Jump to content
Korean Random

JonBraun

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    JonBraun77
  1. Спасибо всем, попробую. ---------------- Попробовал Вроде нормально получается, только хорошо бы ещё цвет менять.
  2. Как понял надо изучить ХВМ, он это может?
  3. Существует ли мод, который может измнеять цвет или добавлять знак к нику игрока. Который был раньше отмечен как зловред или наоборот стояший игрок. Очень бы помог разобратся с тимкилерами. Да и держатся от них подальше. Вообще это реально сделать? Список конечно придётся составить самому.
  4. ты сдурел совсем, может ещё читы поставить, клоун
  5. Такую хрень ещё поискать ни кого не видит, ни куда не попадает. Но самое главное ни кого не пробивает. В упор изо всей обоймы только МС1 2 раза пробил. Продал сразу. Пока Е25 из игры не уберут, не нужны подарки от них..
  6. Как только купил прем пошли одни сливы в ракокомандах, до этого была не игра а наслаждение, уже почти на процент стата села.
  7. Скинули в два раза, взял на месяц. Всё таки маркетинг у них не зря хлеб ест.
  8. Похоже мне за ценами не угнаться, только что хотел заплатить за полмесяца как и обещал. Захожу на сайт, там 440 за 14 дней. Сразу и передумал. Мне на восьмом и без према спокойно играется.
  9. Еу это ваше мнение, по моему платить сколько тебе скажут глупо. Про нишебродов вообще как то отстойно, оскорблять так людей достойно только подростка и то не очень умного. У меня может 3 машины а варгамингу денег не дам , нехочу)) А про 200 мил дохода, всё чушь, как пришли так и ушли, может через 3 месяца им за бумагу платить нечем будет, далеки вы от коммерции это точно вижу.
  10. Раз вы так настаиваете то увеличил шрифт и выделил жирным зелёным, ваше утверждение. Не сочтите за труд еще раз проглядеть страницу.
  11. Пример того о чем вы написали выше
  12. Приведите хоть один пример
  13. BrainRegress загрозили прямо. WG наср. Это не они виноваты в девальвации рубля. Хавайте, что дают При общении с вами у меня уже окрепли подозрения , что варгаминг очень плохо влияет на мозг. Судя по вашему я им просто обязан платить не смотря ни на что)))
  14. Буду платить теперь за полмесяца, моя маленькая месть за кастрированный т49. Кстати, без према играть стало намного легче, вообще спешить не куда и отбивать бабло. Хоть две игры делай и нормально.
  15. Мне насрать на твоё мнение, я же не пишу, что надо быть полным утырком чтобы набивать стату платить за прокачку экипажа и влазить в другие расходы. Умные люди держат своё мнение при себе, что в отношении вас является доказательством моей правоты. Похоже слишком сложно написяал, но если не дойдёт, то повторю более привычным для тебя языком.
×
×
  • Create New...