Jump to content
Korean Random

XVM пишет "Сетевые сервисы неактивны."


Recommended Posts

После очередного, бесполезного на мой взгляд, патча, установил новую версию XVM. И в общем-то мод работает, только не грузит статистику и пишет "Сетевые сервисы неактивны". Чего с этим делать?

shot_256.jpg?dl=1

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не знаю, что я сделал, но запахал. Одно "но" - во всплывающих сообщения в ангаре вместо сообщений код, такая же фигня и с быстрыми сообщениями в бою.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Щито? Скриншотэ набазе!

Вот скрин с боя с аналогичной проблемой - мое сообщение о перезарядке отображается корректно, а союзники околесицу несут! 

'Скрин'

post-20075-0-38591200-1415520346_thumb.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот скрин с боя с аналогичной проблемой - мое сообщение о перезарядке отображается корректно, а союзники околесицу несут!

'Скрин'

Вот и у меня так же. Вместо сообщения о перезарядке орудия, например, пишет код, часть которого gun_reloading

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот и у меня так же. Вместо сообщения о перезарядке орудия, например, пишет код, часть которого gun_reloading

Дружище, вопрос, ты надписи в ромашке на свои не менял? У меня все команды переписаны, раньше(до этого патча) все работало как часы, а сейчас вот так, может из-за самовольной правки это, хотя в принципе, какая разница скрипту, какой набор букв выводить. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дружище, вопрос, ты надписи в ромашке на свои не менял? У меня все команды переписаны, раньше(до этого патча) все работало как часы, а сейчас вот так, может из-за самовольной правки это, хотя в принципе, какая разница скрипту, какой набор букв выводить.

Нет, не менял. Точно не помню, но у меня по-моему остались стандартные сообщения. Проблема, как мне кажется, в конфигурациях. Если их не устанавливать, то с сообщениями все в порядке, но тогда функционал XVM сводится к минимуму.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот скрин с боя с аналогичной проблемой - мое сообщение о перезарядке отображается корректно, а союзники околесицу несут! 

'Скрин'

Это не XVM, ищите косячные левые моды)

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Андрей2, вы уже создали отдельную тему с сообщением о вашей проблеме. Не нужно засорять форум дубликатами, это не ускорит получение помощи.

Теперь оформите вашу тему в соответствии с рекомендациями из этого сообщения. Ваше сообщение не содержит информацию для диагностики, без которой мы не сможем вам помочь. Обязательно прикрепите к вашему сообщению файлы логов (XVM.log и Python.log из папки игры).

Спасибо.

 

@NONE_NAME, ваша вторая проблема не связана с XVM. Обратите внимание на сторонние модификации, заменяющие стандартные игровые тексты.

 

 

 

Не знаю, что я сделал, но запахал.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...