Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Увожаемый научите пожалуйста как  переделать отображение статы в яснекрасне  с вн7 на вн8

это я не в курсе, не использую ясенкрасен

Спасибо помогло, но еще одна проблема, не могу скопировать ваш хитлог, делаю все как указано, но остается мой по прежнему

что-то значит не так или не там делаешь, смотри внимательнее

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг сессионной статистики.

Оказывается с каких-то пор в моде по умолчанию средний доход за бой стал показываться с точностью до десятых, а я и не заметил. Думаю, это не та цифра, где нужна такая точность- вернул точность до целых, как было раньше

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон хай. подскажи,как сделать так чтоб стата игроков отображалась только по нажатию tab и при загрузке боя,а в самом бою чтоб не прогружалась ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон хай. подскажи,как сделать так чтоб стата игроков отображалась только по нажатию tab и при загрузке боя,а в самом бою чтоб не прогружалась ?

а в самом бою это где? если в ушах- стереть стату из форматов ушей в playersPanel.xc, если в маркерах- все текстовые поля со статой в файлах markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc сделать "visible": false, или использовать стандартные маркеры клиента- в battle.xc задать "useStandardMarkers": true

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в самом бою это где? если в ушах- стереть стату из форматов ушей в playersPanel.xc, если в маркерах- все текстовые поля со статой в файлах markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc сделать "visible": false, или использовать стандартные маркеры клиента- в battle.xc задать "useStandardMarkers": true

Да да чтоб в ушах она не прогружалась хотел. Спасибо огромное все так оперативно прям  :gawi:

а в самом бою это где? если в ушах- стереть стату из форматов ушей в playersPanel.xc, если в маркерах- все текстовые поля со статой в файлах markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc сделать "visible": false, или использовать стандартные маркеры клиента- в battle.xc задать "useStandardMarkers": true

Упс,теперь бы не стереть лишнее ) подскажи сто стереть,а то закосячу )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня, пользуюсь Вашим конфигом. Очень хорош :) Под себя немного допиливаю, меняю рейтинги, цвета. Один вопрос. Можно ли увеличить размер маркера приоритета атаки\защиты? Пока не смог разобраться...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня, пользуюсь Вашим конфигом. Очень хорош :) Под себя немного допиливаю, меняю рейтинги, цвета. Один вопрос. Можно ли увеличить размер маркера приоритета атаки\защиты? Пока не смог разобраться...

они заданы тремя текстовыми полями для союзника (Звезда на щите, Щит, Щит фон) и для противника (Крест в прицеле, Прицел, Прицел фон) в markersAliveNormal.xc. Надо увеличить размер шрифта и скорректировать координаты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

они заданы тремя текстовыми полями для союзника (Звезда на щите, Щит, Щит фон) и для противника (Крест в прицеле, Прицел, Прицел фон) в markersAliveNormal.xc. Надо увеличить размер шрифта и скорректировать координаты

Понял, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Raiver, on 27 Feb 2014 - 00:56, said: Demon Доброго времени суток, есть маленький вопрос по конфигу статы, при нажатии кнопки подробнее в окне статистики ни чего не происходит, в чем может быть проблема, и как ее можно исправить своими силами)? Raiver, on 28 Feb 2014 - 01:23, said: Демон спасибо, но таже беда, кнопка подробно просто не фурычит.... скорее всего проблема в модах... была у меня такая же проблема. решил так: стоял мод Список боев на ГК. от Джова. удалил его все заработало.

Proks а название файла не помнишь??


Рroks спасибо помогло!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в самом бою это где? если в ушах- стереть стату из форматов ушей в playersPanel.xc, если в маркерах- все текстовые поля со статой в файлах markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc сделать "visible": false, или использовать стандартные маркеры клиента- в battle.xc задать "useStandardMarkers": true

Можешь показать что именно удалить,или скинуть уже готовый фаил,а то сам закосячу. в ушах- стереть стату

Edited by I7akocTb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь показать что именно удалить,или скинуть уже готовый фаил,а то сам закосячу. в ушах- стереть стату

как-то так 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зая вопросик!как убрать звёздочкм над маркером?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зая вопросик!как убрать звёздочкм над маркером?

в markersAliveNormal.xc для всех текстовых полей, в названии которых есть "звезда" или "крест", задать:

"visible": false,       // false - не отображать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в markersAliveNormal.xc для всех текстовых полей, в названии которых есть "звезда" или "крест", задать:

"visible": false,       // false - не отображать

можно тебя попросить если найдёш время для меня сделай плиззз без звёздочки!сама что то недопераю как !ты написал понятно как но когда открыла markersAliveNormal блин для меня это непостежимо!если сможеш сделай прошу очень !только чтоб и стоковая пушка атоброжалась как и раньше!заранее котёнок спасибочки

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зая, котёнок

 

даша

ого.. весна скоро :-)) 

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ого.. весна скоро :-)) 

это у нее манера просто такая, она всем так пишет:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это у нее манера просто такая, она всем так пишет:)

уже заметили !хоть бы с наступающим праздником поздравили мальчики!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...