Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Timofey

Сетевые сервесы недоступны 2

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане и администрация!!!

Вопрос такой : Было обсуждение про то что , после закачки моды  ( от Джовы или Про танки)  , XVM не работал и надо удалить или выключить Антивирус Касперского что бы всё заработало !!!! У меня такая же проблема была и следуя инструкции я сделал так как написано было. Ура всё заработало , но от седа выплывает вопрос у меня , я приобрёл лицензию Касперского за которую отвалил 1200 рублей , и что бы у меня работала статистика я его должен удалить ?????? Это конечно же маразм , поскольку пользоваться мне им ещё надо 333 дня!!!!

Подскажите ещё варианты выхода из этой ситуации!!!

 

 

Заранее спасибо за понимание!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно просто добавить WorldOfTanks.exe в исключения антивируса/брэндмауэра и отключить фильтрацию трафика для него. Инструкции надеюсь сами найдёте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AtotIK если вас не затруднит не могли бы вы пошагов в Касперском подсказать!!!!

 

 

Спс за понимание

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я приобрёл лицензию Касперского за которую отвалил 1200 рублей , и что бы у меня работала статистика я его должен удалить ??????

 

Удалять его не нужно. Удаляют его дурачки которые не нашли нужную настройку)

 

 

 

бы вы пошагов в Касперском подсказать!!!!

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17903-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83-https-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD/?do=findComment&comment=207163

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, сторонних антивирусов не стоит, юзаю брендмауэр винды. Но его выкл/вкл не влияет на ситуацию. Следовательно странно то, что происходит это с сегодняшнего дня, до этого таких проблем вообще не наблюдалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, сторонних антивирусов не стоит, юзаю брендмауэр винды. Но его выкл/вкл не влияет на ситуацию. Следовательно странно то, что происходит это с сегодняшнего дня, до этого таких проблем вообще не наблюдалось.

Странно что ты влез в чужую тему и несёшь что-то непонятное. Прочитай-ка это внимательно и до конца.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно что ты влез в чужую тему и несёшь что-то непонятное. Прочитай-ка это внимательно и до конца.

Я вижу 2 темы появившиеся за сутки, со схожей проблемой - не происходит соединения с сервом статистики. Кому то помогло отключение брендмауэра - мне нет.

P.S. если тебе что то не понятно, то спроси, иначе оставь при себе свои вопросы, моя же риторика направлена к разработчикам.

Edited by iMDM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вижу 2 темы появившиеся за сутки, со схожей проблемой - не происходит соединения с сервом статистики. Кому то помогло отключение брендмауэра - мне нет.

P.S. если тебе что то не понятно, то спроси, иначе оставь при себе свои вопросы, моя же риторика направлена к разработчикам.

Я тебе дал тему в которой написано как правильно "направлять свою риторику".

 

Цитирую некоторые пункты:

 

  • Не стоит писать в чужую тему с "похожей" проблемой. Создавайте свою, даже если вы уверены, что ваша проблема такая же.

..............

При описании проблемы необходимо:

  • Создать собственную тему с информативным заголовком и описанием проблемы.

..............

А ты мало того что в чужую тему влез так ещё и ни логов ни скриншотов не предоставил. Ну и как тебе помочь? Погадать по звёздам?

Сделай всё как там написано и да прибудет тебе помощь! )

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане и администрация!!!

Здравствуйте.

 

Ура всё заработало

Отлично, проблема локализована.

 

но от седа выплывает вопрос у меня , я приобрёл лицензию Касперского за которую отвалил 1200 рублей , и что бы у меня работала статистика я его должен удалить ??????

Нет, для этого можете воспользоваться документацией к программному обеспечению которое Вы купили, а так же воспользоваться услугами технической поддержки производителя программного обеспечения за которое вы "отвалили" аж 1200 рублей.

 

Это конечно же маразм

Без сомнений.

 

поскольку пользоваться мне им ещё надо 333 дня!!!!

Если Вы не можете по документации от производителя настроить ПО - можете использовать простой workaround/обходное решение - отключайте антивирус на время игры. Если даже отключение не помогает - обратитесь в техническую поддержку производителя - такое поведение не ожидаемое, отключение должно останавливать всю активность данного ПО. Требуйте исправления или инструкций как добиться ожидаемого поведения при отключении.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот еще у меня одно замечание к подобным писателям как наш ТС - вы отписывайтесь в тему по результатам - ваш опыт может быть полезен другим пользователям, а так же полезен нам - мы будем знать как помочь в очередной раз, может быть есть известная проблема с определенным ПО в плане совместимости.

Edited by q4x2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...