Jump to content
Korean Random
Uti-Puti

Обсуждаем обновление 0.9.6 (они там обкурились?)

  

27 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 Ничего не напоминает?)

Конечно напоминает, идеи очень знакомые. И это хорошо, что WG подхватывает хорошие идеи, удивительно, что на этот раз подхватили даже еще не реализованную. Список контактов получился на мой взгляд просто отлично, я в восторге

Про нерф обзора ПТ- считаю его необходимым, но тут главное палку не перегнуть, время покажет

Точность- наверное тоже не мешало бы немного, а то вертуханов у косых стволов дофига.

Конечно как чего в итоге вышло- поживем, увидим, но в целом к патчу нормальное отношение. Очень надеюсь, что починили всякие лаги/шмаги, фризы/шизы- реально они достали

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Чем они думают вообще?)
нормально думают! "камень, ножницы, бумага"... не? ни разу??

кустодроты должны сосатьстрадать !   нерф точности??- урааа!  теперь броня будет ролять:)  свет в кусте- в ангар крысу!  танки, танки и ещё раз танки!!   задроты знают о чём я говорю... зелёно-голубые-фиолетовые, кто из вас может похвастать высоким средним уровнем и высоким показателем заблокированного урона?? правильно- никто! в кусте можно только подсосать и орать на "тупых раков"..

 

на этом всё у меня. удачного нагиба из куста :gg:  :gg:  :gg:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
кустодроты должны сосатьстрадать !

ты особо губу-то не раскатывай:) ПТ никуда не делись, кто умеет нормально на них играть, тот и будет нормально играть, нерф на самом деле в большей степени коснулся глазастых низкоуровневых машин, а для высокоуровневых на первый взгляд он в пределах необходимого, чтобы подрезать и не убить. И страдать в этой игре не должен ни один класс- в идеале к этому надо стремиться

PS. Фердинанд в HD очень крут, держитесь, ТТ:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

губу-то не раскатывай:) ПТ никуда не делись
они не должны быть самодостаточными!!  не согласен? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
они не должны быть самодостаточными!!  не согласен? 

смотря что под этим подразумевать. если потенциальную способность ПТ оставшись в одиночку завалить пяток ТТ- то не должны, если в той же ситуации завалить полтора ТТ- то должны

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

потенциальную способность
это из медицины уже :heh: 

на данный 095 момент, ПТ имеет обзор, низкий силуэт, высокий ДПМ и альфу, иногда барабан...

дайте эстонцу барабан и я соглашусь перезаряжаться аж целую минуту за камнем или в кусте, ппц я имба :heh:  :heh:  :heh: 

 

тема- бред, лично у меня вызывает только негатив, обойти её и не участвовать в обсуждении не могу, но лучше бы вы её не создавали 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу нерфа точности. Гляньте реплейчик, только что сгонял. Автоприцелом не пользовался вообще 20150122_2314_germany-Lowe_47_canada_a.wotreplay

Не знаю как на более косых стволах, но тут всё на уровне

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше они перешли на "три сигмы", так вроде, и были расчёты и хвастовство, типа, как точно теперь летят снаряды) а теперь чего? Никаких формул не показывают?

 

В порядке бреда: могли ж они на 1 тест вообще не менять точность? Кинули утку, и тонко троллят, смотрят на общий вайн))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
нерф точности??- урааа! теперь броня будет ролять:)

 

Ну и логика. Ты не из ВГ случаем?) Как вообще адекватно связана броня и точность? )

 

Чтобы роляла броня, нужно резать переапанное бронепробитие. А нерф точности - это нерф скилла тех, кто знает уязвимые места, а не метод вернуть роль брони).

 

тема- бред, лично у меня вызывает только негатив, обойти её и не участвовать в обсуждении не могу, но лучше бы вы её не создавали

 

Бред пока я вижу только в твоих истериках, а адекватные ребята тут всё нормально обсуждают) Пиши без эмоций и по существу, или всё-таки лучше обойди, если не умеешь)

 

Не знаю как на более косых стволах, но тут всё на уровне

Да я думаю точных танков это особо не коснётся, а вот тех кто раньше косил - будут косить ещё больше. Короче чем больше круг у танка, тем больше этот нерф его затронет. Большие калибры и короткие стволы вообще разучатся попадать, а снайперы вроде лёвы и еписят так и останутся снайперами)

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как вообще адекватно связана броня и точность? )

на е5 или кв5 поиграй, потом расскажешь что чаще: в титьку или ещё куда. к чему этот вопрос вообще? или вы чистый теоретик? 

Бред пока я вижу только в твоих истериках, а адекватные ребята тут всё нормально обсуждают) Пиши без эмоций и по существу

ну да ну да...

(они там обкурились?)

Edited by goodman
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы, как то, невнимательно слушали. нерф, по сути, коснется только "с вертухана". и это хорошо. все, кто стреляет больше, чем с 50-100 метров, должен свестись. или в космос.))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нерф, по сути, коснется только "с вертухана".

Нет, неправильно. Нерф коснётся распределения снарядов в круге. То, что это будет больше заметно "с вертухана" - это другой вопрос. Но суть нерфа в уменьшении количества снарядов стремящихся к центру круга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

WG подхватывает хорошие идеи, удивительно, что на этот раз подхватили даже еще не реализованную. Список контактов получился на мой взгляд просто отлично, я в восторге

 

Можешь скринов наделать? Интересно) Пока не могу скачать тест)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь скринов наделать? Интересно) Пока не могу скачать тест)

Держи Новый список контактов.zip

жаль никого из знакомых на тесте в этот раз не было, у онлайновых ники ярче выделены и прямогугольный индикатор слева загорается красивым зеленым цветом. так же в описании сказано, что показывает кто в бою, а кто в ангаре, но это мне пока увидеть не удалось)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, спасибо) По скринам похоже что круто сделали)

я пока не пользовался толком, только потыкал туда-сюда, но по первым впечатлениям мне очень понравилось)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что, примечательно! так это то, что теперь никто просто так не может написать в ЛС, сначала - нужно подтвердить запрос на добавление в друзья.

теперь, также видно кто в бою а кто нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нельзя делать вложенные группы.

Нельзя добавлять один и тот же контакт в несколько групп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

супер! надоели эти вертухи уже и стреляющие кусты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нельзя делать вложенные группы.

Нельзя добавлять один и тот же контакт в несколько групп.

по моим потребностям- это и не критично, хотя это же начало, может потом допинают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...