Jump to content
Korean Random
goodman

[6.3.2_10.06.16] Goodman config

Recommended Posts

Кстати,интересную штуку видел.Поставил,жду насечек

 ага, прикольно, но ставить не буду, слишком много модов не успею:)

 

вроде не нуб,а их нет:(

да не переживай- я нуб, а они есть :heh:  и у тебя будут, нужно только стабильно держать высокий урон

с контурными шкурками этих полосок(ВГшных) вообще не видно т.к. в шкурках на топовых стволах есть белые полоски

шкурки- зло, полезны только для очень начинающих игроков

смотришь на него и думаешь куда ему всадить- в бк, мехвода или баки, а про угол брони забываешь, и в итоге "рикошет", "не пробил"

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ага, прикольно, но ставить не буду, слишком много модов не успею:)

 

да не переживай- я нуб, а они есть :heh:  и у тебя будут, нужно только стабильно держать высокий урон

шкурки- зло, полезны только для очень начинающих игроков

смотришь на него и думаешь куда ему всадить- в бк, мехвода или баки, а про угол брони забываешь, и в итоге "рикошет", "не пробил"

Ну не скажи,я согласен про шкуры с зонами пробития и подобными,а эти онли модули.И кстати,они стоят практически у всех реально скиллованых игроков т.к. криты и банальный взрыв БК еще не отменяли,а расположение у 300+ танков не многие запомнят :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

онли модули
дай ссылочку посмотреть:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мой любимый  :ok:

PS кстати, можете меня поздравить

attachicon.gif34_65.PNG

Я тебя поздравляю)) А прицелом поделишься?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тебя поздравляю)) А прицелом поделишься?)

так я же поделился! в том сообщении ткни в улыбающуюся мордочку :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 поделился

А как там менять цвет сведения и прочее? Только флэшки редактить? В конфиге не нашёл((

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как там менять цвет седения и прочее? Только флэшки редактить? В конфиге не нашёл((

в игровых настройках прицела

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, спасибо!
там серьёзно ребята к вопросу подошли, даже обстрел делают, молодцы!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, спасибо!

там серьёзно ребята к вопросу подошли, даже обстрел делают, молодцы!

А как же,все по взрослому,без разноцветных зон пробития :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто ещё не заметил, открыто голосование, которое решит дальнейшую судьбу этой темы. По его результатам тема будет закрыта или будет продолжена работа над ней. Жду ваших отзывов для принятия решения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг для 3059 3059_res_mods.7z

в качестве временной меры перед релизом XVM

 

как обычно, содержит 3 набора иконок и модифицированную дебаг панель.

крайне не рекомендую к установке неподготовленными пользователями, а так же использование отдельных файлов

в -alt режимах маркеров и ушей установлены заглушки (т.к. я ещё не выбрал лучший вариант для отображения, с удовольствием выслушаю ваши предложения! )

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для тех, кто скучает по Dakasik могу рекомендовать не плохую тему (Максимальное увеличение дальности видимости | Удаление тумана на всех картах)

Сам лично пользуюсь, хотя являюсь поклонником Дакасика, но он видимо в отпуске:)


Так же, при вашем желании могу выложить свой полный res_mods, естественно не содержащий запрещённых программ и вирусов, за их не имением:)
post-10271-0-65872400-1404648892_thumb.png

 

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А потом WG начнёт делать HD-вагоны (появятся непрокрашенные колёсные пары)... Доберутся и до HD-виллисов и прочих грузовиков (номерные знаки будут генерироваться случайным образом перед боем)... Внезапно окажется, что некоторые ямы в асфальте не соответствуют историческим (будут проведены широкие архивные исследования)... После ввода погоды будет большой срач на раковом: "Убитый молнией танк - плохое заземление или происки Серба?"... В патче 10.0 после обкатки на укрепрайонах введут полноценную экономику - нужно будет строить заводы по производству снарядов и добывать нефть из скважин... В 10.5 добавят постройку столовых для экипажей и больниц для контуженных... Премиум игрокам добавят в риплеи SLOW-MOTION режим полёта снаряда с "умной" камерой облетающей трассу снаряда и выбирающую выгодную точку съёмки... Вопрос с крахом риплея при столкновении этой камеры с птицами будет решён к патчу 11.2... Ну, то, что HD-птицы теперь обладают реальной кинематикой и правильными аэродинамическими характеристиками перьев в пояснении уже не нуждается... Широко обсуждается вопрос - дают ли бонусы к маскировке гнезда на деревьях... Запрещён чит отображения трассеров вспугнутых птиц... Динамическая смена времён года поддерживает пересыхания рек и паводки (массовая гибель Т-95 вызывает бурный вайн)... Зато летом на картах с водоёмами появляются HD-пляжи! Премиум игроки в снайперский прицел любуются топлессами, не-премы обходятся мини-бикини... ...
 

 

проза достойная поэта! я до сих пор улыбаюсь :heh:

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проза достойная поэта! я до сих пор улыбаюсь :heh:

да, отпад!:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток. При нажатии Alt показывает только общее оставшееся хп противника, а расширенную статистику над танком не видно. Это так и должно быть, или что нужно сделать чтобы показывалась статистика над танком?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

5.3.3 Конфиг обновлён
а чего изменилось? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чего изменилось?

шапка темы :)

расширенную статистику над танком не видно

в -alt режимах маркеров и ушей установлены заглушки (т.к. я ещё не выбрал лучший вариант для отображения, с удовольствием выслушаю ваши предложения! )

я даже и не знаю, чем расширять то выводимую информацию :) маркера и так максимально информативны, если почитать о назначении их элементов. множества цифр и бесконечной радуги я избегаю специально, что бы максимально облегчить визуальное восприятие информации

Уменьшение визуального шума улучшает восприятие.

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

шапка темы :)
нифига не вижу:( у тебя там очень много всяких полосок, выделений и спойлеров либо они напичканы так часто, что тяжело ориентироваться 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...