лестно автору написали, это банальная закономерность, а автор как правильно написали проявил себя как истеричка.

  • Upvote 1
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за !!!! ..... (все маты)  не хороший человек нашего spoter обидел ? этого нехорошего человека надо наказать удалить и минусы поставить и т, п

.p.s
spoter не обращай на всяких там оленей, делай моды для себя и для других тех кому интересны твой моды (мне интересны)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за !!!! ..... (все маты) не хороший человек нашего spoter обидел ? этого нехорошего человека надо наказать удалить и минусы поставить и т, п

.p.s

spoter не обращай на всяких там оленей, делай моды для себя и для других тех кому интересны твой моды (мне интересны)

Иисусе, прибежал недозащитник. только вот знай, дружочек, себе-то спотер моды свои оставил, а тебя, ярого хомячка, он кинул и послал нах удалив моды с двух форумов. жополизы хреновы, тупое быдло стадное Edited by _artem_
  • Upvote 1
  • Downvote 14

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иисусе, прибежал недозащитник. только вот знай, дружочек, себе-то спотер моды свои оставил, а тебя, ярого хомячка, он кинул и послал нах удалив моды с двух форумов. жополизы хреновы, тупое быдло стадное

не нужно такой грязи, спотер удалил их тут и на офф форуме вота, на экспромт максе к тиме которйо он относится они остались, пока по крайней мере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ты бы рыльце прикрыл. Не зная сути и обливая грязью, ты выглядишь, как минимум, дурачком

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я против сборок модов и ставлю каждый по отдельности, настраивая по возможности всё, что мне нужно. Модпаки для меня на одно лицо как будто, все бабки джовы и Юши, всё равно, "поставьте лайки подпишитесь на канал" и еще и рекламных баннеров понавешают в ангаре. Я был бы не против, чтобы люди использовали мой (если б я кодил) код для создания своих модов, но я понимаю чувства человека, когда его продукт предоставляется от лица сборщика модпака, который ему неприятен. Франшизу тоже нужно заслужить. Но причём тут простые юзеры, пользовавшие моды топикстартера, я так и не понял. Очень жаль.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я против сборок модов и ставлю каждый по отдельности, настраивая по возможности всё, что мне нужно. Модпаки для меня на одно лицо как будто, все бабки джовы и Юши, всё равно, "поставьте лайки подпишитесь на канал" и еще и рекламных баннеров понавешают в ангаре. Я был бы не против, чтобы люди использовали мой (если б я кодил) код для создания своих модов, но я понимаю чувства человека, когда его продукт предоставляется от лица сборщика модпака, который ему неприятен. Франшизу тоже нужно заслужить. Но причём тут простые юзеры, пользовавшие моды топикстартера, я так и не понял. Очень жаль.

ты идиот? лайки никогда не ставил, ангары не ставил. реклам нигде нет. за голду не унижаюсь и не выпрашиваю оную. сборка нравится фишками, которых нет у других. центр модификаций, голосовое уведомление о медалях и достижениях

  • Downvote 12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты идиот? лайки никогда не ставил, ангары не ставил. реклам нигде нет. за голду не унижаюсь и не выпрашиваю оную. сборка нравится фишками, которых нет у других. центр модификаций, голосовое уведомление о медалях и достижениях

Ты отвечаешь за все сборки всех сборщиков? Хоть понял, о чём я написал?

И покажи сборку, в которой есть эксклюзивные моды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...