Jump to content
Korean Random

XVM 3.0.2 отказывается работать...


Recommended Posts

Здравствуйте, пишу вам по такому вопросу : У меня Win7, сервер RU, На компьютере установлен Net FRamework 4, установил вашу прогу XVM 3.0.2 для WoT 0.8.0,

так как написано в инструкции, скачал Dokan LIbrary,перезагрузил ПК, скопировал файлы в нужный каталог с игрой...

Проблема в следующем: ЗАпускаю файл wot_xvm_proxy, все вроде хорошо, закидывает в игру, появляется индикатор загрузки(до заставки),которая не доходит буквльно несколько миллиметров, и появляется Синий экран с множеством надписей(типа вашему компьютеру нанесен ущерб, проходит проверка Memory Disk), после которого, ничего кроме как перезагрузить компьютер, сделать невозможно...

качал прогу и у вас и с других сайтов, проблема таже...

Подскажите как быть,если вас не затруднит конечно...

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 24
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://images.yandex...r=213&noreask=1

вот именно такой

 

Вот по ссылке и прочитай с чем это может быть связано. Умирающий жесткий диск, антивирь, дрова, память. В любом случае дело серьезное. Либо система, либо аппаратура.

Edited by XlebniDizele4ku
Link to comment
Short link
Share on other sites

только у меня SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION а не DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

 

и как быть, подскажите, что мне нужно и можно сделать?

 

Комп(ноутбук) i7 2630QM, опративная память - 8гб, видюха- Nvidia GEForce GTX460M 1.5гб, жесткий диск 700гб,да и еще система 64бит..

Edited by Sorex
Link to comment
Short link
Share on other sites

Без фотки именно твоего BSOD и не скажешь) Их тысячи разных и причин может быть столько же) В самом синем экране пишется обычно причина проблемы)

 

Проверь чтобы докан был установлен на диск с файловой системой NTFS и WOT тоже)

Edited by Конь-Огонь
Link to comment
Short link
Share on other sites

только с Ним, до этого никогда ничего подобного не было( я имею ввиду на данном компьютере), WOT без прокси не крашится синяком уже как около года...

 

 

а вот и собственно фото, этого недоразумения...

post-7356-0-10279300-1349089527_thumb.jpg

Edited by Sorex
Link to comment
Short link
Share on other sites

было такое пару раз, когда запускал игру сразу после загрузки ноута, видимо какие-то файлы не успевают подгрузиться, надо подождать немного, мне это помогло.

Кстати, если закрыть игру, а потом сразу закрыть окошко XVM, то при выключении ноута тоже выскочит БСОД

Link to comment
Short link
Share on other sites

...

а вот и собственно фото, этого недоразумения...

ДокторВеб попробуй вырубить на время игры. Не поможет - отключи у него модуль самозащиты.
Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

все отключил, проблема осталась та же, пошел дальше, снес DrWeb вообще, теперь при заходе в игру через wot_proxy_xvm, она тупо виснет(правда уже синевы нет), и ни Alt+Tab,Ни Alt+F4,ни Alt+Ctrl+Del не помогает, тупо черный экран и курсор мыши по середине, который нельзя никуда сдвинуть....

Edited by Sorex
Link to comment
Short link
Share on other sites

Sorex, DrWEB очень кривая хрень и может быть не полностью удалился.

 

Воттак попробуй:

 

 

Файл dwprot.sys — это драйвер защиты антивируса Dr.Web. Иногда он вызывает проблемы и BSOD.

 

Если антивируса в системе уже нет, то нужно удалить службу DwProt (Doctor Web self protection) .Файл находится по адресу: %Windir%\System32\DRIVERS\dwprot.sys. Службу можно попробовать отключить через «Панель управления — Администртрование — Службы» (все это для Win XP). Но я решил не просто отключать её, а удалить к чертям собачьим.

 

Удалять службу пришлось через редактор реестра.

 

– нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regedit –> OK;

– в окне Редактор реестра найдите и удалите разделы:

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\Root\LEGACY_DWPROT];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\DwProt];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Eventlog\System\DwProt];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Enum\Root\LEGACY_DWPROT];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Services\DwProt];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\LEGACY_DWPROT];

– [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DwProt].

 

При удалении разделов

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\Root\LEGACY_DWPROT],

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Enum\Root\LEGACY_DWPROT],

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\LEGACY_DWPROT] появится окно Ошибка при удалении раздела с сообщением «Не удается удалить LEGACY_DWPROT. Ошибка при удалении раздела», – нажмите OK;

 

– выберите меню Правка –> Разрешения…;

– в окне Разрешения для LEGACY_DWPROT в разделе Группы или пользователи выделите Все;

 

Теперь можно и перезагрузить. После рестарта системы, файл можно снести и службы уже не будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не получается удалить разделы

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\Root\LEGACY_DWPROT],

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Enum\Root\LEGACY_DWPROT],

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\LEGACY_DWPROT]

 

Даже после Правка ->Разрешения...

Все остальное удалил, попробовал запустить, опять синева, все тоже самое, только уже без строчки ***dwprot.sys - Adress FFFFF....

Edited by Sorex
Link to comment
Short link
Share on other sites

Антивирусника у меня уже нет, DrWeb я удалил, попробовал последнюю версию, та же проблема, заходит и виснет, после чего, кроме как перезагрузить самостоятельно(при помощью нажатия кнопки), ничего сделать нельзя...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...