Jump to content
Korean Random

Возможность благодарить игроков в Рандоме


dumba_tumba

Система благодарностей в игре  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 

 

dumba_tumba, on 25 Feb 2015 - 17:24, said: Кармадроты в пролёте по всем вышесказанным критериям. Ну как же

Я устал объеснять разеснённое.

Потому что не смогут ничего исполнить из присущего им поведения. Он тупо не вырастут.

 

 

 

dumba_tumba, on 25 Feb 2015 - 17:24, said: Минусов ставить нельзя - Раки на статус влиять не смогут И почему же?

Потому что нет в них смысла. И так за 500 боёв стата упадёт если он не будет постоянно удевлять зрителей. Зачем ещё минусовать.

 

 

 

dumba_tumba, on 25 Feb 2015 - 17:24, said: Спам в чате - Регулируется игнором и баном Что-то я не видел, чтобы кликеров банили.

Меня самого банили :-) Не за клики правда :-) За настойчивую просьбу создать взвод для ЛБЗ в общем чате.


Спам из-за лайков даже упадёт.

Больше всего флейма бывает от того что друг друга раками называют и ругаются в чате.

Клики меньше мешают чем эта фигня.

 

Стоят танки уткнувшись в стену. Потому что афтор жжёт в чате.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А вы хотите эти лайки отражать в бою или только в ангаре? Если в ангаре, то смысл вообще пропадает. Никто не пойдет в ангар смотреть чужую статистику. А если прикрепить к танку игрока в бою, тогда скорее всего не все будут включать эту фитчу, на экране и так достаточно информации, перегружать экран не айс. Как по мне так реальными заслугами игрока являются не народные лайки а знаки мастерства. Кстати было бы неплохо выводить их на экран в бою. И то не все а только "М" и "1". Может кто возьмется такой мод сделать?.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Если ты когото оскорбишь в игри и он от этого повесится. Тебя будут искать за "Доведение да самоубийства".
Уже был случай, когда парень из окна прыгнул после слива в танкаче. Премия Дарвина - его удел. Никто никого не искал. 

 

Навязываю я тебе, то...
А мне и этого не надо, спасибо.

 

в игре благодарить почемуто отказываешься.
Это даже круче диагноза по аватару. За эти несколько лет я пару десятков раз написал в конце боя "спасибо команде" и считанные разы пошёл после боя в личку и персонально отблагодарил человека. Для этого карма не нужна.

 

Запрет ставить + в ответ на свой плюс.
Это неимоверная чушь. Гонка "кто первым плюс поставит" когда два человека друг другу помогли. Глупый костыль для глупой идеи.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уже был случай, когда парень из окна прыгнул после слива в танкаче. Премия Дарвина - его удел. Никто никого не искал. 

 

А мне и этого не надо, спасибо.

 

Это даже круче диагноза по аватару. За эти несколько лет я пару десятков раз написал в конце боя "спасибо команде" и считанные разы пошёл после боя в личку и персонально отблагодарил человека. Для этого карма не нужна.

 

Это неимоверная чушь. Гонка "кто первым плюс поставит" когда два человека друг другу помогли. Глупый костыль для глупой идеи.

 

И тебе доброе утро :) Начало рабочего дня с твоей критики хорошее начало.

Твоя позиция уже понятна. Мне просто интересно эту статью только ты читал?

Тут кроме нас двоих больше никто не пишет.

А тебя убедить невозможно. Тебя слишком сильно задрали кармодроты. Видимо это чтото личное :)

А вы хотите эти лайки отражать в бою или только в ангаре? Если в ангаре, то смысл вообще пропадает. Никто не пойдет в ангар смотреть чужую статистику. А если прикрепить к танку игрока в бою, тогда скорее всего не все будут включать эту фитчу, на экране и так достаточно информации, перегружать экран не айс. Как по мне так реальными заслугами игрока являются не народные лайки а знаки мастерства. Кстати было бы неплохо выводить их на экран в бою. И то не все а только "М" и "1". Может кто возьмется такой мод сделать?.

Я бы хотел в бою. Вместо машинной статистики по выбору игрока. Грузить экран никто не хочет.

ХВМ плагин достаточно гибкий для конфигурации плагин.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Задравствуйте.

Я предлагаю добавить в плагин возможность благодарить игроков прямо в бою.

Плюсы и минусы:

1) Возможность благодарить даст дополнительный стимул игроку играть в рандом и играть на команду.

2) Уменьшится количество ругани и нытья на статистов. Т.к. статист в данном случае является не просто машинно прощитанным по эффективности игроком, а народным любимцем.

3) Статист по лайкам не будет обзывать всех раками потому что они потенциальные почетатели его мастерства.

4) Минус в том что лайки смогут давать только загрузившие плагин.

 

Есть ряд ограничений для системы лайков:

1) Лайк можно давать только в рандоме. Иначе будут накручивать знакомые и друзья игрока.

2) Лайки нельзя довать совзводным или соклановцам.

3) Лайки лучше хранить согласно хронологии, чтобы показывать только за последние 500 боёв. Это не даст получить накрученный другим игроком ак и остаться статистом.

4) Лайки надо показывать как личный рейтинг над танком(в дефолтовом конфиге). Иначе никто о них не узнает.

5) Добавлю ещё правило в ответ лайк ставить нельзя. Если поставишь ты, то тебе ставить не смогут.

 

Хорошобы также чтобы был некоторый сайт где можно посмотреть топ 100 игроков по лайкам.

 

Посмотрел ваши сообщения и решил добавить:

Только что почитал в ВИКИ:

Кармодрочер — пользователь Лепры, Хабрахабра, ВиО, ag.ru, Rsdn.ru, Инфостарта или любого другого ресурса с системой репутации (кармы, голосов, симпафок, рейтинга и т. д.), сильно озабоченный её значением. Всячески пытается поднять свою карму, очень переживает, когда его минусуют. Кармодрочеров недолюбливают. В целом, это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый.

 

Ответ:

Этого не будет. Лайки анонимны, без сообщений, без объяснений почему.

Только Лайки. Дислайков не должно быть.

Минусов и так хватает. Только позитив.

 

Если нравится жми на и грока и он получит Лайк.

 

Минус Лайк сделать никто не сможет. Он твой никто не отнимет.

вы не поверите, но ваше предложение будет реализовано!

правда в проекте World Of Warships

пруфф

'смотреть на 44:12'

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...