Jump to content
Korean Random
JonBraun

Кому нужна эта статистика....?

Recommended Posts

Кастрировать технику с моей точки зрения тупость. Стоял у меня в ангаре красивый Т49 на который не пожалел денег на вечную маскировку. Катался на нём по праздникам после винца, душу погреть.

Нет кому то он показался не правильным, решили кастрировать. Даже башня перестала крутится.

Продал его, теперь копейку на раскраску не потрачу, всё равно технику угробят придётся продавать. Вафлю пока качал кастрировали теперь стоит даже двух десятков боёв на ней нет. Вообще больше ничего качать не собираюсь мне и этих хватит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@JonBraun, Т67 нерфить надо ещё сильнее, ибо скатывай мид-лвл боёв в сраное гавно 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне до Т67 ни какого дела нет. Даже кататся на нём не буду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне до Т67 ни какого дела нет. Даже кататся на нём не буду.

ты говорил о т49, теперь это 67

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Против лурки ничего не имею, уважаемый ресурс. Любая игра это игра а не боевой симулятор. Просто не нравиться их политика к клиентам которые их кормят. В наше время отвык от этого.

А бизнес это разновидность мошенничества. Если можно обмануть обманут, если можно не платить то не заплатят. Поэтому на слово там ни кто ни кому не верит.

 

Началось с простого вопроса как статистика по одному танку может не подниматься выше 40проц. Просто обидно набиваешь иногда больше танков выше уровня, и очередной слив. Как мне тогда перескочить на следующий танк, эсли замучаешься на этот опыт набирать. С деньгами проще купил Ягу)

--------------

Пы Сы

Ппосмотрел стату по технике на 22 танках выше 52проц и выше, есть помалу боёв их можно не считать.

Ещё с десяток 48-49% Так какого хрена на ИС3 40%?  На тигре 46% хотя только прокачал всего 126 боёв. На нём потруднее играть чем на ИС3

 

По моему мнению всё дело в балансировщике, почему  так выходит каждый думает по своему. Варгаминг скромно умалчивает.

У меня наверное единственный танк с такой ужасной статистикой,первая моя ветка в wot 38% 700дамаг и 400 боёв,недавно выкупил его обратно на ивент прошедший думал выровнею винрейт .100 боёв примерно откатал так и стоит на 38% дамаг средний уже 900)))

140 получше будет, но я верен 62-му.

Еле вытянул с 38 до 50 за двести боев.

На маусе пытаюсь держать 50, но после 7 сливов подряд чуть не психанул, но вовремя остановился и через час сделал на мыши 10 побед подряд.

И то потому, что руки немного поспокойнее стали.

В общем, бывает.

А те кто ноет, что "я играю для удовольствия" хочется сказать "не порти, в таком случае, игру другим", ибо его обоссывание кустов с начала боя и подсасывание фрагов (если хватит ума лкм клацнуть) чаще всего приводит к логичному концу боя.

Удовольствие от игры. Разве это не красиво отыгранный бой ? Не понимаю я таких "искателей удовольствия" в сливах.

90% игроков не правильно выбирают позицию от этого сливы у них без дамага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
90% игроков не правильно выбирают позицию от этого сливы у них без дамага.

 

Вообще проблема в том, что  "90% игроков ... выбирают позицию", вот потому и сливы.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага или по пять боёв  подряд из круга то недовафля то тигр 2 не выезжает, то ещё ерунда какая. Или все вдруг начинают мазать, в упор лупим и ни кто попасть не может. Перед этим снаряды чуть ли не за углом всех валили, и выигрыш естественно)  Совпадений не бывает, всё рассчитано.

 

ты говорил о т49, теперь это 67

Это именно Т67 но ни как не Т49.  Башня не крутится и пушка косовата, моржет где ещё нагадили.

Т67 не помню 1 или 2 боя откатал и продал. С таким же успехом можно и на КВ1 погонять, подумаешь скорость поменьше за то броня есть )

Не надо вкладываться в игру  всё меняется, вложишься в понравившуюся технику а её угробят, одни расстройства.

Политику ВГ уже понял хоть чуть больше полгода в игре. Делают нагибучую технику, все бросаются на прокачку, через месяца 3 начинают её резать и через пол года это стандарт не отличающийся от других.

Но мне всё равно, хватает того что есть, кому не нравится , пусть не играют. Кроме пользы ни чего не будет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

случайный бой, в начале шансы обеих команд 50/50.%  

так как это бои с максимальными степенями свободы и неопределенности.

 

если вр 53% значит в трех процентах проведененых боев победа благодаря твоему вкладу.

 

если ниже 45 %, в развитии боя от тебя пользы нету. совсем.

 

 -и так будет до тех пор пока пока твоя  игра в рандоме не перестанет быть теорией вероятности. 

 

Саморазвивайся.

 

 

Edited by LoL101Hp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня очередной подарочек от картошки. Т34 амер стало кидать к десяткам. Теперь получается не только на постоянный камуфляж тратится нельзя. Так и прем техника получается на полгода, потом и её доконают. Решил премов больше ни каких не покупать, как бы их не хвалили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня очередной подарочек от картошки. Т34 амер стало кидать к десяткам. Теперь получается не только на постоянный камуфляж тратится нельзя. Так и прем техника получается на полгода, потом и её доконают. Решил премов больше ни каких не покупать, как бы их не хвалили.

Лолшто ? Его всю жизнь к ним кидало !

Матчасть учите, уважаемый !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня очередной подарочек от картошки. Т34 амер стало кидать к десяткам. Теперь получается не только на постоянный камуфляж тратится нельзя. Так и прем техника получается на полгода, потом и её доконают. Решил премов больше ни каких не покупать, как бы их не хвалили.

 

Дядя, о чем вы пишите?

 

Леву и Т34 как раньше кидало к 10-кам так и сейчас кидает. Ни чего не изменилось.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня очередной подарочек от картошки. Т34 амер стало кидать к десяткам.

А у него когда-то был льготный УБ??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то не помню как меня к десяткам кидало. Сейчас вынесли предупреждение от трибунала за бездействие в бою))

И что теперь в суд на подадут? ) Юмористы блин. Вчера взвод из двух тигров2 от базы и на 10 м весь бой  не отходили и ничего. За идиотизм бы лучше наказывали)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то не помню как меня к десяткам кидало. Сейчас вынесли предупреждение от трибунала за бездействие в бою))

И что теперь в суд на подадут? ) Юмористы блин. Вчера взвод из двух тигров2 от базы и на 10 м весь бой  не отходили и ничего. За идиотизм бы лучше наказывали)

 

Пить меньше надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня очередной подарочек от картошки. Т34 амер стало кидать к десяткам. Теперь получается не только на постоянный камуфляж тратится нельзя. Так и прем техника получается на полгода, потом и её доконают. Решил премов больше ни каких не покупать, как бы их не хвалили.

Мдаааа...для меня за радость, если к 9-м попадаю, и вообще за счастье, если с однодырниками))))) Т-34 - хороший танк, как бы сам порой не психовал на него.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тоже Т34 нравится , пьяным на нём не играл. Только на т49 за рулём выпивал поэтому там и стата  56

За второе стояние на базе вынесли второе предупреждение, стал играть сколько можно стоять. )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а скажи мне ТС с чего ты играешь, какой у тебя фпс средний и каков пинг?

вот уж точно могу сказать, что игра зависит от МАШИНЫ с которой ты играешь.

 

а вбр... вбр он такой вбр, что статистику кладет на раз два...

скажем так... некоторые люди считают, что главное процент, потом все остальное...

 я считаю, что главное - дамаг.

 

"зеленые раки" - это конечно интересно... но сереневые раки - это за гранью реальности.

за почти 27к боев и два года есть наблюдение, что среди "зеленых раков" есть как активные "тащуны" так и пассивные подкустовые педики... всякие есть среди статодротов.

но это ведь просто от человека зависит. от его нацеленности на результат, от настроения в конце концов.

 

одно определенно точно... когда на Т34 с 300метров при полном сведении снаряд уходит в землю - всё, начались сливы... и будет их 7 - 15 подряд. потом кинет на бой со статодротами... и снова черте куда летящие снаряды и непробития и рикошеты...

 

в общем, в том, что на ис-3 такая херовая стата, ТС, виноват только ты сам и может быть ещё твой компьютер.

 

я недавно свой рейтинг смотрел на оф сайте, а он мне говорит, что у меня стата лучше чем у 88,91% игроков. при этом у меня винрейт8 1152. я представил себе это море раков... и ужаснулся.

Edited by asqware

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я недавно свой рейтинг смотрел на вот-ньюс, а он мне говорит, что у меня стата лучше чем у 88% игроков. при этом у меня винрейт8 1152. я представил себе это море раков... и ужаснулся.

 

2rw9m46.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем, в том, что на ис-3 такая херовая стата, ТС, виноват только ты сам и может быть ещё твой компьютер.

 

я недавно свой рейтинг смотрел на оф сайте, а он мне говорит, что у меня стата лучше чем у 88,91% игроков. при этом у меня винрейт8 1152. я представил себе это море раков... и ужаснулся.

 

В основном катаюсь на мелочёвке с разовым уроном в 120хп а то 70хп так что особо  не разгуляешься с дамагом. Светить тоже без толку редко союзники толковые попадаются

Играю плохо вот и стата такая, ни где и не писал, что играю нормально. Слишком много значения придаётся статистике. В итоге тигры кучей стоят на базе. Т34 амер с 24к боёв и статой 52 на песчаной реке забирается на горку и весь бой пуляет с одного места и пофигу ему, что кроме него справа ни кто базу не прикроет. Делает он так чтобы набить побольше дамагу потому что видит слив заранее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...