Jump to content
Korean Random

del


angelsoft

Recommended Posts

возможно автор мода 1 из них
by adri1
by Krzysztof_Chodak
https://github.com/krzcho/autoaim_indicator


Ясн,мне подложка и не нужна в общем то.Правда и в снайпере оставил бы эту фишку,жаль что нет по типу прицела настройки :sob0:

Улучшенный вариант: у тебя работает ? у меня нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

возможно автор мода 1 из них

by adri1

by Krzysztof_Chodak

https://github.com/krzcho/autoaim_indicator

Улучшенный вариант: у тебя работает ? у меня нет

Я с подложкой поставил(которую вырубил),с отключалкой(файл ProInfo.pyc в архиве) тоже не работал.Собственно мне она не надо,если только арта остается)))

У Krzysztof_Chodak не видел такого,по крайней мере в 0.9.5 не было.

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

А это, простите, что за зверь?

Камера в арт-режиме смотрит со стороны снаряда по траектории. Первая ссылка у меня в подписи, поищи альфу 2 в постах. Там предварительная версия только. В разработке. Можешь еще погуглить BattleAssistant.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Камера в арт-режиме смотрит со стороны снаряда по траектории. Первая ссылка у меня в подписи, поищи альфу 2 в постах. Там предварительная версия только. В разработке. Можешь еще погуглить BattleAssistant.

Да чё его гуглить? Я им пользуюсь) Спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

не то перевела

вот мой настраивай

 

не то перевела

вот мой настраивай

спасибо!

не то перевела

вот мой настраивай

вопрос а можно в файле джесон убрать какие либо значения?я имею виду чтоб не 6 строчек было а например 2 или 3 которые хочеш оставить!Вот нижние 2 мне не нужны.как то их убрать можно ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо!

вопрос а можно в файле джесон убрать какие либо значения?я имею виду чтоб не 6 строчек было а например 2 или 3 которые хочеш оставить!Вот нижние 2 мне не нужны.как то их убрать можно ?

 

пример

},

"format": "Сведение: {{aimTimeRemain}}с\nТочность: {{aimFactorNow}}\nСмещения: {{offset}}м\nДальность: {{distance}}м\nОбщее время: {{aimTimeAll}}с\nвремя полета: {{flyTime}}с\nСкорость цели: {{targetSpeed}}Км/ч : {{targetTank}}\nРасстояние до цели: {{targetMove}}м"

}

 

макрос \n переход текста вниз, и не удалять  это "

Link to comment
Short link
Share on other sites

пример

},

"format": "Сведение: {{aimTimeRemain}}с\nТочность: {{aimFactorNow}}\nСмещения: {{offset}}м\nДальность: {{distance}}м\nОбщее время: {{aimTimeAll}}с\nвремя полета: {{flyTime}}с\nСкорость цели: {{targetSpeed}}Км/ч : {{targetTank}}\nРасстояние до цели: {{targetMove}}м"

}

 

макрос \n переход текста вниз, и не удалять  это "

извини если туплю уже мозг спит должно получится вот так "format": "Сведение: {{aimTimeRemain}}с\nТочность: {{aimFactorNow}}\nСмещения: {{offset}}м\nДальность: {{distance}}м\nОбщее время: {{aimTimeAll}}с\nвремя полета: {{flyTime}}с\n"?

Link to comment
Short link
Share on other sites

извини если туплю уже мозг спит должно получится вот так "format": "Сведение: {{aimTimeRemain}}с\nТочность: {{aimFactorNow}}\nСмещения: {{offset}}м\nДальность: {{distance}}м\nОбщее время: {{aimTimeAll}}с\nвремя полета: {{flyTime}}с\n"?

\n тоже удалять надо, но только в конце текста

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

\n тоже удалять надо, но только в конце текста

А позиционирование по какому принципу происходит?С этим "hcentered": false,"vcentered": false, все понятно,а вот с цифрами не совсем.

 

П.С:методом научного тыка разобрался,раньше было намного лучше по пикселям.И еще,последний макрос либо переведен неверно,либо другое значение имеет.

Скрин(танк на самом деле в прицеле с обводкой.Почему то на скрине этого не видно):

a14dc285dc3d.jpg

И что за "Общее время" такое?:)

 

П.П.С:и да,давно просил настройку по вариантам прицела аркада/снайпер/арта.Если есть связь с автором,передай пожалуйста.

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

А позиционирование по какому принципу происходит?С этим "hcentered": false,"vcentered": false, все понятно,а вот с цифрами не совсем.

 

П.С:методом научного тыка разобрался,раньше было намного лучше по пикселям.И еще,последний макрос либо переведен неверно,либо другое значение имеет.

Скрин(танк на самом деле в прицеле с обводкой.Почему то на скрине этого не видно):

И что за "Общее время" такое?:)

 

П.П.С:и да,давно просил настройку по вариантам прицела аркада/снайпер/арта.Если есть связь с автором,передай пожалуйста.

автор ответил мол так как то

Прежде всего. Это должно быть -0,2.

"x": 0.5,

"y": -0.2,

"hcentered":true,

"vcentered":true,

означает реальный x=0.5+0.5/2=0.75 and y=0.5-0.2/2=0.4

И что за "Общее время" такое?:) не знаю сам

а возможно ли добавить sniper only?

 

типа буде

ответ автора тут

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

автор ответил мол так как то

Прежде всего. Это должно быть -0,2.

"x": 0.5,

"y": -0.2,

"hcentered":true,

"vcentered":true,

означает реальный x=0.5+0.5/2=0.75 and y=0.5-0.2/2=0.4

И что за "Общее время" такое?:) не знаю сам

 

типа буде

ответ автора тут

Спасибо за ответ,ждем разделения по режимам))

У себя так выставил:

"x": 0.5,

        "y": -0.4,

        "hcentered": true,

        "vcentered": true,

Под спойлером скрин как это выглядит(индикатор зумма потом поправил).

b930b0db24f6.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

вот мой настраивай в теме

Ты бы убрал скрины из твоего конфига,контуры сейчас вне закона)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...