Jump to content
Korean Random

Отключение статистики (процент в ушах)


Recommended Posts

Вот почему там много тем о том как включить статистику, а том как ее выключить ни одной?

 

Как убрать эти черточки и знак процента из списка команда (не только слева-справа и и по нажатии Таб)? 

post-22734-0-11054500-1397917662_thumb.jpg

post-22734-0-35267500-1397917912_thumb.png

post-22734-0-77861200-1397917912_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот почему там много тем о том как включить статистику, а том как ее выключить ни одной?

 

Потому что в конфигурации по умолчанию она выключена. Соответственно задача включения встаёт в сотни тысяч раз чаще, чем обратная.

 

Прикрепите вашу папку configs, по скриншотам видно, что где-то при редактировании конфигурации вы допустили ошибку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@jasper, не советую держать все файлы конфига в папке configs. Лучше внутри ещё папочку завести)

 

Сделал тебе однофайловый в редакторе. Попробуй)

 

Закидывать в res_mods/xvm/configs/xvm.xc

xvm.xc

Edited by TwoPizza
Link to comment
Short link
Share on other sites

@jasper, не советую держать все файлы конфига в папке configs. Лучше внутри ещё папочку завести)

 

Сделал тебе однофайловый в редакторе. Попробуй)

 

Закидывать в res_mods/xvm/configs/xvm.xc

 Что за бред. Зачем это? Полный кавардак в одном файле. Фиг что найдешь. Мне не нужно все сбивать в одну непонятную кучу, мне нужно лишь отключить эти проценты. ВСЕ!

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Что за бред. Зачем это? Полный кавардак в одном файле. Фиг что найдешь. Мне не нужно все сбивать в одну непонятную кучу, мне нужно лишь отключить эти проценты. ВСЕ!

Ну спасибо... Стараешься помочь, а в ответ получаешь нытьё про бред. Вот и помогай тебе после этого... Попроще выражаться нельзя? (

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  1. TwoPizza, я конечно извиняюсь если обидел Вас, но я ведь попросил помочь мне в конкретной проблеме, а не делать так как Вам нравится и удобно. Если решения моей проблемы нет без объединения файлов, пусть будет так, обойдусь. На сем спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@jasper, решение Вашей проблемы состоит в том, чтоб из всех форматов удалить макросы статистики во всех файлах, в которых они есть.
Это заметно проще сделать редактором, в однофайловом конфиге. Разницы между одним файлом и 20+ я до сих пор не улавливаю, использую однофайловый. Работать он будет так же, как и Ваш, только без чёрточек. Что ещё Вас не устраивает?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...