Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

ничего так, прикольно получилось! а я пока ждал адаптацию мелти, привык к ВГшному дефолту. но потом вышел мелти 811 и я повёлся и опять его поставил

'мой любимый прицел'

PS дефолтный ВГ прицел заметно экономит FPS (хотя наверное на разном железе по разному, но куда ж ещё мощнее то? отимизация на носу, надеюсь и жду :dots: )

 

ооо... у тебя рейтинг 2014.... как это год :-))

зря ты такие скрины выкладываешь....ну ты понял о чём я.....смотри сам конечно,лучше удали......а нет мне показалось наверное  :gg:

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничё не понял о чем речь, скрин есть? 

блин как добавить скрин

пожалуйста :-)) 

 

 

это лишь средний уровень техники, крабы тут ни при делах

 

PS кстати, почему в вопросе ко мне не добавлено зая, лапка или тигрище ?  :heh:

там регестрироваться надо ?чтоб скачать?какёнок можно прямую ссылку как на картинки прицел

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как добавить скрин
кнопка "дополнительно" 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи как включить отображение засвета танков. Такие были в засвете, какие сейчас светятся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там регестрироваться надо ?чтоб скачать?какёнок можно прямую ссылку как на картинки прицел

post-10271-0-55932600-1394218799_thumb.png

а зачем сразу "какёнок" ?  :heh:

 

зря ты такие скрины выкладываешь....ну ты понял о чём я....
это не лазер Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
какёнок

Поздравляю с высоким и почетным званием :heh:  

 

 

у противников у крабиков цвет зелёный

это маркер среднего уровня техники, только я не знаю, чего они у тебя зеленые, оранжевые, у меня только три цвета бывает- видимо colors.xc не мой, цвет для среднего уровня в нем задается

Подскажи как включить отображение засвета танков. Такие были в засвете, какие сейчас светятся.

так включено же. так-то в playersPanel.xc блок enemySpottedMarker

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздарвляю с высоким и почетным званием :heh:  

 

 

это маркер среднего уровня техники, только я не знаю, чего они у тебя зеленые, оранжевые, у меня только три цвета бывает- видимо colors.xc не мой, цвет для среднего уровня в нем задается

так включено же. так-то в playersPanel.xc блок enemySpottedMarker

Так да. Там True стоит. И все равно не работает.

Посмотри если не сложно. 

rghost.ru/52895717

Edited by MrLimwerty

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Там True стоит. И все равно не работает

в конфиге вроде нормально всё, а картинки-то лежат в res_mods\xvm\res\demon2597\img\?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в конфиге вроде нормально всё, а картинки-то лежат в res_mods\xvm\res\demon2597\img\?

Да, лежат. Решил удалением модов от джова, а точнее альтернативной миникарты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, лежат. Решил удалением модов от джова, а точнее альтернативной миникарты.

аа, ну всё правильно, другие миникарты не совместимы с миникартой XVM, а без нее фича засвета в ушах не работает

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки техники 8.11.

Основные.

Извлечь в World_of_Tanks\res_mods\версия.

Встречно направленные. Работают только вместе с конфигом XVM, ставятся дополнительно к основным.

Извлечь в World_of_Tanks\res_mods.

Огромная благодарность Romkyns за программу Tank Icon Maker

attachicon.gifIcons.jpg

 


Конфиг для GambitER Damage Panel 0.8.11 v.2.

Огромное спасибо автору мода- GambitER

Установка:

1. После установки мода, скопировать gапку "gui" из архива в World_of_Tanks\res_mods\версия\.

2. Установить шрифт из папки "fonts".

'Краткое описание'

- Внешний вид лога полученного урона в стиле хит-лога конфига XVM.

- В обычном режиме в логе отображается: тип урона (атака, таран...), количество потерянного HP (в единицах и в процентах), тип снаряда (если отсутствует для данного типа урона, отображается аббревиатура н/д- нет данных), символ командной принадлежности атакующего (танк, развернутый влево- враг, вправо- союзник, танк со звездой, развернутый вправо- танк игрока), класс и название танка, нанесшего урон.

- В Alt режиме в логе отображается: часть танка, в которую было попадание снаряда (если отсутствует для данного типа урона, отображается аббревиатура н/д), суммарное количество потерянного HP (в единицах и в процентах), символ командной принадлежности атакующего, класс танка и ник атакующего.

- Если какие-либо параметры лога невозможно определить из-за тумана войны (ник, класс и название танка, тип снаряда)- в лог ничего не пишется.

- В обычном режиме в таймере перезарядки противника отображается обратный счетчик времени перезарядки, класс и название танка, окрашенные в цвет командной принадлежности (красный- враг, серый- игрок, голубой- союзник (тимдамаг)).

- В Alt режиме в таймере перезарядки противника отображается время перезарядки, символ командной принадлежности, класс танка и ник игрока. Строкой ниже- время перезарядки одного снаряда в магазине (если система орудия не барабанная пишет 0 сек.) и их количество (если система орудия не барабанная пишет 1 шт.)

- Строки в логе урона выделяются цветом "по голде". Непробития в лог не пишутся.

- В сообщении о последнем уроне его количество красится по типу урона. Отображается тип повреждения (рикошет, непробите и т.д., кроме обычного пробития и критическгого повреждения), отображается класс и название танка атакующего (красятся по командной принадлежности). При повреждении "золотым" снарядом отображается символ "голды".

attachicon.gifGDP.jpg

 


Прицел (аркадный, снайперский) 6.03.14.

Переработан из прицела J1mB0, marsoff, dab97 для 0.7.4, сведение и альтернативный барабан переработаны из творений DIKEY93, за что этим людям большое спасибо. А персонально большущее спасибо за помощь. Советую для аркадного режима ставить переключающийся индикатор перезарядки, а для снайперского- заполняющийся. На выбор- два варианта барабана и два варианта сведения (синее или зеленое).

Установка:

Скопировать файлы (не папки) из корня архива в World_of_Tanks\res_mods\версия\gui\scaleform, туда же скопировать файл выбранного барабана из папки с барабаном и файл выбранного сведения из папки со сведением.

Начиная с патча 8.8 в настройках игры реальный прицел отображается только в бою или в реплее, в ангаре при попытке настроить отображает стандартный.

attachicon.gifcrosshair.jpg

 


Конфиг для Сессионной статистики Exel 8.11.6.

Огромное спасибо автору мода- @jeroohn

После установки мода извлечь в World_of_Tanks\res_mods\версия\.

attachicon.gifstat.jpg прицел сделай что бы там все что надо было и похож на эти прицелы у тебя

demon2597 а для арты   прицел сделай что бы там все что надо было и похож на эти прицелы как у тебя

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 а для арты   прицел сделай что бы там все что надо было и похож на эти прицелы как у тебя

сорь, я на арте не играю вообще, поэтому чего там к чему и что должно быть в арт-прицеле даже не знаю

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сорь, я на арте не играю вообще

а я сейчас угараю, выезжаю на е100 на фугасах, и как ни странно- жестоко нагибаю)) картон получает  макс дамаг 900-1000  :gg:post-10271-0-50631700-1394303242_thumb.png

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, вот я сейчас поугарал, жаль наши олени всё слили 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вот я сейчас поугарал

гыгы, монстррр ))) 

PS перешёл на фугас из-за сраных птдрочеров, достали в конец!! не танки стали а какое-то кустостоялово

зато теперь они плачут- один мой фугас= 5 критов  :gg:

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

гыгы, монстррр ))) 

Я там вообще один остался, только успевал плюхи раздавать, забавно было:) сикока я их в одиночестве перестрелял не знаю, надо пересматривать. Во, если интересно 

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Во, если интересно

********************************************************************************************************************************!!!

ну вот вроде всё сказал, что про этот бой думаю :-)) 

PS опаньки, тебя клонируют :-))

post-10271-0-34334200-1394384444_thumb.png
Edited by goodman
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую,

подскажите где и что поправить чтобы в тренировочной комнате иконки были повёрнуты правильно (использую альтернативные с надписями),в ушах и в перках экипажа нормально отображаются)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую,

подскажите где и что поправить чтобы в тренировочной комнате иконки были повёрнуты правильно (использую альтернативные с надписями),в ушах и в перках экипажа нормально отображаются)

к сожалению XVM не касается иконок в трене, поэтому никак не поправить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...