Jump to content
Korean Random

XVM снизил данные


Recommended Posts

Добрый вечер форумчане, вопрос собственно такой, на сайте WOT NEWS рейтинг WN8 показывал число 1313, нооо, спустя час, рейтинг WN8 показал совсем другое число 1306, то есть он занизил на 7 очков мой рейтинг, внимание вопрос, почему так произошло? У меня 21К боев, я думаю что так резко рейтинг не мог упасть, да и последний час процент побед 62,5 WN6 1800

Link to comment
Short link
Share on other sites

Потому что WOT NEWS запрашивает данные как только вы нажали на кнопку, а сервер XVM обновляет статистику каждого игрока раз в несколько дней. И, скорее всего, при последнем обновлении ваш рейтинг был несколько ниже.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Потому что WOT NEWS запрашивает данные как только вы нажали на кнопку, а сервер XVM обновляет статистику каждого игрока раз в несколько дней. И, скорее всего, при последнем обновлении ваш рейтинг был несколько ниже.

Всё понял, врубился, спасибо

Потому что WOT NEWS запрашивает данные как только вы нажали на кнопку, а сервер XVM обновляет статистику каждого игрока раз в несколько дней. И, скорее всего, при последнем обновлении ваш рейтинг был несколько ниже.

а вот еще нюанс, в боях то теперь показывает 1313, а на сайте наоборот 1306, блин поменялись местами цифры, я вот этого не пойму, объясните дяденьке...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё просто - верьте значению на wot-news, так как оно вычисляется сразу после нажатия кнопки.

ну почему так резко упало то на 7 очков? сливов небыло, бои старался тащил, 

Edited by Ильнар
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё просто - верьте значению на wot-news

не всё так просто. У одних статистика танков привязана к названию, у других к id. У кого к названию, рейтинги показываются неправильно, если были бои на танках, которые сменили название
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну почему так резко упало то на 7 очков? сливов небыло, бои старался тащил, 

7 это не резко. 7 это мелочь. Играй себе дальше и не парься из-за копеек)

Link to comment
Short link
Share on other sites

не всё так просто. У одних статистика танков привязана к названию, у других к id. У кого к названию, рейтинги показываются неправильно, если были бои на танках, которые сменили название

А как узнать к чему привязана статистика????

Link to comment
Short link
Share on other sites

А как узнать к чему привязана статистика?

Или спросить у автора ресурса, или попробовать найти исходники, или сравнить с известным значением с другого ресурса.

По-хорошему, перейти бы всем на id

Link to comment
Short link
Share on other sites

Или спросить у автора ресурса, или попробовать найти исходники, или сравнить с известным значением с другого ресурса.

По-хорошему, перейти бы всем на id

у меня на многих ресурсах один и тот же кпд если брать только целое число без сотых и тд это значит по ID???

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пообещали взять меня в один клан, если я по wn8 стану "желтым". Стараюсь. Каждый день поднимаю свой кпд на единичку-на две, и вдруг...

24 апреля wn8 = 727. 25 апреля провожу 58 боёв (боевая статистика показывает, что наиграл я по wn8 = 1226), выхожу из игры, смотрю свой рейтинг и... wn8 = 705!

Подскажите, кто знает, в чем здесь дело? Может баг какой? Все остальные показатели (eff, wn6, wn7, рейт.бронесайта) подросли, но wn8 упал на 22 единицы за один день. и это при том, что в статистике клиента за этот день (я повторюсь) wn8 = 1226. 

Печально. Я расстроен. Только начал приближаться к своей цели, как меня тут-же отбросило назад. :( 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

провожу 58 боёв (боевая статистика показывает, что наиграл я по wn8 = 1226)

1) Не надо смотреть никакие рейтинги за мизерные количества боев. Они под это не подходят.

2) Любой общий рейтинг может упасть даже если рейтинг за сессию выше текущего.

 

 

 

Только начал приближаться к своей цели
Целью должен быть не рейтинг, а конечная победа в текущем бою. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...