Jump to content
Korean Random

не работает конфиг в новой версии.


Recommended Posts

обновился хвм, я все файли обновил, но не работает конфиг.  тоесть папку с конфигом настроеним под себя я не мелял. конфиг многофайловий. в чом проблема? может какого то файла не хватает чтоб хвм його подхватил? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 тоесть папку с конфигом настроеним под себя я не мелял. конфиг многофайловий. в чом проблема? может какого то файла не хватает чтоб хвм його подхватил? 

 

погадайте над моим конфигом)

Конфиг в папке default у Вас, в архиве мода в этой папке содержатся настройки конфига хвм, встроенного по умолчанию, т.е., накатывая обновление мода поверх старого, Вы будете перетирать свой конфиг хвм-ским с дефолтными настройками. Надо завести для Вашего конфига отдельную папку и прописать к нему путь в "хвм.хс"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг в папке default у Вас, в архиве мода в этой папке содержатся настройки конфига хвм, встроенного по умолчанию, т.е., накатывая обновление мода поверх старого, Вы будете перетирать свой конфиг хвм-ским с дефолтными настройками. Надо завести для Вашего конфига отдельную папку и прописать к нему путь в "хвм.хс"

зделал все как сказали. не пашет. голова уже пухнет. постоянно стандартний конфиг хвм, мой не подхвативает. можете глянуть правильно ли я прописал. вот даже 2 версии сделал с файлом @xvm.xc и просто с xvm.xc, как у меня било. мож в етом принципиальная разница?но все равно не пашет. 

причом когда откатил к предидущей версии хвм где у меня все работает и так же все прописал то все хорошо.значит проблема не в етом может?

configs.rar

configs.rar

Edited by Andry_ha
Link to comment
Short link
Share on other sites

обновился хвм, я все файли обновил, но не работает конфиг.  тоесть папку с конфигом настроеним под себя я не мелял. конфиг многофайловий. в чом проблема? может какого то файла не хватает чтоб хвм його подхватил? 

у тебя каким то образом кодировки некоторых файлов слетели, подправил

configs.zip

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

у тебя каким то образом кодировки некоторых файлов слетели, подправил

СПАСИБИЩЕ тебе! я даж незнаю что такое кодировки файлов и где их править. но все работает теперь!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...