Jump to content
Korean Random

Добавляем скорости танку чит-программа !


Recommended Posts

Многим не нравится скорость танка хочется быстрее занять нужное место или помочь в бою но скорости не хватает.
нам поможет Cheat Engine 6.3 или выше (Ищите в поисковиках ссылку давать не буду)
многие будут спорить что не получится но главное не жадничать
или не перестараться чтоб не выкинуло
а именно запускаем в Cheat Engine спидхак и
ставим значение 1.38 если больше будет не правомерное действие
перезарядка не ускорится так как время перезарядки серверное
что б избежать недоразумений я установил на спидхак хоткеи и перед стрельбой выключаю спидхак.
вот весь краткий мануал пользуюсь сам уже 4 месяца пока удачно.

 

Получеамые при этом плюсы:
увеличенные:
-скорость передвижения
-скорость сведения прицела
-скорость поворота башни и корпуса

Неудобства которые можно обойти или привыкнуть:
все таймеры в игре идут быстрее:
-скорость перезарядки прежняя(контролируется сервером), визуально танк уже готов к выстрелу, на деле же его еще не произвести, пока не подойдет истинное время. Обход: кто то ставит горячую клавишу на отключение спидхака, я так не пробовал.
-окончание боя: таймер времени боя уже на нуле, но он еще продолжается по той же причине. 

 

P.S На слабых ПК клиент будет зависать ! 

P.S.S Помните что данная программа является читерством и WG могут вас забанить, так что всё на свой страх и риск...

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

Многим не нравится скорость танка хочется быстрее занять нужное место или помочь в бою но скорости не хватает.

нам поможет Cheat Engine 6.3 или выше (Ищите в поисковиках ссылку давать не буду)

многие будут спорить что не получится но главное не жадничать

или не перестараться чтоб не выкинуло

а именно запускаем в Cheat Engine спидхак и

ставим значение 1.38 если больше будет не правомерное действие

перезарядка не ускорится так как время перезарядки серверное

что б избежать недоразумений я установил на спидхак хоткеи и перед стрельбой выключаю спидхак.

вот весь краткий мануал пользуюсь сам уже 4 месяца пока удачно.

 

Получеамые при этом плюсы:

увеличенные:

-скорость передвижения

-скорость сведения прицела

-скорость поворота башни и корпуса

Неудобства которые можно обойти или привыкнуть:

все таймеры в игре идут быстрее:

-скорость перезарядки прежняя(контролируется сервером), визуально танк уже готов к выстрелу, на деле же его еще не произвести, пока не подойдет истинное время. Обход: кто то ставит горячую клавишу на отключение спидхака, я так не пробовал.

-окончание боя: таймер времени боя уже на нуле, но он еще продолжается по той же причине. 

 

P.S На слабых ПК клиент будет зависать ! 

P.S.S Помните что данная программа является читерством и WG могут вас забанить, так что всё на свой страх и риск...

Копипаста из Майловских браузер танков... Брррр... Хоть бы к месту было, а то вообще :x:

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Глупее этого ни чего еще не читал. Сервер обсчитывает все действия игрока :)
Твои посты начинают приобретать  стабильность, попробуй для начала, а потом скажешь уже))

 

Копипаста из Майловских браузер танков... Брррр... Хоть бы к месту было, а то вообще
Да что ты ? Я если я покажу тебе откуда этот копипаст и мы сравним дату твоего и моего ты удалишься с сайта ? Я просто знаю автора сей поста, знаю когда и где это было написано первый раз. 
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Твои посты начинают приобретать  стабильность, попробуй для начала, а потом скажешь уже))

 

EPIC, мне не надо пробовать. Я уже давно знаю ответы на все вопросы. А вот вам явно стоит попробовать перестать писать всякую чушню.

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...