Jump to content
Korean Random

оценка КПД относительно заработанного опыта.


DeDabDaLLa

Recommended Posts

привет разрабы! вот я долго смотрел на вашу формул расчета и не нашел в ней кол-во заработанного опыта!!! ведь опыт это самый важный ресурс в игре, и от того сколько ты заработал опыта будет зависеть скорость развития в игре! к тому же можно вообще не нанести урона и не заработать фрагов но принести наибольшую пользу команде лишь засветом а по вашей формуле такой игрок не очень эффективен т.к. он никого не убил и не нанес урон, хотя игра считает что он заработал больше всех опыта! в связи с этим предлагаю вам пересмотреть формулу и добавнить в нее пункт заработанный опыт или сделать еще один рейтинг который возможно будет оценивать игроков только относительно заработанного опыта, ведь как я уже говорил выше - это самый важный ресурс в игре! и сама игра дает оценку в заработанном опыте и кредитах!!! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

 

 

ведь как я уже говорил выше - это самый важный ресурс в игре! и сама игра дает оценку в заработанном опыте и кредитах!!! 
совершенно верно! было бы... в том случае если бы этот опыт не учитывал ПА. Тогда никакой рейтинг вообще бы больше не потребовался, этот опыт и был бы рейтингом. Но средний опыт учитывает ПА и на этом обсуждение его адекватности заканчивается
Link to comment
Short link
Share on other sites

прем в полтора раза меньше кажется, у разрабов игры наверняка есть такая стата!

а как определить кто из игроков, когда и сколько играл с премом или без него?

Link to comment
Short link
Share on other sites

совершенно верно! было бы... в том случае если бы этот опыт не учитывал ПА. Тогда никакой рейтинг вообще бы больше не потребовался, этот опыт и был бы рейтингом. Но средний опыт учитывает ПА и на этом обсуждение его адекватности заканчивается

ПА - вотс вис?!

Link to comment
Short link
Share on other sites

а как определить кто из игроков, когда и сколько играл с премом или без него?

как определить я пока не могу ответить, но если открыть вкладку подробно после боя там есть стата с премом и без!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

как определить я пока не могу ответить, но если открыть вкладку подробно после боя там есть стата с премом и без!!!

причем тут вкладка результатов одного боя? нужны данные за всю историю аккаунта

поверь, было бы возможно- уже давно бы было сделано. забудь об этом, реально- трата времени

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

премиум аккаунт, не догадался чтоль?:) 

нет! но еще раз напишу вкладка подробно после боя показывае заработанное с учетом према и без него, наверняка эта же стата есть и у разрабов игры!

как определить я пока не могу ответить, но если открыть вкладку подробно после боя там есть стата с премом и без!!!

ну или для всех считать как было бы с премом!!!! например!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ну или для всех считать как было бы с премом!!!! например!
хм, хм.... ну хорошо, последний раз на пальцах: средний опыт игрока 400, второго 500 кто лучше? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

причем тут вкладка результатов одного боя? нужны данные за всю историю аккаунта

поверь, было бы возможно- уже давно бы было сделано. забудь об этом, реально- трата времени

 

хм, хм.... ну хорошо, последний раз на пальцах: средний опыт игрока 400, второго 500 кто лучше? 

тот кто 500

хм, хм.... ну хорошо, последний раз на пальцах: средний опыт игрока 400, второго 500 кто лучше? 

так посчитала игра !!! он принес больше пользы!

Link to comment
Short link
Share on other sites

тот кто 500
так посчитала игра !!! он принес больше пользы!

а тот у которого 500 играл с ПА, а у которого 400- играл без ПА. Так кто лучше?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

WG сделали разделение опыта только в версии 0.8.8. Но они до сих пор не могут отдавать данные за период, так что приходится учитывать все бои за все время.

Вот если будут данные за период, тогда откроется море новых возможностей для рейтингов, а до этого все что можно было выжать уже выжато.

Link to comment
Short link
Share on other sites

чего считать-то???? у нас есть две цифры 500 и 400- всё. Чё считать будем? Пиши 

не понял почему только две ?!  или это твой тролизм такой?!))) еще раз: закончился бой, показывается заработанный опыт. во вкладке подробно можно посмотреть сколько ты заработал без према и сколько было бы если играл бы с премом и наоборот. наверняка эти цифры возможно получить так же как данные о нанесенном уроне или уничтоженных фрагах!!!

WG сделали разделение опыта только в версии 0.8.8. Но они до сих пор не могут отдавать данные за период, так что приходится учитывать все бои за все время.

Вот если будут данные за период, тогда откроется море новых возможностей для рейтингов, а до этого все что можно было выжать уже выжато.

вот спасибо за ответ!!! предельно ясно! тогда сделать рейтинг начиная с версии 0.8.8 :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

не понял почему только две ?!  или это твой тролизм такой?!))) еще раз: закончился бой, показывается заработанный опыт. во вкладке подробно можно посмотреть сколько ты заработал без према и сколько было бы если играл бы с премом и наоборот. наверняка эти цифры возможно получить так же как данные о нанесенном уроне или уничтоженных фрагах!!!

невозможно, в том-то и дело, на сервере хранится только реально полученный средний опыт и неизвестно с ПА он заработан или без- голая цифра то есть

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

WG сделали разделение опыта только в версии 0.8.8. Но они до сих пор не могут отдавать данные за период, так что приходится учитывать все бои за все время.

Вот если будут данные за период, тогда откроется море новых возможностей для рейтингов, а до этого все что можно было выжать уже выжато.

...если конечно возмо это когда-нибудь станет!!!

невозможно, в том-то и дело, хранится только реально полученный средний опыт и неизвестно с ПА он заработан или без

там мне уже выше ответили! я понял почему нет, но ведь  это самый точный анализ эффективности?! или нет?!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...