Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ApxuBbI

Мелочи. Миникарта.

Recommended Posts

  • Текст танков на миникарте по кнопке.
  • Точки на карте как заметки (отличные позиции...)

 

Про первое, больше для калькуляторов, дабы по тому самому ALT смотреть где кто, но только тогда когда нужно. 

*Не для ленивых. =)

 

Про второе, В бою помечать места и пусть координаты пишутся куданить, и при загрузке на карту появляются.

*Допустим вот есть крутой куст из которого круто светить в начале, но вспоминаешь или поздно, или не вспоминаешь вообще =)

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. не совсем понял чем обычный Alt не подходит. Вводить еще один альтернативный режим, как мне кажется, совершенно ни к чему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. не совсем понял чем обычный Alt не подходит. Вводить еще один альтернативный режим, как мне кажется, совершенно ни к чему.

По Альту Текст Техники на карте. А без него просто ромбики...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alt-режим миникарты в помощь.

Получается такое уже есть и я слоупок ? =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офтоп
sirmax извиняюсь еще раз.
есть предложения добавить выключатель для арт квадрата на мини карте - зеленый который, что бы он не менялся в размере в мини карте, при увеличении арт прицела на картах.

 

и добавить если есть такая возможность функцию для (контакты - друзья), на каком сервере ваш друг, пример вы зашли в игру и хотите посмотреть есть ваш друг в игре ? но не видно так как он на другом сервере (или нет просто его), а ходить по всем серверам в поиски того сервера где друг сидит замучишься

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть предложения добавить выключатель для арт квадрата на мини карте - зеленый который, что бы он не менялся в размере в мини карте, при увеличении арт прицела на картах.

Не вижу смысла. WG специально сделало так, что этот квадрат соответствует области обзора.

и добавить если есть такая возможность функцию для (контакты - друзья), на каком сервере ваш друг, пример вы зашли в игру и хотите посмотреть есть ваш друг в игре ? но не видно так как он на другом сервере (или нет просто его), а ходить по всем серверам в поиски того сервера где друг сидит замучишься

При чем тут эта тема?

Если бы ты поискал чуток, увидел бы, что такое предложение уже было, и что это технически сложно реализовать.

С такими предложениями к WG, это их работа.

 

И вообще, то, что он онлайн - показывается. Напиши ему и спроси где он.

В общем, прежде чем что-то предложить, изучи вопрос, иначе просто тратишь чужое время.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И вообще, то, что он онлайн - показывается.
Нет, если игроки на разных серверах. Фиксят уже пятый раз, но не даётся им никак. Знаю точно, ибо за 4 метра вторая машина и там на другом серве играет акк, который в друзьях. 

В игре он типа оффлайн и пригласить его в формирование можно только через поиск - там он вдруг становится онлайн. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, если игроки на разных серверах. Фиксят уже пятый раз, но не даётся им никак. Знаю точно, ибо за 4 метра вторая машина и там на другом серве играет акк, который в друзьях. 

В игре он типа оффлайн и пригласить его в формирование можно только через поиск - там он вдруг становится онлайн. 

 

Я добавил через поиск в друзья того, кто онлайн, переключился на другой сервер, он так онлайн и остался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, обрамленый красным акк играет прямо сейчас на РУ5. Мне с РУ1 не видно  :hmm:

post-10067-0-73910800-1413229532_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, обрамленый красным акк играет прямо сейчас на РУ5. Мне с РУ1 не видно  :hmm:

attachicon.gifshot_002.png

Не хочу проверять, в любом случае это к WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в любом случае это к WG.
Неоспоримо, они ж его год правят (может не первый) :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...