Jump to content
Korean Random

Есть вопрос.


stvol

Recommended Posts

Всем доброго дня! В связи с тем как изменили интерфейс рот в пахабную сторону, теперь после посещения любой роты, обновления списка, нужно заново переоткрывать окно, выставлять фильтр типа рот, ставить галочки "загрузить статистику", "не в бою", а главное подвисание при прокрутке списка рот. Также теперь нельзя просматривать список рот находясь в формировании.  

 

Можно ли сделать чтобы галочка "загрузить статистику", "не в бою", стояла по умолчанию. Фильтр рот, всегда стоял на чемпионских по умолчанию. Например мне, было бы удобно, по скольку я играю на 8-9 лвл в основном и необходимости просматривать все роты мне нет, а когда ищешь взвод например, проблемы обновления списка рот тратят очень много времени. Одним словом картошка всё испоганила(

Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно ли сделать чтобы галочка "загрузить статистику", "не в бою", стояла по умолчанию. Фильтр рот, всегда стоял на чемпионских по умолчанию. 

Обратись с таким предложением к разработчикам XVM. Им это проще будет реализовать. Загляни сюда.
Link to comment
Short link
Share on other sites

А модератор может тему перенести куда нужно, наверно я действительно не там написал.

Может. Обратись к админам в личку. Ну или жди пока модератор случайно зайдет.
Link to comment
Short link
Share on other sites

я не знаю как тут писать в лички( и где найти этих модераторов

Взаимодействие с администрацией и решение конфликтов.

 

  •     Для сообщения о нарушении данных правил используйте специальную ссылку "Пожаловаться", которая располагается под каждым сообщением на форуме.
  •     Для связи с администрацией по иным вопросам используйте систему личных сообщений форума...

Правила общения на ресурсах Korean Random

кнопка "Пожаловаться" - прямая связь с админом)

Edited by vlad_cs_sr
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно ли сделать чтобы галочка "загрузить статистику", "не в бою", стояла по умолчанию. Фильтр рот, всегда стоял на чемпионских по умолчанию. Например мне, было бы удобно, по скольку я играю на 8-9 лвл в основном и необходимости просматривать все роты мне нет, а когда ищешь взвод например, проблемы обновления списка рот тратят очень много времени. Одним словом картошка всё испоганила(

"загрузить статистику" мы специально по умолчанию отключаем, чтобы уменьшить количество запросов к нашим серверам, если кому-то статистика в данный момент не нужна.

Link to comment
Short link
Share on other sites

"загрузить статистику" мы специально по умолчанию отключаем, чтобы уменьшить количество запросов к нашим серверам, если кому-то статистика в данный момент не нужна.

а как это настроить?я все равно каждый раз тыкаю её, для себя мне можно как то сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

никак, только перекомпиливать.

опцию такую мы делать не будем.

Ну а как насчет второго? хотя бы чтобы фильтр рот по умолчанию стоял на чемпионских - это можно  как то сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну а как насчет второго? хотя бы чтобы фильтр рот по умолчанию стоял на чемпионских - это можно  как то сделать?

у меня есть задачи и поважнее, если кто-то сделает, я не против.

Link to comment
Short link
Share on other sites

:no: кто-нить скажите как сделать...пожалуйста! я может сам сделаю, ток скажите где и что :ok: А вообще я занимаюсь пиаром...ну так, вдруг кому надо)

Edited by stvol
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...