Jump to content
Korean Random
Vlad51

вопрос разработчикам

Recommended Posts

доброго времени суток.уважаемые разработчики,объясните,пожалуйста,почему у меня в очередной раз понизился кпд.заранее благодарю,с уважением...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток.уважаемые разработчики,объясните,пожалуйста,почему у меня в очередной раз понизился кпд.заранее благодарю,с уважением...

Ты в очередной раз сыграл как рак :)

Шутка.

 

Таблица ожидаемых значений в формуле поменялась. Она меняется после каждого патча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не смешно,уважаемый-1 раз кпд понизили на 58,сейчас-ещё на 22,опять до 1260,хотя по калькулятору данные нормальные.и вообще-как можно за 1 час понизить себе кпд на 22?научишь?

Edited by Vlad51
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не смешно,уважаемый-1 раз кпд понизили на 58,сейчас-ещё на 22,опять до 1260,хотя по калькулятору данные нормальные.и вообще-как можно за 1 час понизить себе кпд на 22?научишь?

Играть учить не буду, но не офтопить научить могу - в личку перепалки.

Описываем проблему - получаем ответ, не удовлетворил ответ - где-то тут sirmax выкладывал условия использования XVM.

А, нет, я ошибся - Максима ответ Mr13 решил не постить на форум (=, ну да ладно - вот Вам официальный ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за ответ,хотя и очень спорный.я так понял,что достоверность ваших данных,являющаяся,вероятно,одним из предметов вашей гордости и одной из целей вашего проекта,вас не слишком волнует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vlad51, вам уже дали правильный ответ:

 

Таблица ожидаемых значений в формуле поменялась. Она меняется после каждого патча.

 

В этом и состоит причина изменения рейтинга(как вашего, так и многих других игроков). Узнать о том, как устроена формула WN8 и почему происходят эти изменения можно в этой теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

где-то тут sirmax выкладывал условия использования XVM. А, нет, я ошибся - Максима ответ Mr13 решил не постить на форум (=
выкладывал :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка на ваш калькулятор : http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/_H_B_A_
Ссылка для форума : _H_B_A_

Все
 
Случайные
 
Роты
 
Кланы
В среднем  WN6 WN7 WN8 РЭ
Бои: 28795 1103 1103 1282 1156
Средний опыт за бой: 581 48.2 48 51 53.4 XVM
Победы%:  38 (4%) 38 (4%) 131 (10%) 0 (0%) Влияние
Уничтожено за бой:  424 (38%) 424 (38%) 147 (11%) 228 (20%) Влияние
Повреждений за бой:  493 (45%) 493 (45%) 943 (74%) 518 (45%) Влияние
Обнаружено за бой:  60 (5%) 60 (5%) 33 (3%) 73 (6%) Влияние
Очков защиты базы за бой:  88 (8%) 88 (8%) 28 (2%) 131 (11%) Влияние
Захват базы за бой:  0 (0%) 0(0%) 0(0%) 207 (18%) Влияние

 

+(http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17638-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-xvm/?p=204550)   :exc: 

работайте,не буду мешать.
 
   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ссылка на ваш калькулятор

Не наш.

 

Вы привели в пример калькулятор, использующий в расчётах устаревшую таблицу ожидаемых значений. Когда авторы калькуляторов обновят свои таблицы, значения в калькуляторах начнут совпадать со значениями в XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...