Jump to content
Korean Random

Требуется помощь в доработке сведения


snechinskij

Recommended Posts

Доброго всем-всех с наступающим новым годом.Люди может есть спец который может доработать ето сведение-а именно поставить калькулятор броне пробития-надеюсь написал правильно вот само сведение crosshair_sniper.swf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Расчет пронепробития делается в питоне, а не во флэше. А уже рассчитанные данные передаются во флэш. И это полноценный мод, не 5 минут на коленке.

Спасибо -за ответ-тогда обьясните такой вопрос что питон зашит в каждое сведении-почему если не меняя прицела поставить другое сведение в котором есть такая функция-показывает

Edited by snechinskij
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо -за ответ-тогда обьясните такой вопрос что питон зашит в каждое сведении-почему если не меняя прицела поставить другое сведение в котором есть такая функция-показывает

 

Пример приведите, ссылку на прицел, где стоит калькулятор бронепробития, который вы хотите.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Глянул в компиллере,у меня почти такой же работал с бронепробитием.Скрипт sights.pyc или Просайтс стоит?

Доброго Слава-скрипты стоят-ето переработанное стандартное сведение

Пример приведите, ссылку на прицел, где стоит калькулятор бронепробития, который вы хотите.

Извините может не правильно изложил просьбу-вот скринpost-17811-0-75628800-1419786442_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня где то в закромах лежит вот такое сведение,оно один в один с твоим.Как видишь по центру есть броня.Могу поискать.Вообще именно таких сведений море видел.

1d0b51759749.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня где то в закромах лежит вот такое сведение,оно один в один с твоим.Как видишь по центру есть броня.Могу поискать.Вообще именно таких сведений море видел.

1d0b51759749.jpg

Слава-поищи пожалуйста-если не трудно-мне ето сведение понравилось-а переделать его автор не может-во флеше тянет в скриптах нету

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробуй,по моему оно(штук 300 прицелов насобиралось,трудно именно то найти).

В скрипт в графе флагс прописываем ext  Если скрипт из ДМ,то прописываем dm,ext Если ДМ и Пмод с правильным отображением брони,то прописываем 

<flags>dm,armor,ext</flags>

Не проверял работоспособность,но мое сведение уже овер 4 патча работает с разными скриптами,думаю и это должно.

crosshair_sniper.swf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробуй,по моему оно(штук 300 прицелов насобиралось,трудно именно то найти).

В скрипт в графе флагс прописываем ext  Если скрипт из ДМ,то прописываем dm,ext Если ДМ и Пмод с правильным отображением брони,то прописываем 

<flags>dm,armor,ext</flags>

Не проверял работоспособность,но мое сведение уже овер 4 патча работает с разными скриптами,думаю и это должно.

Слава похожее-но не то-хотя можно и смирится-2 вопрос показывает бронепробитие только одно-не так как на скрине выше-что надо сделать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго всем-всех с наступающим новым годом-всем счастья -удачи-я вижу что мне тут не помогут-я понимаю что мне никто ничего не должен-все равно спасибо за внимание

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...