Jump to content
Korean Random

Небесная_Сотня

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-12 💩

About Небесная_Сотня

  • Birthday 08/27/1993

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  • City
    Ростов на Дону

Contacts

  • Nick
    Anonymouse
  1. Тебя не кто не заставляет... В принципе это уже не актуально, кто успел того и тапки)
  2. http://promo.iphones.ru/p/WorldOfTanks/ Для получения инвайта нужен номер РФ! Инвайт действителен до 21 августа 2014 года. Регистрируем инвайт по ссылке http://cpm.wargaming.net/mnrgrjis/?pub=mag и получаем дополнительные плюшки: Танк М22 Locust Самолёт Fw.56 Stosser Ещё 7 дополнительных дней премиум-аккаунта(14 всего) Сразу делаем привязку к телефону (+100 золота), смену пароля (+300 золота)
  3. Твои посты начинают приобретать стабильность, попробуй для начала, а потом скажешь уже)) Да что ты ? Я если я покажу тебе откуда этот копипаст и мы сравним дату твоего и моего ты удалишься с сайта ? Я просто знаю автора сей поста, знаю когда и где это было написано первый раз.
  4. Вот честное слово хочется так и сказать "Удали игру и не играй не когда" Больше сказать не чего... Ну если у тебя есть данные подтверждающие сие бред то давай с удовольствием почитаю. Тебя наверное заставляют ? Сочувствую... Как хорошо что есть такие мудрые пользователи которые наставят нубов на путь истинный )) Как и твой коммент.
  5. Да не заморачивайся у этого инвайта уже давно превышен лимит регистраций.
  6. Вот ты любитель поспорить, бот это стата 43-46% ? ну конечно... Хотя я бы поверил если б не видел собственными глазами, и написал только то что сам видел. Если не веришь, могу предоставить записи боёв тестирование сей программ ну или скриншоты.
  7. Берут не спорю, ну а смысл таких рака-кланов ? Ещё ниже опустить стату... Тогда насмешки и упрёки в сторону твоей статистики будут ещё пуще. Ну если тебе нравится когда тебя унижают, мол глянь на свою стату и удали игру то конечно флаг в руки))
  8. Многим не нравится скорость танка хочется быстрее занять нужное место или помочь в бою но скорости не хватает. нам поможет Cheat Engine 6.3 или выше (Ищите в поисковиках ссылку давать не буду) многие будут спорить что не получится но главное не жадничать или не перестараться чтоб не выкинуло а именно запускаем в Cheat Engine спидхак и ставим значение 1.38 если больше будет не правомерное действие перезарядка не ускорится так как время перезарядки серверное что б избежать недоразумений я установил на спидхак хоткеи и перед стрельбой выключаю спидхак. вот весь краткий мануал пользуюсь сам уже 4 месяца пока удачно. Получеамые при этом плюсы: увеличенные: -скорость передвижения -скорость сведения прицела -скорость поворота башни и корпуса Неудобства которые можно обойти или привыкнуть: все таймеры в игре идут быстрее: -скорость перезарядки прежняя(контролируется сервером), визуально танк уже готов к выстрелу, на деле же его еще не произвести, пока не подойдет истинное время. Обход: кто то ставит горячую клавишу на отключение спидхака, я так не пробовал. -окончание боя: таймер времени боя уже на нуле, но он еще продолжается по той же причине. P.S На слабых ПК клиент будет зависать ! P.S.S Помните что данная программа является читерством и WG могут вас забанить, так что всё на свой страх и риск...
  9. Имеется в виду мод озвучки, например знаменитая "Катюша" либо реалистичные звуки двигателей и выстрелов танков, данные моды понижают FPS.
  10. В "подполье хакеров" мы выявили таблицу КПД что за что дают, всё писать не буду оно вам не к чему. Оказалось что самый быстрый способ это сбивать захват базы ! И получение награды "защитник". Всё остальное не актуально, домаг, захват базы, фрагодрочерство всем эти вы будите набивать КПД сто лет... Дело в том что если сбить 99% захвата базы это суммируется если бы вы нанесли 42.000 домага , в каком бою можно столько нанести ? Да не в каком у вас просто не хватит снарядов и хп. Сейчас я делаю так если хочу поднять КПД, сначала боя, оленемер показывает 20% на победу, ну тут всё понятно 100% слив вашей команды, прячусь где ни будь где меня не найдут не далеко от базы, жду, наши сливаются и враг не найдя вас начинает захват, ждём, на 70% захвата вылетаем с укрытия и гасим сбивая захват, конечно вас убьют, конечно будет поражение но вы нанесли 42.000 домага 1 выстрелом, КПД сразу заметно подскочит ! Для этого качайте информационные панели за сессию и всё увидите. Когда вы сбили захват, вы не только получили "защитника" но и статус "герой битвы" что ещё больший + для КПД. Я проверял это на твинке с месяц назад, поднял КПД до ХХ всего за 30 боёв)) И при 36% побед, вот такие дела. И ещё КПД на твинках начинает падать, почему так ? Ну например у вас твинк 300 боёв, 55% побед и кпд 1500, кпд будет падать потому что очень мало боёв и маленький процент ! Умные люди в оленемерах сделали цвет побед, кпд, и % побед. Многие не понимают зачем он, если красный то рак и всё такое... Цвет не только для этого, например у вас 8к боёв цвет жёлтый, 2к кпд цвет голубой и 60% побед цвет голубой, кпд будет падать потому что цвет боёв не соответствует цвету кпд, вот и вся технология, когда кпд упадёт до жёлтого цвета оно падать не будет ибо соответствует цвету количества боёв. И ещё скорость поднятия кпд зависит от уровня и типа танка на котором вы играете там всё сложно и мне лень писать, советую использовать для начала 3 лвл танки ЛТ поднимите максимум до 5000 кпд от 100 боёв больше не пытайтесь, ибо оно всё ровно будет падать. Копипост, но вполне актуально.
  11. http://www.youtube.com/watch?v=BDdq81xZcDI Существуют сотни модов для увеличения ФПС и моды которые уменьшают его например "шкурки", озвучка, прицелы и всё такое, в основном если у вас не стоят моды но всё же маленький ФПС качайте мод который убирает небо на игровых картах ибо небо больше всего ФПС и съедает, + увеличится загрузка карт, я например появлялся в бою уже на 10 секунде отсчета, а то и когда бой уже начался... В прочем я решил все эти проблемы покупкой нового компьютера, но ведь не у всех есть средства или возможность нового приобретения, удачи.
  12. Проверялось только на GMail о других почтовых службах не известно.
  13. 1: Баг на любой железной дороге. Сам обман состоит в том, что вам не смогут сбить гусеницу на определенном месте поля боя. А именно на любой, повторяю любой железной дороге ! Для этого нужно встать параллельно между обоими рельсами, и делать резкие повороты, в тоже время смотря на танк и не проворонить момент когда гусеница войдет в железную дорогу. "Вуаля" вашу гусеницу побольше не пробьют ! 2: Почему урон от фугаса такой разный ? Механика фугасных повреждений в корне отличается от действия бронебойных снарядов. Если в случае с бронебойными существует два пути - пробил или не пробил, то фугас нанесет урон практически гарантировано, вопрос лишь в том, насколько большими будут повреждения. Старайтесь стрелять исключительно в самые тонкие части вражеского танка, например корму. В этом случае фугас разорвется в танке, а не возле листа брони, тем самым повреждения будут куда выше. 3: Как действует маскировка ? Играя на ПТ-САУ, да и на всей прочей технике, важно знать механику обнаружения танка. Помните, что после того, как засвет исчез, танк противника будет светиться случайным образом от 3 до 10 секунд. Кроме этого такты просчета обнаружения сервером не происходят в реальном времени - каждый цикл равен пяти секундам. Помните что "Лампочка" срабатывает после 3 секунд засвета ! Мало кто знает что поваленные деревья вообще не маскируют танк ! Так что если вы свалили дерево и спрятались в его ветвях, знайте, вы стоите на открытой местности... Кусты же маскируют танк пока вы не открыли огонь, в момент выстрела маскировка перестаёт действовать, кусты поглощают огонь от выстрела если вы стоите в 15 метрах от них. 4: Мало кто знает механику захвата базы, но наверняка каждый танкист заметил, что после того, как появилась надпись "база врага захвачена", проходит еще немного времени перед тем, как этот самый захват произойдет. Этот пятисекундный промежуток интересен тем, что если во время него уничтожить какой-либо танк (свой или чужой), счет будет обнулен и эти пять секунд начнут отчет заново. Подтверждено одним из разработчиков на официальном форуме.
  14. Значит так. Когда пришлось регистрировать в ручную твинки (не знаю зачем мне это когда был скрипт авторегистрации) то сразу стал вопрос придется создавать много почт. Но оказалось все намного проще. У GMail есть такой прикол: К примеру моя почта [email protected] То если я отправлю письмо на [email protected] или [email protected] и т.д. То оно все равно придет на [email protected]. Тем самым можно добавляя несколько или одну точку в разные места почты регистрировать разные аккаунты на одну и ту же почту. P.S. Это работает абсолютно на всех сайтах. P.S.S Еще также можно делать так onlyforrfcheats+что-то здесь@gmail.com. Но это мало где работает...
×
×
  • Create New...