Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
alpacho13

отображение шанса на победу по клавише Tab

Recommended Posts

не могли бы вернуть отображение шанса на победу по клавише Tab и еще, не отображается динамический шанс на победу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток! у меня тоже не отображается,я так думаю надо ждать для 0.9.4

а к выходу обновления нельзя сделать,только после обновы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток! у меня тоже не отображается,я так думаю надо ждать для 0.9.4

а к выходу обновления нельзя сделать,только после обновы?

Это будет самым правильным решением, я думаю. Переделывали же это, я этим сам не пользуюсь, но вроде бы, там теперь шанс отображается либо везде( и tab и при загрузке), либо нигде. А управляет этим галочка "Шанс на победу" в настройках на сайте modxvm.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вроде бы, там теперь шанс отображается либо везде( и tab и при загрузке), либо нигде

К сожалению, ошибаетесь. Шанс на победу показывает только при загрузке боя. В бою по Tab шансы не показывает, хотя, естественно, галочки выставлены все. :( Будем ждать обновлений...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению, ошибаетесь. Шанс на победу показывает только при загрузке боя. В бою по Tab шансы не показывает, хотя, естественно, галочки выставлены все. 

Хоспаде! Ну дождитесь вы уже выхода нового XVM, а потом уже будем разбираться! Помоему гораздо проще пилить РАБОЧУЮ версию мода, "одобренную" разрабами мода, нежели пытаться заставить работать то, что предназначено для предыдущей версии игры!

Будем ждать обновлений...

Здравая мысль...

У кого-нибудь замечен сей баг?

Самый простой способ - ждать обновы XVM, в которой все будет норм. В любом случае, пока не выйдет нормальный XVM, вы не найдете нормальных(100% рабочих и проверенных) сборок/модпаков/ и тд. и тп.

Edited by Happy_Idiot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то я в настрйоках не нашел включение отоброжения шансов на победу..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора наверно видос запилить, где расписано куда и как тыкать, ибо не все понимают даже куда лезть надо. А то так и будут до следующего патча спрашивать "а у меня не включается, где нажать, куда идти"  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора наверно видос запилить, где расписано куда и как тыкать, ибо не все понимают даже куда лезть надо. А то так и будут до следующего патча спрашивать "а у меня не включается, где нажать, куда идти"  :heh:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/19506-гайд-включение-статистики-в-обновлении-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

enyuri, имеется ввиду тут , мой пост был адресован не пользователям, а администрации)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В настройках ставишь галочку на динамические шансы, а оно не работает, только показывает просто шансы, так ещё мало того, меняешь сервер и всё пропадает статистика, постоянно приходится добавлять клиент, что за беспредел  

Edited by Extremal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Extremal, релиз стоит 5.4.1(3404) или 5.4.1.1 (3405)?

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

имеется ввиду тут

а лучше при заходе на сайт вылетало тебе сообщение об этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а лучше при заходе на сайт вылетало тебе сообщение об этом

Согласен...и чтоб видео автоматом крутило)))) (так сказать контрольный для нечитателей:))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

релиз стоит 5.4.1(3404) или 5.4.1.1 (3405)?

Да скорей всего 5.4.1(3404), то что в экспромт мах стоит, ну мне пишет в ангаре, что вышло обновление 5.4.1.1 (3405) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...